перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Что будет с дистантом в школах и когда отменят QR-коды? В прямом эфире отвечает вице-губернатор

9 ноября 2021, 16:57
Пореже показывайте это одухотворенное лицо... Народ не надо злить.
9 ноября 2021, 16:54
креков, ты сначало подпись свою на документах найди смелость поставить! А так, только пакости можешь заочно тварить...
9 ноября 2021, 17:25
А где вопросы: Сколько больниц МЫ построили в регионе с начала пандемии ? Сколько сейчас получают врачи и медсестры работающие в красной зоне и на первичке ? Почему к терапевту не возможно попасть без предварительной записи за неделю ? Почему большие кучи народу в общественном транспорте и у кабинетов первичной помощи, если Мы за то, чтобы народ не привитый и не переболевший не заболевал массово? Зачем Нам изменения в школьных учреждениях вообще, если нет чёткой отрицательной статистики по заболеваемости там ? и т.д.. Одни удобные заранее согласованные вопросы опять задали и на этом всё..
9 ноября 2021, 17:00
Не для того их вводили, чтобы так легко отменять. Шаг за шагом мы движемся к фашизму не в отдельно взятой стране под нечутким руководством ВЭФ и ВОЗ.
9 ноября 2021, 16:51
гвоздичка на лацкане.
9 ноября 2021, 17:05
Думаю всё с детского сада знают, что вещи нужно надевать швами внутрь!))) а этот тип не знает видимо))) вот такие и правят сейчас.
9 ноября 2021, 18:02
А где у нас губер?Не с короной ли?Почему какой то вице губер рулит?С кого спрашивать то потом?
9 ноября 2021, 16:52
А где же Евгений Владимирович Куйвашев
9 ноября 2021, 18:59
Все эти дистанты очевидно подготавливают вас к реалити-шоу "дети в реанимации, нужно им всем навтыкать и выдать коды, чтобы вернуться на очное образование". А очное всё равно будет разрушено в течение 2022 года по приказу Шваба. Вы ничего с этим не сделаете, пока "независимое государство" управляется Швабами и Рокфеллерами.
9 ноября 2021, 16:57
Может кто-нибудь скажет где наш губернатор
9 ноября 2021, 18:27
Мерзкий брифинг, неприятное послевкусие....
9 ноября 2021, 16:53
Воду льёт , по теме давай !
9 ноября 2021, 16:52
В смысле когда коды отменят? Вам же по русски вроде сказали, что срок годности кода один год, потом нужен перевыпуск иначе всё.
Гость
9 ноября 2021, 17:05
Отменяйте куркоды!!! Хватит этого издевательства!
9 ноября 2021, 16:54
Я только знаю,что волна началась чуть ли не с 1 июня,как раз с начала каникул и росла всё лето.Дистант -зло.
Гость
9 ноября 2021, 17:01
За принуждение к опытам , за наглое вранье про чистые зоны , за принуждение к курокодам - наказать по закону !
Гость
9 ноября 2021, 16:51
Ничего хорошего не скажет. Ничего...
Гость
9 ноября 2021, 16:49
Маска наоборот надета 😷 😂
Гость
9 ноября 2021, 16:54
А куда инстаблогера подевали? Уже больше месяца не видать и не слыхать.
9 ноября 2021, 21:37
Принял ли сам кукареков эликсир почвоведа? Есть ли у него самого куколдкод?
Гость
9 ноября 2021, 16:59
Перемещение по QR кодам уже рассматривают в Аэрофлот и РЖД ... терпим дальше? Просто цифровизация (чипирование) - ничего общего со охраной здоровья (медицина - не дешёвая штука)
Гость
9 ноября 2021, 17:30
Мы знаем что все это фейк, намеренное уничтожение экономики, образование и соц сферы. Что все это скоординаровано и идет из одного центра. Кара настигнет каждого причастного.
Гость
9 ноября 2021, 17:05
Учитель истории, он же эпидемиолог-любитель. 💩 Ничего эта говорящая голова не скажет. Власть пошла вразнос. Может, и Евгений где-то в бункере зашкерился, вон даже указ о куар-кодах побоялся сам подписать? 😁
Гость
9 ноября 2021, 16:51
Хватит крекать! У меня жену никуда не пускают, хотя она переболела, только ПЦР у неё отрицательный. А в больнице сказали, что ПЦР вообще ошибочным может быть, хорошо, что кровь сдала.
Гость
9 ноября 2021, 17:05
Кто дал право ограничивать в передвижении ? Законов нет у нас больше ? Делать можно что взбредет в каждый больной мозг ?
