перейти к публикации
280 комментариев к публикации

«Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов

23 декабря 2021, 13:43
У меня один вопрос: когда Песков усы сбреет, а Вова бороду отростит?
23 декабря 2021, 13:09
лапша... всем приятного аппетита!😁
23 декабря 2021, 13:35
Есть песня такая: « Слова, слова, опять слова, одни слова, Только слова. Красивых слов, счастливых снов Прошла пора, прошла пора. Взгляни вокруг, всё изменилось, И в повседневной суете мы уже не те. Напрасно, напрасно, напрасно Ты мне повторяешь напрасно Слова, что не спорю, прекрасны, Всё это, пойми, совершенно напрасно, Ведь я так устала от слов, Лучше помолчи.»
23 декабря 2021, 13:24
Ядерной дубиной уже грозил всем? Про инфляцию 4% рассказывал?
у меня к нгему вопросов нет - всё давно понятно
23 декабря 2021, 13:43
Давайте, начинайте театр одного актера. Вопросы утверждены, ответы заучены. У кого программка есть? Чем там закончится?
23 декабря 2021, 13:33
Он должен сказать, у нас всё в г...не но, скажет что всё хорошо и мы развиваемся
23 декабря 2021, 13:23
Он будет говорить о параллельном мире своих фантазий!
23 декабря 2021, 14:52
данные за 2020 год Управление делами президента (УДП) потратило 65,5 млн рублей на организацию пресс-конференции Владимира Путина. Это следует из договора управделами на «оказание работ и услуг, связанных с изготовлением декораций и техническим оборудованием помещений, используемых для проведения пресс-конференции», который «Открытые медиа» обнаружили на сайте госзакупок. Отдельный контракт на 1 млн рублей Управление делами президента заключило с комбинатом питания «Кремлëвский» на буфетное обслуживание журналистов. сколько денег потрачено на пиар президента в 2021 году?!...
23 декабря 2021, 13:21
Лицемерное враньё 💩
23 декабря 2021, 14:10
Вопросы ЕМУ должны задавать следователи и прокуроры, а не журналисты.
23 декабря 2021, 15:07
Или вежливые зеленые человечки с автоматами
23 декабря 2021, 13:38
Вопросы подготовлены, ответы заучены,кастрюли для лапши приготовлены..
23 декабря 2021, 13:38
Зашёл глянуть комментарии, что тут скажешь, народная любовь))) Ему давно пора сказать: я устал, я ухожу.
23 декабря 2021, 13:01
кто он такой? его народ возненавидел!!!
23 декабря 2021, 14:04
Вольдемар, пора уж себя подвести к окончательному итогу президенства!!!
23 декабря 2021, 13:06
Обнищание народа, инфляция, кр коды, проблемы на каждом уровне ... - это итоги правления Путина.
23 декабря 2021, 13:06
Верни мою пенсию!
23 декабря 2021, 14:09
Владимир Путин наградил двух чиновниц Екатеринбурга за трудовые успехи Президент Владимир Путин наградил двух чиновниц администрации Екатеринбурга. Как сообщили в пресс-службе мэрии, за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена начальник департамента финансов Анна Турунцева, почетной грамоты президента РФ удостоена председатель городского комитета благоустройства Тамара Благодаткова. молчит е1 про это)))))
23 декабря 2021, 14:31
вова - КОГДА УЙДЕШЬС ПОСТА?!🔥🔥🔥🔥🔥 ХВАТИ ГУБИТЬ СТРАНУ!!!🔥🔥🔥🔥🔥
23 декабря 2021, 15:16
Есть такой мультфильм - "Иван Царевич и Серый Волк 3" - очень точно отражает российскую действительность. Только в этом мультике вместо лапши правитель кормит повидлом.
сказки начинаются ))))))
23 декабря 2021, 14:17
Дмитрий Песков уже в зале. Напоминает, чтобы все меняли маски каждые два часа. это он себе и путину напоминает, мы все надеемся?))) и в опрос нет пункта: не буду смотреть и читать неинтересно. наврет как всегда.
23 декабря 2021, 16:29
Почему Пескова без куркода и прививки пустили в общественное место?
