перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Дмитрий Ионин стал заместителем губернатора

13 октября 2021, 13:30
У каждого принципиального слуги народа есть своя цена).
13 октября 2021, 15:02
Надо заканчивать эту порочную практику передачи мандатов. А то, голосуют за одного , а он передаёт мандат другому, за которого не голосовали. Так дойдет до передачи мандатов "по наследству".
13 октября 2021, 13:24
Это тот, что в камышлове из автомата стрелял среди бела дня? А потом отмазывался?
13 октября 2021, 14:55
Вот как можно пускать во власть человека, который палит из автомата? У многих горожан, думаю, окружение приличнее, чем у нашего губернатора. С такими людьми какие перспективы у страны? Какое будущее?
Гость
16 мая 2022, 13:58
Наоборот такие люди больше приносить пользу! Когда был депутатом ГД всем помогал жильцам Свердловской области. Автомат был учебный пьяный он не был, зачем пишите ложные информацию!
13 октября 2021, 14:38
Как же все это мерзко!!!!!!
13 октября 2021, 13:26
"Он снял свою кандидатуру, объяснив такое решение угрозами, которые получали члены его команды." Угрозы видимо страаашные очень: - снимись с выборов, а то замом не возьму!
13 октября 2021, 13:42
Сначала был с народом, теперь стал предателем.
Гость
13 октября 2021, 13:16
Ну теперь понятно за какую цену снялся с выборов, какие кадры во власти подбираются ужас просто
Гость
13 октября 2021, 13:23
вот если бы рядовой работяга вытворил то что вытворял этот депутатик его бы даже дворником на работу не взяли а этого в замы к губернаторы слов нет😠
Гость
13 октября 2021, 13:18
Это который пьяный с автоматом по своему городу бегал?
13 октября 2021, 14:12
Сразу понятно что не просто так товарищ наш с выборов снялся. Правда у меня первым делом всплыла история со стрельбой в жилом районе. А тут оказывается в повышении вопрос был)))
Гость
13 октября 2021, 13:34
Назначением Ионина губернатор Куйвашев бросил тень не только на себя, но и на весь бесславный губернаторский корпус!
Гость
13 октября 2021, 14:00
да вы чё, ребята, возмущаетесь? они открыто нам в лицо ржут и плюют, в связи с тем, что все молчат, какую бы дичь они не вытворили. бесполезно тут комменты писать.
Даааа... Послужной список, судя по всему - на зависть многим гопникам!
Гость
13 октября 2021, 13:27
это который бухой во дворе дома из АКМ палил? мда...
13 октября 2021, 15:59
он сейчас по всей области будет с калашом ездить, типа по работе?
13 октября 2021, 13:21
Дмитрий а вы действительно были пьяны, когда стреляли из калаша во дворе ?
Гость
13 октября 2021, 13:19
Прикрылся корочками: полиция не смогла забрать у депутата Ионина автомат после стрельбы в Камышлове https://www.e1.ru/text/incidents/2019/05/05/66077548/
13 октября 2021, 21:11
это называется "не работал никогда и не буду"))) молодец, принципиальный паренек
Гость
13 октября 2021, 14:05
в думу не прошел. так решили бездельника еще на работу устроить. куда мир катится?
Гость
13 октября 2021, 13:19
За активную инсту на бабловые должности нынче берут кого ни попадя
Гость
13 октября 2021, 13:26
круговая порука мажет как копоть
Гость
13 октября 2021, 14:19
Пристроили 🤗
13 октября 2021, 16:12
Такие концерты даёт, это же без автомата люди собрались ))) https://www.e1.ru/text/entertainment/2021/04/08/69854918/
13 октября 2021, 17:04
Предатель. Продался тюменцам
Гость
13 октября 2021, 13:19
No comments https://www.e1.ru/text/incidents/2019/05/04/66077404/
Гость
13 октября 2021, 13:48
Вот такая у нас "ОППОЗИЦИЯ" Путина.
Гость
13 октября 2021, 13:51
Переобулся )
Гость
13 октября 2021, 14:03
Все таки РЕАЛИЗОВАЛИ УГРОЗЫ .... и назначили в правительство. Состав и исполнители на лицо. Можно обращаться в органы.
Гость
13 октября 2021, 13:55
У них там безразмерное штатное расписание? Давайте всех жителей оформин, по окладу хорошему дадим и служебную машину.
Гость
13 октября 2021, 14:26
Ещё один легкотрудник …
Гость
13 октября 2021, 14:30
Неужели? Болтун, который стрелял с автомата? Чтобы не делать, лишь бы не работать
Гость
13 октября 2021, 16:29
Вот такие оказывается у нас слуги народа, переобувающиеся на ходу. Пять лет назад голосовал за него, лишь бы не за ЕР, а он на этой волне пролез в депутаты и оказался перевертышем , т.е. свои интересы поставил на первое место. Наверное ещё и партию поменял как Альшевских. И как ранний Ельцин, "ярый коммунист" отрёкся от партийного билета. С такими бы в разведку не пошёл.
Гость
13 октября 2021, 13:35
Вы наблюдаете технологию отрицательной селекции в действии, прямо в процессе. Чему потом удивляться? 😜😂
Гость
13 октября 2021, 13:41
Не только урожай не соберут, но интернет пропадёт.
Гость
13 октября 2021, 17:24
Факультет международных отношений в 2005, ни дня нигде не поработал по специальности. Сейчас будет курировать цифровизацию и подготовку к универсиаде! Вот так и рождаются некомпетентные и никому не нужные (кроме такого же губернатора) руководители. По-моему настало время вместе с назначением публиковать должностную инструкцию и конкретный план работы на 1-3года. Далее ежегодный публичный отчет с оценкой выполнения поставленных задач.
Гость
13 октября 2021, 14:49
Ужас! Куда катится этот мир?!
Гость
13 октября 2021, 16:13
Теперь всё встало на свои места. Повёлся на бабки!
Гость
13 октября 2021, 14:35
А чему удивляться, если вся справедливороссия еще со времен Буркова продалась власти: кто за кресло губернатора, кто за кресло зама?
Гость
13 октября 2021, 18:22
какой ужас. 🤦‍♀️
Гость
13 октября 2021, 18:49
Для чего этот гопник в правительстве?! Для чего и кто таких в депутаты сует и выбирает?!
Гость
13 октября 2021, 23:10
Днище.... С окладом в 30 серебряников, надеюсь....
Гость
13 октября 2021, 16:06
Ага, было уже с предыдущими екатеринбуржцами. Принял, а не прошло и года, как уволил.😎
Гость
13 октября 2021, 16:57
не верьте ему, он за Н агитировать собирался
Гость
13 октября 2021, 19:14
Все и все покупаются и продаются, какой от них толк во власти.
Гость
13 октября 2021, 19:45
раньше это называлось «устроился по блату». А сейчас наверное равно по смыслу «продал-купил».😜🤪😎 И как же можно надеяться на таких представителей власти или доверять им свои жизни даже во время атомной войны? 😳☹️
Гость
13 октября 2021, 21:37
Недолго работать будет- вместе с губером спихнут
Гость
13 октября 2021, 22:08
Что за синий квадратик в документе?
Гость
13 октября 2021, 22:30
Куда катимся, господа, куда катимся??? Страшно становится от того, что ща.губера, с "калашом" выйдет. Ну, полный, трэш, господа, хорошие!
Гость
13 октября 2021, 22:38
Интересно, а возбужденное безфигурантное (неприкосновенность депутатская помогла) уголовное дело по ст 213 УК РФ по факту его стрельбы сейчас станет фигурантным?