перейти к публикации

798 комментариев к публикации

«Штрафуйте, наказывайте, вытаскивайте из автобусов антимасочников!» Депутат потребовал ужесточить режим в Екатеринбурге

19 октября 2021, 13:21
начни с себя. Вот бы кто сфоткал его без маски в общественном месте. И все такие специалисты, знают что вакцинация работает только с маской и т.п. Откуда ты можешь знать что там работает, а что нет. Иди нафиг со своими масками и ограничениями.
19 октября 2021, 16:25
Такому депутату самому нужен намордник и прививка от бешенства. Позорище
19 октября 2021, 13:26
"Рестораны [работают], «ночи музыки» всякие [проводим]" А что про выставку в ЭКСПО промолчал? Или это другое? И почему сам без маски???!!!
Тот случай, когда маска мала
19 октября 2021, 13:59
куда солдата ни целуй, всё равно попадешь между ягодичных мышц, чувствуется опыт😱
19 октября 2021, 13:40
Языком чесать - все мастера! Тоже мне, "Народный депутат" со следами былой демократии на лице.
19 октября 2021, 14:05
"— QR-коды — это фуфло!" "«Хватит с населением заигрывать — надо зажимать, порядок наводить! А у нас выборы постоянно: "Ой, не надо народ обижать!"»" ************ Выборы прошли - можно и правду про них начать говорить и кнут применять пожестче? Что же этот лицемер к начале сентября это же не бубнил, мммм? А про куар коды - смешно. Ждем реакции инстаграмного
19 октября 2021, 14:01
😁а у самого намордник то где?? а? с себя начинали бы лучше....Борются они..
19 октября 2021, 14:14
«Хватит с населением заигрывать — надо зажимать, порядок наводить! Человек видно забыл, кто его выбрал и как он стал Депутатом😠😠😠😠 Правильно говорят, дай человеку власть и ты увидешь его истинное лицо и душу!!!! Позор!!!!
19 октября 2021, 19:56
Чувак просто держит нос по ветру, как флюгер. Чувствует, что идет тема с закручиванием гаек - и старается из кожи выпрыгнуть и проявить активность, авось заметят преданного и лояльного такого. Опыт подсказывает, что такие люди мнения своего не имеют от слова совсем - просто пытаются попасть в струю. Если завтра, к примеру, президент скажет, что все, учимся жить с коронавирусом и отменяем все ограничения, то этот депутат первым побежит - вот также с пеной - обличать тех, кто до сих пор требует маски. Если наоборот, скажут расстреливать непривитых, будет первый кричать, чтобы дали ему самый большой пулемет. Обычный представитель приспособленцев.
19 октября 2021, 13:59
КАК!!??? Как? человек с такой ро..(широким лицом), и с такими выражениями,( фуфло, .. .. целованные, солдатские, межягодичные мышцы), может думать и заботиться о народе??
19 октября 2021, 13:33
Надо бы ему самому с месяц поездить на общественном транспорте, лучше в час пик
19 октября 2021, 13:30
Он реально на всеуслышанье сказал слово,, фуфло,, ? Народ то совсем за быдло считает? Хотя, это не новость, не удивительно... А товарища этого знаем с его деятельности управляшки по ЖКХ...
19 октября 2021, 13:55
Просто господин депутат ездит в авто и даже не представляет, что и его это все тоже касается. Или у него депутатская неприкосновенность?
19 октября 2021, 13:15
Этот чудак сам то на общественном транспорте катается или с личным водителем на наши налоги?
19 октября 2021, 13:17
сказочный ...
19 октября 2021, 13:53
Гнать таких поганой метлой!!! Сам то почему без маски??? !!! Умничает стоит… тьфу аж противно
19 октября 2021, 14:14
для того чтобы быть хирургом, надо учится годами. А депутом любой колхозник стать может... И сразу у него экспертные мнения по любому вопросу.
19 октября 2021, 13:21
Да уж. Может сразу огонь на поражение? 😁
19 октября 2021, 13:22
Даже Малышева в зомбоящике признала, что маски не работают. ВОЗ также признала, что маски не защищают от короны. Но нет, будем дальше продолжать этот театр абсурда.
