перейти к публикации
143 комментария к публикации

Власти Екатеринбурга решили, кто будет главой администрации Академического района

26 октября 2021, 19:27
както справлялись без еще одного начальника, а сейчас их там будет сидеть 200-300 ртов, еще и здание туфтовое хотят построить для этого! РОЙТЕ МЕТРО ИРОДЫ!!! вместе с эти начальником
26 октября 2021, 19:24
"Так будет выглядеть символ Академического — Данила-мастер" - Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя Каменный Цветок? - Не выхо-о-о-о-о-о-ди-и-и-и-и-т....
26 октября 2021, 20:40
Главу района согласовывать с застройщиком? Это ли не открытая коррупция?
26 октября 2021, 19:24
Ещё один нахлебник, который ничего не решает
26 октября 2021, 19:39
канатная дорога то с академа будет ?
26 октября 2021, 19:34
Академический может прожить без школ и детских садов, без канатной дороги и трамвайной ветки, но без главы администрации Академический просто загнётся. срочно надо назначать ему помощников из чиновников Тюмени.
26 октября 2021, 19:43
Эти открытия камней под знамёна и с колонкой ну так убого выглядит просто адски стремно! И почему выбирает кто то а не жители этого района ?
26 октября 2021, 20:20
Я не понял,зачем мер будет обсуждать кандидатуру с застройщиком?
26 октября 2021, 19:20
без школоты в берцах и церквей (попов) вообще никак?
26 октября 2021, 19:26
символ района - Верхне-салдинский фонтан Данила-мастер? плагиат, однако)))))))))))))))))))))))) фонтан старше)))))))))))
26 октября 2021, 19:20
Зачем этот чучундрик нужен??? Ну кроме проворачивания схематозов.
26 октября 2021, 19:58
"Первый камень» открывали с флагом, похожим на комсомольское знамя" Госспади, даже скоспеить свою давно минувшую молодость толком не могут... Главу без здания они выбрали
26 октября 2021, 19:18
Один вопрос- а почему здание администрации такое немодное, почему не свечка стеклянная в 100 этажей? Боятся, что во время пожара не спасут свои попы?
26 октября 2021, 20:52
«— Кандидатура главы района уже определена, решение будет принято в ближайшее время. Его согласуют с застройщиком» - это что-то новенькое!
26 октября 2021, 21:13
Я один рассмотрел на знамени не приличный знак?!
26 октября 2021, 21:06
Даёшь очередного колхозника тюменского!
26 октября 2021, 21:58
Нормально они так проблему с транспортом переложили. На человека, который ещё даже не в должности. Типа, вот чувак, ты будешь крайним в этой ситуации.
Гость
26 октября 2021, 19:24
Высший пилотаж!!! Главу района утверждает застойщик!!!! Дожили
Гость
26 октября 2021, 19:28
Высший пилотаж!!! Главу района утверждает застройщик!!!! Дожили!!!!!!!’
26 октября 2021, 19:19
тюменского везите
26 октября 2021, 22:06
Власти решили, кто будет главой администрации Академического", наверное кто-нибудь из Тюмени? 😳😳😳
Так смешно) Орлов опять ляпнул, не подумав
Гость
26 октября 2021, 19:23
Урра, мэр объявился. Я уж думал - сгинул человек. Никак инопланетяне вернули его на землю. И приступил он не к бурной деятельности, а к созданию видимости оной. Надо было академцам запаковать мэра в 012 маршрутку.
26 октября 2021, 20:01
я может зануда, но глядя на фото орлова вижу байдена... почему?))
Гость
26 октября 2021, 19:37
ставлю сотку, он из единой России
26 октября 2021, 21:02
Фото: «Первый камень» открывали с флагом, похожим на комсомольское знамя Фото: Артем Устюжанин / E1.RU - удачно получилось, уважаемый автор! «Комсомольское» знамя на фоне православного храма! При социализме лозунг был «Смычка города с деревней», теперь смычка мракобесия с властью
Гость
26 октября 2021, 20:19
Умный город они обкатывать будут, всю страну насмешили со своей чугунной рельсиной на въезде в район. Парк обещали - пшик один. Прожектеры.
26 октября 2021, 19:21
Камень скоро уберут, чтобы местные не стырили
26 октября 2021, 19:57
Там на знамени что за орган изображён?
26 октября 2021, 19:37
будет обласник какой-нить из Тюмени
Гость
26 октября 2021, 19:27
девки справа просто ржут с этого мероприятия 😂
Гость
26 октября 2021, 19:40
опять из своих...💩👍 простого человека не пустят 😂
Гость
26 октября 2021, 19:52
Высший пилотаж!!!! Главу района утверждает застройщик!!!!!!! Дожили!!!!!!!!
Гость
26 октября 2021, 20:10
Награды на бушлатах?! Переумок в кепке?! Девочек не отпустили в wc и они переминаются? Нахлебники...
Гость
26 октября 2021, 19:21
", который там будет сидеть," вот для чего он там нужен
26 октября 2021, 21:11
а че забор не будут строить вокруг академа? сосед спрашивает
Гость
26 октября 2021, 19:22
Камень-памятник, -это просто монументально!!! Восьмое чудо светы!!!! Бравоо!!!👏👏👏 Ждем памятник чиновникам, во главе с Куйвашевым, внедрившими коды в области!!! Тоже достаточно камня коричневатого цвета!!!
Гость
26 октября 2021, 19:28
А у нас только детям уважаемых родителей должности положены, да, Коленька?
Гость
26 октября 2021, 19:32
Это не он должен определяться, а мы.
Гость
26 октября 2021, 19:21
"На его примере мы будем обкатывать всё то, что называется «умный город», сервисы которого здесь реализованы в большей степени" Чего сказал? Уже реализованы или будете обкатывать? Что-то надо было брякнуть раз дали микрофон, понятно "Кандидатура главы района уже определена, решение будет принято в ближайшее время. Его согласуют с застройщиком." После этого ко мне на согласование высылайте
Гость
26 октября 2021, 19:38
Данила мастер то причем? он это не строил...
Гость
26 октября 2021, 20:03
какое точное описание под заголовком, не работать, не трудиться, а "сидеть". кругом эти сидетели, протиратели штанов, в каждом казённом заведении их сотни...
Гость
26 октября 2021, 19:18
Колян поди из УК?
26 октября 2021, 23:51
Где у юных путинцев маски? И где полиция?? Где соблюдение указов губернатора? ))))))
27 октября 2021, 12:37
Здание новой администрации???скромно как-то, Да ладно? А что не Зимний Дворец? Может еще ему чин Короля дать? На садики и школы значит они софинансирование, а на огромное здание дворец для паразитов деньги есть?? Хpен вам. Резко сокращаем количество чиновников паразитов, и вуаля и денег с лихвой хватит и на новые школы и транспорт общественный и садики.
Гость
26 октября 2021, 19:32
Снег, ветер, сумрачно, пустырь- на зеленом мусульманском фоне флага церковь, стоят дети в американской военной форме, ещё трое тоже стоят, видимо худеют, Россия Единая, масло масленное.
26 октября 2021, 19:45
Я могу
Гость
26 октября 2021, 21:05
Заняться больше нечем? Люди в автобус влезть не могут, на остановке мёрзнут, а они камни показывают. Зачем людям ваши камни? Вы им транспорт нормальный обеспечьте!
Гость
26 октября 2021, 19:48
Вообще то Академ строился для ученых и военных, единственным предприятием было "Широкореченское торфопредприятие", а Данила-мастер вообще символ Сысерти
Гость
26 октября 2021, 21:34
Бесят малолетки в форме. Ещё и беретики нацепили.