перейти к публикации
166 комментариев к публикации

На Урале за пьяную езду задержали экс-кандидата в Госдуму

6 ноября 2021, 20:10
6 ноября 2021, 20:17
Виктория, спасибо! Ибо СМИ есть инструмент формирования общественного мнения. Все акценты в заметке расставлены правильно. Вы молодец!
6 ноября 2021, 20:39
Депутатам за такого не стыдно? Законы ужесточают? Тогда если депутат нарушает закон который ужесточил - надо вводить штраф с коэффициентом примерно в 100 раз. Знал на что шёл!
6 ноября 2021, 20:40
Гаишникам за принципиальность респект!
6 ноября 2021, 20:34
Также выяснилось что есть неоплаченные штрафы Кроме того выяснилось что есть неоплаченные штрафы Е1 вы забыли написать! "Вы не поверите, но у него есть неоплаченные штрафы!" Вот кто у нас в слуги народа лезет! Такой молодой, а уже "подвигами" прославится старается! Ну и что путного из него может получиться?!
6 ноября 2021, 21:06
В 21 год депутат!? Законы не писаны видимо…огласку надо, чтобы отмазаться не смог….
6 ноября 2021, 20:15
"Блатуй" пока молодой, мальчик. )
6 ноября 2021, 20:20
как всегда ЕР
6 ноября 2021, 21:10
Следующий логичный шаг - снятие его с государственных политических должностей. Политики учат люди жить, принимают законы. Чему он может научить?
Гость
6 ноября 2021, 20:15
Боже!!! И эти люди стремятся в ГосДуму!!!! Салабон!!! На завод его, в слесаря. А не в политику.
6 ноября 2021, 21:10
Сейчас господа из ЕР погрозят пальчиком и предоставят отпрпыску служебное авто с водителем
6 ноября 2021, 20:40
а пьяному море по калено и он думал если он кандидат то ему ни чего не будит .
6 ноября 2021, 20:53
Ещё только помощник депутата, а уже бухой гоняет😄
6 ноября 2021, 21:30
Что издеваетесь))))) какой это политик.... Ой не могу... Молоко на губах не обсохло..... Депутат... Так его сяк
6 ноября 2021, 20:27
Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло...
Гость
6 ноября 2021, 20:19
С ядра, а откуда ещё. 21 год, кроме родительских денег ничего не видел в жизни. Пошёл в политику. Какая польза от него там? В армию бы его отправить
6 ноября 2021, 20:37
Этот пижон чей-то то сынок чинушы в Тагиле, обнулиться мне на этом комменте!
6 ноября 2021, 21:13
Карьера закончилась, не начавшись
7 ноября 2021, 04:34
Опа! Оказывается на наших шеях ещё её и молодёжный парламент
Гость
6 ноября 2021, 20:18
Мажорика опухшего поймали. А он под алкашкой или под наркотой катался - не уточнили?
Гость
6 ноября 2021, 20:16
Дыросня в своем репердуаре ))))
6 ноября 2021, 21:33
Комментарии бесценны🤣👍
Гость
6 ноября 2021, 20:22
Отмазывать будут братки из ер, по любому😎
Гость
6 ноября 2021, 20:26
очередной назначенец из сауны голубые дрозды
7 ноября 2021, 08:35
ПОЗОР
Гость
6 ноября 2021, 20:39
Что могут дать стране 20 летние депутаты?
Гость
6 ноября 2021, 20:29
Гнать поганой метлой таких будующих депутатов
Гость
6 ноября 2021, 20:42
а что такой ЩЕНОК забыл в депутутках?
6 ноября 2021, 20:34
Такое ощущение что статьи пишут вдвоём!)))))
Гость
6 ноября 2021, 20:26
какая госдура, таков и дипутат
Гость
6 ноября 2021, 20:38
Нормально так, 21 год, синька, в депутаты
6 ноября 2021, 22:21
Странно. Почему не победил??? Все данные есть!!!
Гость
6 ноября 2021, 20:43
В армию конечно не ходил болезный, здоровьем слабенький. Правильный мальчик правильных родителей, но гормон играет, хочется приключений….. Давай едросик сыпь в копилочку своей «партии».
Гость
6 ноября 2021, 20:41
Антон Мятович также является помощником депутата областного Заксобрания от «Единой России» Вячеслава Вегнера. теперь понятно чья жена❤️
Гость
6 ноября 2021, 20:51
Дааа … вот она , обратная сторона медали власти …а Вегнер , это тот , который нам говорил , что есть надо меньше ? Ну так понятно, яблоко от яблони …
7 ноября 2021, 19:32
Я бы по-другому статью озаглавил: "Алкаш плевал на правила."
Гость
6 ноября 2021, 20:30
вот она, единая Россия, не удивили, шерсть обыкновенная
Гость
6 ноября 2021, 20:35
Не удивительно, сел за руль пьяный, значит есть крыша... В госдуму без крыши не пройти
6 ноября 2021, 20:37
быдлобана определить в помощники врача в ковидарии
Гость
6 ноября 2021, 20:30
ладно бы экс-депутата так уже и экс кандидаты охреневать начали, не рано ли начинаете господинчик из ядрышка ?
Гость
6 ноября 2021, 21:11
Какая политика в 21? Уже вообще с ума посходили ???дядьки сидят и ничего не шарят , а тут сопляк какой то
6 ноября 2021, 20:57
едренок маленький, а ведёт себя как большой
6 ноября 2021, 20:30
Барагозил, имхо, бил себя в грудь, что слуга народа, а надо было бы тридцатку в пачке из-за под сигарет обронить, как бывший гаишник глаголю.
7 ноября 2021, 11:10
Ну что Вы на пацанчика напали? Может он к своему Другу Сердешному на свидание спешил? Может у них "крепкая мужская дружба" переросла в любофь, а может еще быть, что от "этих" отношений его политическая карьера зависит?
Гость
6 ноября 2021, 20:35
Ясно все,а как там дела у Васильева с папашкой ?
Гость
6 ноября 2021, 20:17
Питух какой то, причем последствий никаких для него
Гость
6 ноября 2021, 20:53
21 год ума нет
7 ноября 2021, 15:06
алкоголь — это тоже наркотик, который вызывает привыкание, а его влияние на организм не менее разрушительно.😉😉😉
Гость
6 ноября 2021, 20:44
Депутатов нужно в первую очередь лишать ВУ на пожизненно.
Гость
6 ноября 2021, 23:02
В депутаты вообще то умных и зрелых людей раньше выбирали. А этот аппарыш в 21 год - что он умеет ? Что знает ? Какая от него польза кроме вони ??? Куда катимся? Скоро 15и летних будем в Думу выбирать, если его папа-олигарх денег Путину занесёт .
6 ноября 2021, 20:28
Лооох