19 октября 2021, 15:19
Кто голосовал за этого истеричного депутата? Почему он в Думе без маски выступает?
А если без перчаток и очков? И что случилось с полиэтиленовыми защитными экранами?
19 октября 2021, 13:21
"«Штрафуйте, наказывайте, вытаскивайте из автобусов антимасочников!»" а можно матом ответить? ну пожалуйста!!!!
19 октября 2021, 13:22
Ну фуфло так фуфло, что поделать? Губернатору хоть глаза открыл и на том спасибо.
19 октября 2021, 19:55
Типичный пример той истины, что к власти всегда приходит агрессивно хамское меньшинство.
19 октября 2021, 13:30
Интересно, чё он ест🤔
19 октября 2021, 18:42
Очень страшный персонаж! как он оказался среди людей ?
19 октября 2021, 13:16
Александр, начните с себя! В общественных местах необходимо носить МАСКУ!!!
19 октября 2021, 20:28
А мне одному кажется, что попахивает разжиганием розни и призывами к насильственным действиям.. Совсем наши налоги в его зарплате ударили в голову дяденьку....
19 октября 2021, 15:13
Подбородок не мешает? тебе одному на маску метр ткани нужен!
19 октября 2021, 13:19
Интересно он понимает что то что он говорит слышит только он ? перебухал похоже на выходных
19 октября 2021, 13:29
И кто за это вот голосовал? Как оно в депутаты попало?
19 октября 2021, 13:21
Его из клиники выгнали , или сам сбежал ?!
19 октября 2021, 15:01
Ты кого выкидывать преизываешь? Совсем оторвался от реальности, небожитель.... Сначало натворили делов, а теперь народец виноват.....
19 октября 2021, 18:57
Ему не хватает кокарды SS !
19 октября 2021, 13:34
Сам без маски
так пусть объявляют карантин, либо ЧС. чтобы народ дома сидел, а продукты носили и давали сумму на заказ минимально необходимого в интернете + оплатить интернет и ЖКУ. но ведь так же нифига не будет.
19 октября 2021, 13:38
Что то я смотрю везде без масок А во вторых чтоб вам не выдавать бесплатно маски- жаба душит Это ж прибыль какая
Гость
19 октября 2021, 13:18
Это что за клоун о,чередной?! Чем он может похвастаться, кроме брызганья слюной?!
19 октября 2021, 13:34
Усики, как были у Гитлера, пусть отрастит под носом -ему они очень подойдут.
19 октября 2021, 13:48
покажут видос : "Колесников срывает маски с антимасочников в переполненном автобусе" ?))))) кальмар отдохнет хоть)))))
Ну что QR-щики и уколотые, разве еще не ясно? Понижение в правах продолжается. Думали уколитесь и можно будет снять маску? Оказывается, что укол маску не отменяет (это сегодня), завтра уже скажут, что после укола надо будет сидеть на самоизоляции, потому что укол, оказывается, от вируса то не спасает... До сих пор думаете, что такие вот Колясниковы заботятся о вашем здоровье?
19 октября 2021, 14:39
Хамло! Понятно почему детям стыдно за такого родителя! Страшно подумать,что он дома творит!
19 октября 2021, 14:17
Как старается во благо народа)) работает! деньги отрабатывает )))
19 октября 2021, 13:21
Хотелось бы послушать его мнение по поводу детей, которые и маски не носят и ковид разносят (Очень много классов уже на карантине по ковиду). Их он тоже будет из транспорта выкидывать и штрафовать?
19 октября 2021, 14:10
из всего монлога делаем ВЫВОД - Александр Колесников ПОСТРОИЛ ЗАВОДИК по выпуску масок из вторсырья!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
19 октября 2021, 13:25
На банке с тушенкой его профиль неплохо бы вписался.
19 октября 2021, 22:29
Может власти сначала обеспечат бесплатными масками для начала. И всем кто с признаками орви будут делать тест на коронавирус
19 октября 2021, 19:50
Что ? не идет вакцинация ? Видать Рос сияне не такие тупые как вы о них думаете !
19 октября 2021, 14:04
Его бы к новому году зажарить😀