перейти к публикации
178 комментариев к публикации

1 декабря исполнилось десять лет со дня ДТП с участием экс-губернатора Александра Мишарина

1 декабря 2021, 19:07
Почему единорос лечился в натовской Германии??? А не у нашей продвинутой медицине??? Чо за хрень?? Где патриотизм и гордость за нашу медицину ?????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 декабря 2021, 19:11
Не надо на встречку выезжать, и дорога не будет дорогой смерти. А то считают, что впридачу к спецсигналам бессмертие прилагается.
1 декабря 2021, 19:09
Почему губернатора не оставили лечится в больнице Красноуральска? И личико ему восстанавливать должны были не в Германии, а там же)
1 декабря 2021, 19:16
А ход истории каким образом изменился-то? Тем, что Мишарин на Куйвашева поменялся? Это радикальное изменение?
1 декабря 2021, 19:08
Водителя оставили в Красноуральске умирать, а Мишарина спецбортом в Германию.
1 декабря 2021, 19:12
Как Навального?
Все они летают. Мишарин, Косилов, Собчак. Все живы, здоровы. Все. Кроме тех, кого они погубили, или покалечили.
1 декабря 2021, 20:02
Спецборт, клиника в Германии…. Я стесняюсь спросить, я за это заплатил свои налоги ? Потом еще удивляются итогам на выборах….
1 декабря 2021, 19:34
Тогда казалось что хуже уже не будет, но он приехал из столицы деревень и СМОГ...
1 декабря 2021, 20:19
знаем мы как эти кортежи посреди дороги едут. чё поменялось-то? местный променялся на такого же тюменского? ничего нового последние 20 лет
1 декабря 2021, 19:11
Да кто уже помнит этого назначенца? С него начался упадок Свердловской области и приток псевдо мигрантов на роль губера
1 декабря 2021, 19:14
Две ДПСных "Ауди" сопровождения не уберегли губернатора. Зачем было так гнать? Водитель "Мерса" тоже хорош, держал бы ровно 100 км/ч... Ушатал начальника и машину служебную, попал на 300 000. Отправили на тот свет случайного встречного, грузовик вообще не при делах. ГИБДД шники могли бы по матюгальнику приказать водителю грузовика и " Волги Сайбер" остановиться и ожидать проезда кортежа. Непрофессионализм, пофигизм, русский "авось да небось"...
1 декабря 2021, 19:12
Помнится предупреждал губернатора Мишарина за несколько месяцев: Дата: 12.09.2011 23:06 ? Автор: igormail Разобьет Мишарин этот Мерседес.
1 декабря 2021, 20:33
Ход истории? Вот это да, а я думал просто шило поменяли на мыло и в целом история как шла, так и идёт.
Гость
1 декабря 2021, 19:14
Да, помню тот момент, что сильно поражен был тогда тем, что ГУБЕРНАТОР, который отвечает и за состояние медицины в области, сам не доверяет этой медицине и отправляется лечиться в Германию!
Гость
1 декабря 2021, 19:08
Да уж, эффективность у них там, в верхах зашкаливает. Отзывать человека из поездки для того, чтобы сообщить одну фразу! Только те, кто сами не за что не платят могут так делать.
1 декабря 2021, 19:11
Глобус-это не только торговый центр
2 декабря 2021, 10:31
Сколько слов про дорогого Александра Сергеевича, про партию "Единая Россия", а про погибшего водителя "Волги" и его родственников всего пара предложений. Фу, блин, противно.
1 декабря 2021, 23:57
"По партийным спискам «Единая Россия» получила 33,12 процента голосов от числа граждан, пришедших на выборы, — это самый низкий результат за всю историю участия партии в избирательных кампаниях." Что-то всё проваливаются, проваливаются, а всё равно большинство в Думе. Такая вот, понимаешь, загогулина.
1 декабря 2021, 19:18
Помню те времена.. первых тумаков новый губер. надавал дорожникам и именно за серовский плохо почищенный. В тот день погода была морозная и асфальт сухой но дорожники решили перестраховаться и от души нахерачили грязесоль и дорога стала как мыло.
2 декабря 2021, 11:55
Он её ещё на РЖД получил
1 декабря 2021, 21:36
Пришла эпоха и ушла эпоха, только никто и не заметил.
1 декабря 2021, 19:02
"18 мая президент назначает Игоря Рюриковича Холманских своим полномочным представителем в УрФО."😂 - Как карьера политического лидера Урала сложилась?
Гость
1 декабря 2021, 19:14
у нас же самая лучшая медицина, наверно губернатора отправили в германию чтобы он как мученик прошел то лечение, а то нефиг ему все балага нашей медицины - он же слуга народа. И да, опять напомнили, что виновный в ДТП со смертью отделался всего лишь условкой и небольшим штрафом... да здравствует самый гуманный суд в россии...
Гость
1 декабря 2021, 19:31
Заметили, что подача материала такая, что губер не работает на благо народа, а только обеспечивает выборы едра: шляется по области на мерсе, героически выходит на "работу", не восстановившись после болезни, чтобы за царя рисовать голоса, и т.д.? Какое гнилое сообщество этих политиканов...
1 декабря 2021, 19:10
Значит надо завтра резину менять , вдруг Губер поедет , а тут я на своём бульваре шлифую …..
Гость
1 декабря 2021, 19:08
Столько букв, а что изменилось то?
Гость
1 декабря 2021, 19:29
всех губеров пересадить на Калины !!!
