перейти к публикации
172 комментария к публикации

«Куда мы идем вообще?» Уральские врачи, учителя и бизнесмены задали по-настоящему важные вопросы Путину

23 декабря 2021, 12:46
Врач-инфекционист, работает в стационаре: — Почему в Екатеринбурге ковидных пациентов с потребностью в кардиохирургической помощи, сосудистой хирургии и нейрохирургической помощи возят в Верхнюю Пышму? Это самые тяжелые пациенты — и они по маршрутизации едут в другой город. это еще повезло, что везут с Нижнего Тагила из реанимации уже никуда не возят с тромбами, больные не транспортабельны...там и умирают
23 декабря 2021, 12:41
«Куда мы идем вообще?» - а по-моему уже пришли, и давно уже в глубокой опе....
23 декабря 2021, 12:39
Зачем врать в заголовке?! Никто ничего не задавал! Задать и хотеть задать вопрос это разные вещи!
23 декабря 2021, 13:02
На все наши вопросы у гаранта есть стандартные ответы: - я не в курсе, но взял на карандаш - правительство работает над этим... - нет понимания у наших партнёров - бросим все силы, займемся в плотную, выражаем озабоченность и т.д. Все уже всем понятно. Ничего менять элита не будет. Им и так хорошо.
23 декабря 2021, 13:47
С каких пор лжецы и ворье стали элитой...
23 декабря 2021, 12:51
Врач скорой помощи: — Почему бы не сделать льготы детям медработников? Например, льготы при поступлении в вузы или хотя бы в медицинский институт. (c)/ Чем дети медработников лучше других детей? Не все дети смогут повторить путь своих родителей, в институты должны попадать заинтересованные люди, а не те которым во для галочки.
23 декабря 2021, 12:53
А чего царю можно вопросы задавать? 😂
23 декабря 2021, 12:37
Е1, другие "новости" сегодня можете в принципе не писать уже😁
23 декабря 2021, 12:41
На выступлении президента, мы в который раз услышим пустые обещания и фантазии! Реальных решений как не было так и нет! Вот более чем уверен, что он опять обвинит НАТО и Европу в нашей стране. У нас ведь всегда кто то виноват! У меня господа один вопрос: будет ли введена ответственность для президента за невыполнения обещаний и указов?
Он бы сам знал,куда идём.Вся обстановка говорит о том,что не непонятно,куда вырулим...
23 декабря 2021, 12:42
когда страну с колен поднимешь ??? 20лет прошло. где результаты???
23 декабря 2021, 12:45
а в ответ посмотрите что там на Украине, Сирии, Америке кирдык?
да все знают куда мы идем и куда пришли при этой власти
23 декабря 2021, 12:35
ну все сейчас начнется раздача "подарков"....
23 декабря 2021, 12:34
Когда Путин уйдет - главный вопрос. И будет ли возобновление уголовного дела?
23 декабря 2021, 14:21
Смысл ему вопросы задавать, он только ахинею может нести, живет в своем выдуманном мире.
23 декабря 2021, 12:36
В каждой области есть куча нерешённых и нерешаемых вопросов. Вопрос: чем занимается власть???
23 декабря 2021, 12:50
Странно что коляда денег не попросил...
23 декабря 2021, 13:58
Вместо вот этого шапито,я бы предпочёл увидеть дебаты в прямом эфире с каким нибудь серьёзным оппонентом,и как бы ввп отвечал на самые неудобные вопросы!!!!!!
23 декабря 2021, 13:43
Вован, ты не устал?
Я устал, я ухожу?
Гость
23 декабря 2021, 12:44
А все в курсе что на подобные " встречи" , запретили пускать любые неугодные СМИ ? Пускают только те кто удобен , кто не задаст неудобные вопросы. А неудобных вопросов к данному персонажу ой как много.
Гость
23 декабря 2021, 12:55
Пенсионный возраст поднял, Конституцию под себя и дружков переписал, перед западом за наш счет своими амбициями потряс, своих подручных олигархов озолотил, свою личную жизнь устроил - молодец Вова.
Настало время удивительных историй.
