перейти к публикации
31 комментарий к публикации

У свердловской «Областной газеты» сменился директор и главный редактор

26 ноября 2021, 20:46
Как газета? Селедка нормально заворачивается?
26 ноября 2021, 18:58
Он же бухает как пират.
26 ноября 2021, 23:52
Какой ужас!!! Как жить с этим дальше - не представляю)
26 ноября 2021, 18:52
Че за гумажка ?Мягкая? Дешевле туалетной?
Гость
26 ноября 2021, 18:44
Что-то не внушает доверия.. Антон Стуликов…
Гость
26 ноября 2021, 19:02
Ахааи канал и газетенкастоят друг друга, прислужники едросов
27 ноября 2021, 08:32
Не трогайте 🗞, они нужны в области. Чем печь в доме и бане растапливать ? Это в городе с центральным отоплением хорошо
Гость
26 ноября 2021, 18:40
А че не бывший МВДшник? Или таким только должности директора парка или школы дают?
Гость
26 ноября 2021, 19:14
Кому нужна эта областная газета????
Гость
26 ноября 2021, 18:48
Тоже из Тюмени?
Гость
26 ноября 2021, 19:07
Да как бы пофик
Гость
26 ноября 2021, 19:27
Тот еще эффективный менеджер,в долгах ОблТВ оставил,до сих пор разгребают его наследство,теперь и тут накосячит
Гость
26 ноября 2021, 19:35
Анекдот про публичный дом и кровати чот вспомнился)
Гость
26 ноября 2021, 18:38
Портрет Антона нормальный не нашли , или это казус что он залип в телефоне ))) тренд 2021
27 ноября 2021, 08:38
Смешное фамилиё.
Гость
26 ноября 2021, 18:41
Это понижение для него!
Гость
26 ноября 2021, 18:54
Профессиональный руководитель и советник, раз кресла меняет регулярно.😜😁🤪😎🤪😜😁😎
Гость
26 ноября 2021, 18:53
11 сентября 2021 сайт газеты был заблокирован. - По словам главреда издания, заблокировали из-за материала шуточной статьи «Областной газеты» и «Красной бурды» от 2017 года под названием «Как брать и давать взятки, чтобы за это потом не посадили». Просто сейчас уже все знают как брать и давать, поэтому таких статей больше не будет. Ну и вообще, тут вам не Украина, чтобы шушников в президенты избирать
Гость
26 ноября 2021, 19:38
В 2021 году после 15 лет уверенного марша соц сетей по планете такое заведение можно рассматривать просто как дом для сирых и убогих, как было сказано в 12 стульях: А это у нас сироты!
Гость
26 ноября 2021, 19:49
Всё понятно. Главный редактор был отстранён от работы из-за отказа от вакцинации
Гость