перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Ограничения решили сдвинуть до 20 января». Главное из ответов губернатора журналистам — в 10 карточках

14 января 2022, 08:46
Евгений ждет решения президента. Формулировка в указе "В связи с утратой народного доверия" могла бы послужить оценкой работы чиновника. Про выборы и говорить нечего, чистая формальность.
Гость
14 января 2022, 08:38
Без "воды"? Да в его ответах ничего, кроме "воды" и нет. Типичный назначенец, задача которого отрабатывать заказы заинтересованных лиц. На население области и их нужды ему абсолютно наплевать
Гость
14 января 2022, 08:45
дак в его же указе от 21декабря №753-УГ и было до 20го декабря без кодов в торговые центры ходить можно!!!!!! он вообще здоров?
14 января 2022, 08:55
Женя, Женя, глаза добрые, врать тяжело, делать ещё тяжелее
14 января 2022, 09:00
"Что вы сделаете для предотвращения засухи?" "В храм схожу", это фиаско, Женя! Уходи
14 января 2022, 10:05
"Рассказываем без «воды» о трехчасовой пресс-конференции Евгения Куйвашева"(с) Е1 Мне думается, что если убрать "воду" из трехчасовой пресс-конференции, то куйвашев три часа молчал)
Гость
14 января 2022, 08:33
Домой в Тюмень! Столыпиным☝️
Гость
14 января 2022, 08:42
Пусть домой едет обратно. Не надо нам его, какие выборы!
Гость
14 января 2022, 08:40
///Ограничения, которые были ослаблены до 15 января, мы решили сдвинуть до 20 января/// Так что именно сдвинули - ограничения или отмену ограничений? Кто на ком стоял?)))
Гость
14 января 2022, 08:45
Быть избранным и быть легитимным - это разные вещи.
Гость
14 января 2022, 08:38
А что это е1 для голосовалки авторизацию затребовало? Боится увидеть реальный уровень "доверия" к данному субьекту?
14 января 2022, 08:49
Не нужен Куйвашев в Свердловской области. Если бы не протяже его, никогда бы он не был губернатором. Тюменцы везде.
Гость
14 января 2022, 09:01
Какие выборы? Назначенцы всегда лояльны власти... Зависимы. Мнение людей их не интересует. Я против его участия.
Гость
14 января 2022, 08:40
Кто ты мужчина? Какое отношение к гражданам ты имеешь?
Гость
14 января 2022, 08:36
У меня личное пренебрежение к данному чиновнику, так у меня нет права его избирать, а значит он этот чиновник не отстаивает мои интересы и права, а отстаивает тех кто его посадил в кресло. Что это?
Гость
14 января 2022, 08:48
Импичмент тебе.
Гость
14 января 2022, 08:52
Куйвашеву в губернаторы не надо даже выдвигаться. Собянин его протянул в 2012г., так он и стал губернатором. Тюменцы своих протягивают.
14 января 2022, 12:32
Перекупы и торгаши китайскими тряпками поделились деньгами и тут же все отменили и сдвинули...
14 января 2022, 09:29
Результат опроса ему отправьте...хотя о чем я ,ему же плевать...
Гость
14 января 2022, 08:53
Ужасающая реальность . Уничтожение Свердловской области шайкой тюменских казнокрадов. Тюменцы не в радости (мягко говоря) , когда эти же человечки правили еще там - у себя в Тюмени. Теперь поставленные кремлем здесь , они показывают свою неспособность и дальше. Деградация власти с самого кремля и всех уровней на лицо. Считают население страны --- тупыми бездарями. Заставляют и склоняют быть безмозглыми.
Гость
14 января 2022, 08:35
На фото показывает какую он щуку в выходные поймал.
14 января 2022, 09:29
Обманывает. И на Визе вы кому тут нужны фраеры? Едьте на репина 2 и восседайте там не мешая ни кому.
на главный вопрос, много раз заданный заранее тут и не только мной, ответа не последовало от него, но в голосовалке всё верно
Гость
14 января 2022, 09:03
Не нужен он нам, пусть идет обратно на завод работать
Гость
14 января 2022, 08:57
Хотели бы вы, чтобы Евгений Куйвашев участвовал в выборах губернатора Свердловской области? Нет 👍
Гость
14 января 2022, 08:52
в смысле Ограничения, которые были ослаблены до 15 января????????????????? вход в ТЦ и был без куаров до 20 января!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 это даже на бумаге публиковали!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще уже что ли
14 января 2022, 10:28
Вечные лживые и лукавые заигрывания: не знаю, буду ли баллотироваться.
Гость
14 января 2022, 11:18
Верни башню, гастер тюменский
Гость
14 января 2022, 08:41
Сталин приди, порядок наведи.
Гость
14 января 2022, 10:36
Оно само себя выбрало как и другое
Гость
14 января 2022, 12:56
В 20ти зданиях. Да вы гоните. Не на до разгонять этот поросятник дармоедов.
Гость
14 января 2022, 13:01
нет конечно. я не хочу чтобы он был опять губером
Гость
14 января 2022, 13:08
Хотелось бы, что бы как можно скорее Евгений сложил с себя полномочия губернатора. Дилетант!
14 января 2022, 08:40
Чтобы наш этнос выжил, нужно ускорить темпы вакцинации! Не слушайте мракобесов и колдунов, ставьте великолепные прививки!
Гость
14 января 2022, 17:29
МЭР ничего не решает. Как скажут сверху, так и будет.
Гость
14 января 2022, 09:35
свободный вход в трц был установлен до 20 января, в отдельно стоящие магазины и т.д. до 15 января. теперь, судя по ответам губернатора, вход в трц продлили до 20 января. ахах "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
Гость
14 января 2022, 09:33
Хотели бы вы, чтобы Евгений Куйвашев участвовал в выборах губернатора Свердловской области? Кратко ответы пишите ниже.