Гость
23 декабря 2021, 12:38
Страна и все население дрейфуют как непонятно что! Нет общенациональной идеи, нет вектора развития, абсолютная пустота! Зачем мы вообще что-то делаем? Кто мы, что мы хотим создать внутри нашей страны? Равенство и права? Свободы и равные возможности всем? Демократическую и свободную рыночную экономику? Пока что все решается на неделю вперед, а точнее от бюджета до бюджета.
Гость
23 декабря 2021, 12:38
Хотелось бы услышать отчёт об обещанном 20 лет назад.Четко и по делу.Справились?
Гость
23 декабря 2021, 12:43
Таки он и не хочет знать куда Мы идем, потому как он знает куда идет Он и Они (его окружение). А до пушечного мяса ему дела нет
23 декабря 2021, 14:22
Похер этому Путину ...что вы там его спрашиваете ..у него одна головная боль пандемия которой не существует..а распространяется искусственно
Гость
23 декабря 2021, 12:41
когда восстановит разваленную медицину и образование а также визовый режим с понаехами
Гость
23 декабря 2021, 12:44
семнадцатый раз, хоть бы последний...
Гость
23 декабря 2021, 12:49
Считаю, что не только чиновникам-врунишкам и чиновникам-обманщикам но даже Президенту нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока они не выполнили все старые обещания!
Гость
23 декабря 2021, 12:32
Главные сказки от Путина . Вилку для снятия лапши уже приготовил
Гость
23 декабря 2021, 12:37
Будет монолог и немного новогодних подарков. Война идет в комплекте)))
Гость
23 декабря 2021, 12:51
Неужели есть еще те, кто ЭТО слушает. Только вот денег жаль много потратили. Лучше бы помогли детям, малоимущим, животным.....
23 декабря 2021, 13:10
Из всех опрошенных на этот раз только Коляда не поддался на провокацию. Чувствуется опыт общения с журналистами Е1.
Гость
23 декабря 2021, 12:55
если вдуматься, то все вопросы свидетельствуют о полном развале государства те оно неспособно решать их кроме силовиков и прочих дармоедов
Гость
23 декабря 2021, 12:39
К Путину только один вопрос, когда он уже уйдет?
Гость
23 декабря 2021, 12:58
Только один вопрос к этому....Когда он уйдет,на " заслуженный" отдых? Сколько ещё терпеть этот фашизм,антизаконы...устали...взорвемся скоро!
23 декабря 2021, 14:21
Он ответит только специально отобранным людям на заранее подготовленные вопросы.
Гость
23 декабря 2021, 12:57
Есть Путин - НЕТ России! Нет Путина - ЕСТЬ Россия! (с) Разбирайте на цитаты! 😂😜
Гость
23 декабря 2021, 12:33
и к чему эти влажные фантазии? какая разница кто бы что хоТЕЛ спросить? надо по факту публиковать - спроСИЛИ
Гость
23 декабря 2021, 12:43
а кто он такой, чтобы ему вопросы задавать? а, это же обещалкин и сказочник...
Гость
23 декабря 2021, 12:51
попробуйте в пенсионный фонд попасть, это самый натуральный квест😂
23 декабря 2021, 12:44
опять товарищ из подземелья будет тренировать мышцы ушей россиян, 20 лет такие веса лапши носить не каждый сможет
23 декабря 2021, 16:28
Важные вопросы - по факту очередное стояние на коленях и попрошайничество. Есть всего один важный вопрос к этому человеку, но его никто никогда не задаст.
23 декабря 2021, 12:46
"...Мы узнали у наших экспертов, что они хотели бы спросить у президента.." "..Уральские врачи, учителя и бизнесмены задали по-настоящему важные вопросы Путину.." -???
23 декабря 2021, 14:18
К вымиранию русской нации, вот куда!
Гость
23 декабря 2021, 12:46
Я эту шнягу ещё лет десять назад слышил
Гость
23 декабря 2021, 12:43
Уважаемый Владимир Владимирович ведет страну в пропасть . Или как он еще выразился в РАЙ . 100 тыс чьих то мужей отцов и сыновей собраны на границе с Украиной . Какие еще вопросы Вас интересуют .
Гость
23 декабря 2021, 12:43
Соловьёв уже с 7 утра перевозбужденный
Гость
23 декабря 2021, 12:44
Можно предположить, что идем обратно, но огородами, можем заплутать. Вообще спрашивать зачем, если очевидно, что ответа нет.