23 декабря 2021, 14:29
Итоги года предсказуемые. Владимиру Владимировичу удалось в 2021 году опустить свой рейтинг ниже уровня городской канализации и вызвать лютое неуважение и презрение среди подавляющей части населения России. Конек, на котором он удачно въехал на свой последний президентский срок, больше не сработает - тогда он поразил патриотические чувства населения демонстрацией нового реально крутого оружия. После начала коронобесия россияне увидели, как государство и президент готовы помогать населению страны в трудные часы - репрессиями и штрафами, тогда как лидер народа зарылся под землю в бункер. Россияне ОСОЗНАЛИ, что все эти бомбы, ракеты и подлодки НЕ БУДУТ защищать россиян. Они будут защищать права олигархата КОМПРАДОРСТВОВАТЬ. Итоги - ВСЕОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ россиян Путину.
Гость
23 декабря 2021, 13:18
Желаю ему столько здоровья, сколько он сказал правды за этот год.(Да, я такой жестокий).
23 декабря 2021, 13:47
Цирк одного актера
23 декабря 2021, 13:46
Столько унесённых жизней и покалеченных судеб более чем за 21 год... Единственная прямая линия, которой он достоин – 🖤: _________________
23 декабря 2021, 14:07
Если коротко, то мы в жопе! Уже очень глубоко
23 декабря 2021, 13:33
Как докатились до такой жизни? Когда на отдых,осчастливил бы народ хоть раз!👆
23 декабря 2021, 14:20
"Следим за заявлениями президента на итоговой пресс-конференции" Обещаю обещать, в три раза больше чем обещал. Все итоги, вся история с первого дня от образования вселенной, это домой когда идешь по грязным улицам после зарплаты, через магазин, делаешь ужин и смотришь шоу, всего то уходит на это "глобальное исследование", 1 час 20 мин. вот вам и итоги года, дня, века, часа...
23 декабря 2021, 14:29
Его еще хоть кто то смотрит, слушает, кроме ЕДросов?
23 декабря 2021, 15:08
3 часа разговоров ни о чем , острые вопросы задавать боятся
23 декабря 2021, 14:23
у нас самый веселый президент. как ни цитата - так готовый анекдот 😂😂😂
23 декабря 2021, 13:12
Этого артиста, ещё кто то смотрит 🙄
23 декабря 2021, 14:48
Бла бла бла!Только одно бла бла бла
Гость
23 декабря 2021, 13:18
Владимир Путин подводит итоги года. Свои что ли !!?
23 декабря 2021, 14:44
Сколько можно было купить на материнский капитал квадратных метров в том году и в этом? Пусть расскажет.
Гость
23 декабря 2021, 13:20
1. Почему коррупция стала основой системы ? 2. Почему за весь 21 век не смогли изменить структуру экономики и развить эти изменения , чтобы занять достойное место в мировом разделении труда? 3. Почему уничтожены все общественные институты ? 4. Почему не получилось создать независимые ветви власти ? 5. Почему считаете , что федерализм =сепаратизм (отмена народных выборов)? 6. Почему хоккейная сборная надевает форму с надписью «ссср»???
23 декабря 2021, 14:37
Не смотрел этот бред. Че он уходи или ещё двадцать лет рывков пообещал?
23 декабря 2021, 14:45
Спасибо что хоть обещаниями накормил, а то с нашими зарплатами сильно не погулять)))
23 декабря 2021, 13:40
кто правит страной поняли теперь ? на какой ступени развития вы стоите - поняли ? все ваши потужки и ухмылки насчет демократии и свободы слова и т.д. - оказались сами знаете где ! Все довольны и рады и счастливо махаем платочками роняя слезу ! Ах даа - ваши дети пойдут на ваксацию ... с НГ, я в куршавель и далее в ОАЭ ... держитесь, нам с вам еще много надо поиметь !
Гость
23 декабря 2021, 13:37
Объясни как так половина твоих слуг дворцовых детей учат за границей , имеют там гражданство, активы и недвижимость ? А нам тут про нато рассказы да загнивающую европку
23 декабря 2021, 17:06
Как чё спросят он стрелы кидает, типо шо мы, вы посмотрите что творится на загнивающем западе
Гость
23 декабря 2021, 13:48
Вкратце: Буду сидеть в этом кресле вечно. У нас ядрена-бомба. Нужды холопов никого не волнуют
Гость
23 декабря 2021, 13:07
час только вилку возьму!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2021, 13:33
Реальная инфляция процентов 20, не меньше
Гость
23 декабря 2021, 13:11
Порадуй народ. Просто уйди
Гость
23 декабря 2021, 13:07
Началась любимая передача "В гостях у СКАЗКИ"
Гость
23 декабря 2021, 13:35
Переключал на другом канале шоу бени хилла было. Потом обратно. Потом запутался кто где
23 декабря 2021, 16:34
Донбасс, Украина, газ... Других проблем нету что ли??? Верните индексацию работающим пенсионерам!!!