перейти к публикации
54 комментария к публикации

Путин и Байден провели двухчасовые переговоры

7 декабря 2021, 22:39
мне кажется или их нет, а всем показывают мультики?
8 декабря 2021, 00:16
Тю, так Пелевин про это 20 лет назад писал
8 декабря 2021, 00:13
После этих переговоров нам опять надо будет потерпеть? Или сейчас начнется подъем со спины?
7 декабря 2021, 23:17
Ждём новостей о победоносной встрече нашего правителя и бакса за 120 р )))
7 декабря 2021, 23:14
Ждём очередного закручивания гаек
Гость
7 декабря 2021, 22:46
Политикам давно плевать на людей, а людям — на политиков
7 декабря 2021, 22:45
сейчас соседи расскажут, о чём говорили.
7 декабря 2021, 22:53
Наше то позорище....все хорохорится)
7 декабря 2021, 23:51
Ну, сейчас заживём!!!!
Гость
7 декабря 2021, 22:46
лебединое озеро
Гость
7 декабря 2021, 23:38
именно в таком формате нужно проводить все переговоры и исключить статью командировочные расходы. Жду положительных результатов переговоров.
Гость
8 декабря 2021, 00:44
куда Путин лезет со своими 1,6%
Гость
8 декабря 2021, 00:46
ах Моська, знать она сильна, что лает на слона
7 декабря 2021, 23:20
Да про войнушку - это все дымовая завеса. Мутят что то другое. Вакцины, Афганистан с его продукцией, газ-нефть, оружие в Африку, ну как обычно. Европу не спросят, и рынок деды поделили (газ, уголек, нефть)
Гость
8 декабря 2021, 00:23
НАДО ДЕДУШКУ БАЙДЕНА ПОПРОСИТЬ, ЧТОБЫ НАМ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ СНИЗИЛИ. А ТО НАШ ЧЁ-ТО НЕ ХОЧЕТ СНИЖАТЬ.
Гость
8 декабря 2021, 00:39
Откуда у Путина антикварный телефон на столе?
Гость
7 декабря 2021, 22:57
Путин заметно нервничает.
Гость
7 декабря 2021, 22:41
давно его не видел, всё больше на мишку горбачева становится похожим
Гость
7 декабря 2021, 23:17
Зачем они переговаривались?
Он чё - до сих пор английского не знает, что переводить ему приходится, тратить бюджетные деньги на толмача? Фууу, какой несовременный...
8 декабря 2021, 12:19
ждем прорыв и повышение цен на бензин и всё остальное
Гость
8 декабря 2021, 01:24
Они настолько старые что наверное смотрели "триста спартанцев" с горы.
Гость
7 декабря 2021, 23:00
Путин давай не Украину вперёд, и нам отключат swift! Будем в лаптях и на ослах передвигаться
Гость
7 декабря 2021, 23:35
А правда, что госдума отменила для себя куакоды???=\
Гость
8 декабря 2021, 09:35
Е1, а что комменты то затираем? Я еще напишу разок, не проблема: Отчитался своему хозяину из Штатов, что уничтожение России идет полным ходом, есть проблемка с вакцинацией детишек, но мы щас гайки родителям закрутим, сами побегут их колоть. Лес, газ, нефть все исправно идет на Запад и Китай, люди мрут, в общем все по плану, мистер Байден...
8 декабря 2021, 10:57
Путин всяко круче Байдена !
Гость
7 декабря 2021, 22:52
Как Байден два часа без туалета выдержал?
7 декабря 2021, 22:49
Бидон ещё и говорить может? Уснул поди опять....
Гость
7 декабря 2021, 23:13
А шо, новостей не будет, про московские открытия подземелья? Аж 293 штуки к 23 году 🧐 Чего народ не нервируем е1?
Гость
8 декабря 2021, 07:00
Ужас.... Убого как
Гость
7 декабря 2021, 23:07
Байден раскритиковал Путина за недостаточно быструю вакцинацию детей? Не хотят прививаться жижей, планы срывают.
Гость
7 декабря 2021, 23:03
У меня складывается когнитивный диссонанс что, володька ведёт себя как Президент США, а Байден соответственно президент России.