Гость
9 ноября 2021, 17:04
Ерунда эти коды, часть куплена, часть по блату роздана властям, чиновникам гос структур и компаний и крупному бизнесу типа угмк, атома, рмк и прочих местных князьков
Гость
9 ноября 2021, 17:17
Противно смотреть на эту физиономию. В отставку всех! Цари решают как нам жить. Ниче не попутали?
Гость
9 ноября 2021, 18:02
...даже устроили бунт...Это что за выражения? Слова от автора статьи? Подбирайте слова. Хватит самим нагнетать ситуацию. Люди отстаивают свои права, в их числе и ваши знакомые и друзья. В конце концов это будущее ваших же детей. Вот конкретно здесь, уверен, что это не слова властей, хотя и их вина в происходящих в проведении таких акций протеста. Люди устали быть марионетками в руках бездарей.
Гость
9 ноября 2021, 16:53
Ни как мы с QR-кодами жить не хотим, потому что Вы допускаете дискриминацию и не только. Почему по 616 указу от 27.10.21 люди старше 18 лет с QR-кодом могут проходить везде в течении 1 года, а по мед. документу только в течение 6 месяцев, после одной и той же вакцины? В чем разница то? Для чего делить людей таким тупым образом на разные группы?
Гость
9 ноября 2021, 17:37
Кто-то верит этой лживой фигуре? Я понять не могу, зачем публиковать то, в чем нет ни слова правды - все ложь, ложь и ложь. У меня уже голова болит от их вранья...
Гость
9 ноября 2021, 17:02
У него,что маска наизнанку 😀👍, вот все у них так .
Гость
9 ноября 2021, 17:30
Одно слово - Хрюков
Гость
9 ноября 2021, 17:28
Вы смотрели выступление доктора Геббельса местного пошиба.
Гость
9 ноября 2021, 17:39
Жалкий паяц
Гость
9 ноября 2021, 18:00
«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» - Йозеф Геббельс.
Гость
9 ноября 2021, 16:58
фантомас разбушевался
Гость
9 ноября 2021, 19:31
Трусы тоже наизнанке ?
Гость
9 ноября 2021, 18:42
В видеоролике почему то без субтитров? Забыли нас людей инвалидов по слуху. Позор!
9 ноября 2021, 17:11
Мне какой код показывать? У меня сейчас распечатаны 3 разных QR-кода: - старый с Госуслуг, - новый с надписью "сведения об иммунизации", действителен до 28.04.2022 - новый из нового сертификата без указания срока годности. И еще появиться что-то новое - сегодня вколол третью дозу (пока ничего не почувствовал).
Гость
9 ноября 2021, 17:55
а где печатный текст?я не люблю видео смотреть
Гость
9 ноября 2021, 17:01
в будущем школ не будет как и профессия преподаватель будет не актуально,школы строили в эпоху когда другой альтернативы не было по передаче информации,в век технологий все это будет не актуально,да и ни к чему тратить бюджет на содержание огромных зданий
Гость
9 ноября 2021, 17:47
Нк совсем уже бардак развели!!!!Верните детей в школы,институты!!! Чему они научатся дома?В кино можно ходить,общественный транспорт забит битком, летать на отдых можно....а учится в школе и институте не льзя...Ну где логика?
9 ноября 2021, 16:50
Я думаю, что нет.......
9 ноября 2021, 17:04
сами люди не носят масок, не соблюдают дистанции, не ставят привиок, потом все вокруг виноваты... но но давайте дальше продолжайте СССР давно кончился.
9 ноября 2021, 17:20
Я вот совсем не понимаю логичности дистанта. Начальная школа учится с соблюдением всех эпидемиологических требований. Также они посещают учреждения доп.образования. На эти занятия приходят дети из разных школ города. В платном доп.лбоаховании на занятия допускаются дети и среднего возраста. Какой тут дистант. Да и ещё. Если заболевает педагог доп.обоазовапния, детей из его групп не высаживают на карантин, как в школах. Какие то двойные стандарты выходят!
Гость
9 ноября 2021, 22:54
Спасибо уважаемому чиновнику, конечно ... Но где ответы на вопросы из заголовка темы: - что будет с диктантом? - когда отменят QR-коды?
9 ноября 2021, 17:03
Может стоит ему таки задать вопрос про антитела? :) вроде товарищ Гинцбург определился с уровнем bau))
Гость
9 ноября 2021, 17:48
где суббитры
Гость
9 ноября 2021, 19:17
Где Куйвашев?
Гость
9 ноября 2021, 22:58
Куда он так вырядился? Маска на левой стороне, гвоздика в петлице. Мама дорогая!