1 декабря 2021, 23:11
Николая Воронина заботят только выборы: сколько набрала Единая Россия, какие кто дал партийные установки и кого на чьё место назначили. Всё остальное, похоже, для него не играет роли. Это многое говорит о полезности, точнее - о бесполезности, подобных представителей власти. Позорник!
Гость
1 декабря 2021, 19:03
давайте назад в пыльный чулан засуньте эту канифоль
Гость
1 декабря 2021, 19:33
и он счел необходимым лично контролировать избирательную кампанию на территории Свердловской области. те давать указания как правильно считать голоса да да
Гость
1 декабря 2021, 20:02
тот хоть работал, у него авторитет был опыт и ответственность. А нынешний вообще что такое?он вообще - существует?Ни разу за 10 лет его не видел народ живьем работающим, решающим проблемы.Чтобы просто, как Ройзман по городу ходил или как чернецкий- с женой по магазинам
Гость
1 декабря 2021, 19:07
Мыло мыльное...
Гость
1 декабря 2021, 19:49
Поменяли одного неочемного назначенца на другого, ход истории не поменялся. От землянных червяков не зависит ровным счетом ничего. Это всего лишь надсмотрщики.
5 декабря 2021, 10:08
Про смешарика уже все забыли, а уж тем более про ДТП с его участием. А самое громкое ДТП, изменившее отношение жителей области к отдельным категориям силовиков-это ДТП с Васильевым
2 декабря 2021, 09:55
о про смешарика вспомнили 😂
Гость
1 декабря 2021, 20:03
Самый справедливый суд в мире.... А ведь вместе с водилой должны были сидеть и гайцы, спровоцировавшие эту погибель. И реально сидеть, а не условно.
Гость
1 декабря 2021, 20:13
надо было его отправить лечиться в реж.
1 декабря 2021, 21:46
Я тогда писал , что во всём виноват "смешарик" его надо было сажать вместо водителя, который выполняя его указания летел со скоростью под 170. Так они сделали паровозом водителя Мерседеса.
Гость
1 декабря 2021, 20:06
Эх... еще и этого смешного Рюриковича тут припомнили. Он тогда глубоко лизнул ... похоже язык уже отвалился)
Гость
1 декабря 2021, 19:35
Наши лучшие врачи поставили его на ноги, молодцы! Патриоты только своим специалистам доверяют. 😁😁😁😁😁😁 Ой, а он что во вражеской натовской стране здоровье поправлял и до сих пор не в тюрьме?
Гость
1 декабря 2021, 19:11
А всем именно трагедия?
Гость
1 декабря 2021, 20:14
сколько же дармоедом на шее народа.
Гость
1 декабря 2021, 19:54
Что тот, что другой поставлены высосать из области все ресурсы, вот Мишарин и старался, теперь его заменитель старается.
Гость
1 декабря 2021, 22:04
Власть показала своё гнилое нутро. Госавтоинспекция нарушила правила дорожного движения подставив под удар другие машины, и не понесла никакой ответсвенности. Суд закрыл на это глаза. В итоге один труп, и крайним наказали водителя губернатора, еще и компенсацию обязали платить.... нет ничего нового под небесами...
3 декабря 2021, 12:56
Как у всех судьба по разному сложилась: -Водитель "Волги" погиб на месте -Также серьезно пострадал водитель Mercedes — в тяжелом состоянии его доставили в реанимацию Красноуральской городской больницы. Виновным в ДТП признали водителя Mercedes Дмитрия Черкасова. Его приговорили к двум годам лишения свободы условно. Родные погибшего в этом ДТП отсудили сотни тысяч рублей. И вишенка: -губернатор получил тяжелые травмы и был доставлен в ближайшую больницу Красноуральска .В последующем авиацией перевезен в Екатеринбург. Губернатор, доставленный санитарной авиацией в Областную больницу, был прооперирован, врачи боролись за его жизнь. Губернатор Мишарин, пройдя курс лечения, в том числе в клинике Германии 14 мая Владимир Путин подписал указ № 620 о досрочном прекращении полномочий губернатора Свердловской области Александра Мишарина лександр Мишарин после ухода с поста губернатора работал вице-президентом РЖД, а с марта 2020 года стал председателем совета директоров холдинга «Синара — Транспортные Машины».
Гость
1 декабря 2021, 23:22
А я вообще не понимаю, как за такое короткое время правления, можно было загнать такую богатую область в долги????? "Где деньги...Зин?" :(((
Гость
1 декабря 2021, 23:21
Но ведь на суде ситуация по другому обрисовывалась: " По версии следствия, Mercedes главы региона с Черкасовым за рулем, превысив скорость, догнал машину сопровождения ГИБДД Audi. Попытался отвернуть от нее, но столкнулся с ней по касательной и, выскочив на встречную полосу, врезался в «Волгу Siber», в которую в свою очередь врезалась ехавшая за ней следом Skoda Octavia." Почему история с машиной ГИБДД так отличается там и тут ???
Гость
1 декабря 2021, 20:45
погремуха у него была "фотограф" - потому что всё время говорил "сниму!")
2 декабря 2021, 16:26
шеремет тогда подробно вещал об этом событии. что-то я не припомню, чтобы врачи боролись за жизнь тогдашнего назначенного губернатора. возможно, забыла, однако припоминаю, что была какая-то неприятная история с выплатой компенсации пострадавшим. подробности ушли уже, к сожалению..
Мне вот интересен этимологический вопрос: откуда есть пошла на Руси древняя фамилия "Зонов"?
Гость
1 декабря 2021, 22:33
И как же это событие изменило ХОД ИСТОРИИ для Свердловской области?