перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Белый дом рассказал, что Байден и Путин обсудили во время переговоров

7 декабря 2021, 23:27
8 декабря 2021, 01:23
один угрожал, другой доставал болт и стучал стучал им по столу. Ничего нового.
8 декабря 2021, 00:17
Ерунда какая-то. Судя по тексту новости Байден, как говорящая голова "выразил обеспокоенность и пригрозил санкциями", а наш сказал, что ему на эти санкции накласть. Ничего нового. Неужели ничего по существу так и не обсудили?
8 декабря 2021, 07:41
"Что Байден и Путин обсудили во время онлайн-переговоров" Если президент избран всенародно, правильно? То он не должен ничего утаивать от избирателей, правильно? Любые встречи в ходе рабочих визитов, переговоров, все выступления должны транслироваться в режиме реального времени, что бы народ видел какой он честный и самоотверженный, на что он идет ради процветания России и её граждан. Если он был бы царь, наследный принц, король, эмир, хан, султан, то конечно, этим лицам можно позволить и переговоры за закрытыми дверями и вообще что им угодно, потому что частное, потому что ибо и все такое, но в не нашем случае, правильно? Если в ходе личных встреч, такие же собеседники с кем ведет наш президент переговоры или инное, должны показывать своим избирателям как они отстаивают их интересы, правильно? Только выняся правду как главное в международных договоренностях, мы можем увидеть как демократические принципы и права народов, граждан действительно соблюдаются и развиваются в лучшую сторону, за что и бьются президенты все стран, вы бранные по демократическому принципу открытого голосования, правильно? Так давайте поможем Владимиру Владимировичу в этом, пишите петиции, продвигайте запросы, вопросы... правильно?)
верить "секретной информации"?😉
8 декабря 2021, 05:06
Мне напоминает стишок. Ладушки, ладушки. Где были, у бабушки. Что ели, кашку, что пили, бражку и так далее.
8 декабря 2021, 02:34
если захотим, то жахнем нато побежит в туалет, и надолго)))
Гость
8 декабря 2021, 01:01
Связь секретная об ней знает только Байден, Путин и е1 больше никто ваще, ваще.
8 декабря 2021, 05:59
"Тем не менее президенты вспомнили..." А наш - то про Кузькину мать вспомнил?!
8 декабря 2021, 09:59
Так, Байден выразил глубокую обеспокоенность наращиванием сил РФ у границ Украины и дал понять, что в случае военной эскалации США и союзники ответят «решительными экономическими и иными мерами». ============================================= Экономики штатов и европы может обрушить только одно: Прямая и явная угроза применения против них в полном объеме ядерного
8 декабря 2021, 00:11
тяжело ускову сейчас будет объяснить, почему сил рф нет у границ, а президенты это обсуждают
Гость
8 декабря 2021, 00:26
наш победоносный солнцеликий богом помазанный вождь всероссийский поставил на место этого хлыща американского?
8 декабря 2021, 00:08
На сколько лет закроет поклонскую и на какие условия сказал главный на переговорах?)))
8 декабря 2021, 00:02
Забавно, е1 публикует информацию поступившую от хозяев быстрее, чем другие ресурсы. Ну хоть какая-то польза от Хёрста.
Гость
8 декабря 2021, 05:21
Сотрудничать желательно надо
Гость
7 декабря 2021, 23:59
Свободу политзаключенным!
8 декабря 2021, 01:31
Понтовались золотыми унитазами с ершиками из алмазов.
Гость
8 декабря 2021, 04:10
В нашем баре будут скидки для солдат НАТО.
8 декабря 2021, 07:54
Россия может ответить гигатонными ракетами, и гиперзвуковыми средствами доставки. пока только нас это и спасает. а так бы давно польским панам туалеты мыли.
Гость
8 декабря 2021, 00:13
на иховые империалистические происки мы скажем свое категоричное нет!
Гость
8 декабря 2021, 06:26
Да решали як дальше людишек нагибать,все остальное так ,на камеру,болтовня
Гость
8 декабря 2021, 10:19
Вот пишу коммент и думаю, нахрена писать если доблестный Цербер— Е1 удалит мой коммент, поэтому пилевать на Вас, Вам писать только время терять!!!!
Гость
8 декабря 2021, 11:47
Скорее бы война, да в плен сдаться
8 декабря 2021, 14:49
О чем можно вообще разговаривать с говорящей головой? Да еще и сонной ))) Не зря встреча для Путина имеет статус протокольной.
Гость
8 декабря 2021, 04:08
Байден приди, порядок наведи! 👍✌
Гость
8 декабря 2021, 10:20
Ну, надеюсь, что Новый Год добрые русские люди встретят в Русском Киеве и Русской Одессе.
8 декабря 2021, 10:09
Пустой разговор был. Украина потеряна навсегда. Наши хакеры самые лучшие. Свифт шарахнет только по алегархам. Непонимаю почему так себя ведем.
Гость
8 декабря 2021, 01:43
Да здравствует, самый лучший президент Джо Байден