господи....
вместо того, чтоб кол-во врачей больше было, они количество проверяющих увеличивают.....
неучи........................................................
Молодым на фиг не нужны инстаграммы этих товарищей.
А пенсионеры по инстаграммам не ползают - им бы яйца в магазине найти подешевле, а не за 100 руб/десяток.
Клоунада чистой воды. Поработали. Справились 🤦🤯😂😂😂
а у нас есть возможность проверить каким образом он получил свой QR код?
ну раз нет, то как я могу быть уверенным в том что он у него правильно оформленный?
а то половину населения подозревают в том что они купили свои QR коды, - то почему бы и к его коду не отнести такое же подозрение.
кто ему откажет если он попросит? 😂
пусть наш губер выложит скан приказа с собственноручной подписью о ввидении QR-кодов ни текст мифического приказа а именно СКАН приказа с печатью и подписью
люди, ну что вы так возмущаетесь? посмотрите на это с другой стороны, особенно те, кто не хочет вакцинироваться и у кого совпадают первые буквы ФИО с кем то из чиновников, похваставшихся своими куар кодами.
"слуги народа" изо всех сил стараются поддержать экономику, а вы этого никак не понимаете 😂😂😂
Гость
20 ноября 2021, 12:23
Сразу видно - не умеют ребята в шахматы. Запасаемся попкорном и смотрим - если кто-то из них заболеет, значит qr код купленный.
Гость
20 ноября 2021, 12:18
Паспорт, а так же штрих-код с указанием номера паспорта , фамилии и инициалов, именно с госуслуг.
"Это совсем не нарушает права и конституцию" (с)
Как дети, честное слово, самим не смешно, чиновники?
Гость
20 ноября 2021, 12:43
Нас всеми способами пытаются приучить к тому, что все, что делается - нормально. Нет, это не нормально. Это преступно. А преступников надо наказывать.
Уже как-то писал , что хорошо бы увидеть Коды местных бояр - молодцы , поделились сокровенным ! Ну а теперь , чтобы уж точно с народом едины - партбилеты Едросни в костёр , МРОТ в регионе поднять до 50к !!! 😉
Гость
20 ноября 2021, 12:22
Женя-(переход) кура-код, езжай домой и корешей всех с собой забери.
Гость
20 ноября 2021, 12:25
Не нужно делать из народа идиотов....Мы не видели как вы прививались....Если у вас есть код, это не значит что вы прививались...может вам его просто так выдали...Вот если бы вы публично привились, под камерами независимых СМИ, рандомно выбранным флаконом ...может мы бы и поверили....А так квадратиком размахивать перед нами не надо...
Гость
20 ноября 2021, 12:17
Ага, ну круто!!! Агафуры ждут вас!!! А от народа отстаньте уже по хорошему
Нужно прививаться, даже если бытует недоверие к руководству. Если сейчас не было бы вакцин, то трудно представить какие масштабы бедствия были бы в стране. Вакцина работает, это факт. Да, есть случаи заражения короной после прививки, но по той же аналогии, что и грипп. Полгода назад, был противником вакцинации, но статистика дело упрямое. Я не призываю никого прививаться, это личное дело каждого! А флешмоб в целом интересный! Хм, стали бы размахивать наши управленцы QR-кодами, если бы прививки вредили здоровью, чипированием или…какие там ещё байки бытуют….. Всем здоровья и добра!!))
Гость
20 ноября 2021, 12:14
надо провести ответный флэшмоб с фото среднего пальца на смартфоне
Как обычно, что разумного ждать от нашей власти...?! Идиотизм зашкаливает! Есть с кого брать пример, в Европе никаких кодов и ограничений! Привитым нечего бояться, они же привиты! непривитые решат сами и возможно со временем изменят решение... Но такой КОНЦЛАГЕРЬ явно не выход!!!
Гость
20 ноября 2021, 12:15
Пусть свои коды отправляют в Киргизскую диаспору, чтобы в ТЦ и едальни без досмотра пропускали.
Гость
20 ноября 2021, 12:22
ну правильно, чем еще чинарикам заниматься?
Гость
20 ноября 2021, 13:25
Утверждение о том, что непривитые угрожают вакцинированным от COVID-19, является ошибочным и опасным, написал 20 ноября немецкий врач из Института гигиены и экологической медицины Университета Грайвсвальда Гюнтер Кампф в статье для журнала Lancet.
В подтверждение своих слов он приводит данные из США и Германии, из которых следует, что полностью вакцинированные от COVID-19 распространяют вирус не меньше, чем те, которые не проходили курс вакцинации.
В своей статье он призвал высокопоставленных чиновников и учёных «прекратить неуместную стигматизацию непривитых людей, в том числе пациентов в клиниках, коллег и других сограждан, и приложить дополнительные усилия для объединения общества.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%«Пытаются быть на волне». Зачем чиновники на Урале устроили в Instagram парад QR-кодов