перейти к публикации
72 комментария к публикации

Навыбирали-2: изучаем свердловских депутатов в Госдуме. Они уже провели первое заседание

12 октября 2021, 16:49
Мы их не выбирали
12 октября 2021, 16:41
Если схиигумен «вне закона», почему его последовательница была допущена к выборам?
12 октября 2021, 17:05
Сомневаюсь, что за Чепикова и Шипулина проголосовал хотя бы один вменяемый человек. Ковпак сын в своих Кирчиках то порядок навести не может - давно уже превратились в гадюжники.
12 октября 2021, 16:53
ну и компания................
12 октября 2021, 16:41
обещать больше обещать
Гость
12 октября 2021, 16:41
Не врите!!! никто этих дармоедов не выбирал!!!
12 октября 2021, 17:12
у альшевских и иванова не обозначены место рождения и образование и у шипулина с ёжиком из соломы тоже...
Гость
12 октября 2021, 16:43
Спортсмены, бизнесмены, чиновники, и монашка. Честные люди не замечены.
Гость
12 октября 2021, 16:52
Никто их не выбирал. У власти есть все механизмы чтобы рисовать любые результаты на выборах. Ну пусть дальше рисуют, легитимности это не добавляет.
Гость
12 октября 2021, 16:48
МЫ ИХ НЕ ВЫБИРАЛИ!!! 😱 Война, говоришь, начнётся, Жанна? Да она уже 30 лет как идёт! Война с народом России. Но мы живучи. Пережили печенегов с половцами, и "борца" с ними тоже переживём! 😁
12 октября 2021, 17:15
Мы их не выбирали, я не знаю никого из своих знакомых, кто голосовал за них.
Гость
12 октября 2021, 16:50
Да - жалко страну
Гость
12 октября 2021, 16:54
Ндаааа…. Вот уж, действительно, навыбирали сами себя….
Гость
12 октября 2021, 17:03
Толпа бездельников...
Гость
12 октября 2021, 17:02
а кто их выбирал? наихудшие
Гость
12 октября 2021, 16:56
Вот ни за одного из них не голосовал. А судя по новостям, кое за кого из них вообще никто не голосовал, а место они свое получили, потому что кто то от него "отказался"
12 октября 2021, 17:15
из екатеринбурга- никого.. все из окрестностей
Гость
12 октября 2021, 17:01
Те кто спокойно будут нажимать кнопки как им скажут - большего от них ждать не надо - я вас уверяю
12 октября 2021, 17:18
Голобородько бы на первое заседание, чтобы оно стало последним
Гость
12 октября 2021, 16:53
Люстрация и экспроприация неизбежны
Гость
12 октября 2021, 16:54
все верно даже Единая Россия ОБМАНУЛА своих избирателей)) прямо и нагло - ведь кто из 5 той пошел - сидеть ничего не делать - НИКТО и отдали всем мандаты ДРУГИМ какой цинизм)) но я думаю о другом - если там НИЧЕГО не надо делать а ОТКАЗАЛИСЬ они - то значит они на своих местах ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ абсолютно))
Гость
12 октября 2021, 17:50
Увы, но не увидел среди этих людей для себя ни одного уважаемого человека.😥 😪😥🥲 Жалко за Родину и жалко народ.😪
Гость
12 октября 2021, 16:55
Ну ребяты депутаты, кто из вас сдюжит интересы народа ставить выше своих или интересов кремлевцев? Есть еще такие среди вас?
Гость
12 октября 2021, 18:43
"в Сети появилось старое видео, в котором она рассказывает о полчищах китайцев, которых остановит Сергий с помощью гигантского храма под Екатеринбургом" и вот такие люди будут заниматься законотворчеством?!!!
Гость
12 октября 2021, 17:50
Извините, но МЫ ВАС НЕ ВЫБИРАЛИ!!!
Гость
12 октября 2021, 16:53
Депутатов Госдумы, не сделавших прививку против коронавируса, будут пускать на пленарные заседания. Никаких ограничений по посещаемости в парламенте пока вводить не планируется. Как заявил сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин, решения об ограничении на посещение заседаний — вопрос, который парламентарии должны решать коллегиально. «Не пускать в Думу нельзя. Но эта тема должна быть в повестке», — сказал спикер.
Гость
12 октября 2021, 16:40
как чем будут заниматься? ОТДЫХАТЬ ведь быть в думе это быть в отпуске на курорте по имени дума НИЧЕГО они там делать не будут - да и раньше ничего не делали
Гость
12 октября 2021, 18:04
Известно что будут делать- на кнопки, по указке, жать и кушать Матушку Россию.
Гость
12 октября 2021, 16:37
Пилить всё что пилится...
Гость
12 октября 2021, 17:07
да уж кого вы выбрали
12 октября 2021, 17:13
Как же опостылели эти рожи, но к сожалению выбирать не из кого, в других партиях морды ничуть не лучше и не новее.
этих фамилий я даже в бюллетенях не помню. какого?
Гость
12 октября 2021, 18:59
Кошмар какой! И слов нет.... Ужас!
Гость
12 октября 2021, 19:57
Обращался к Альшевских, как депутату Госдумы. Толку от него никакого, бесполезный балласт в Думе, как депутат никакой. Вот такая правда об Альшевских, все слова подтверждены ответами из Госдумы с подписью Альшевских.
Гость
12 октября 2021, 21:36
отвратительные рожи, мы за вас не голосовали!
13 октября 2021, 04:59
паноптикум какой-то, ни одного реально в чем-то заинтересованного, кроме как жать кнопку по указке и набивать карман
Гость
12 октября 2021, 17:25
Андрюша, как живется за 30 сребреников?
Гость
12 октября 2021, 19:00
Перед опасностью России, врагов русского народа надо знать в лицо.
Гость
12 октября 2021, 19:28
И что, а где вы раньше были Е1 с этой информацией? После драки кулаками махать, теперь будем жить с тем, что есть. Откуда мне например знать, что в думу рвутся адепты секты. И что Ионин сошел с дистанции из - за угроз. Вот именно - навыбирали, потому. что кто - то информацию замалчивал, а теперь вываливаете, типа - сами дураки.
Гость
12 октября 2021, 19:42
Почему не у всех кандидатов написали город рождения?
Гость
13 октября 2021, 08:18
А кто эти люди вообще? Что они сделали полезного для области, а не для себя, родимых? Ни я, ни мои родные и знакомые их не выбирали.
13 октября 2021, 06:35
Кто это всё понавыберал. Меня сейчас вырвет на телефон
Гость
12 октября 2021, 18:07
Главный итог выборов - полное и окончательное обнуление иноагентов - навальнят. Пусть теперь скулят.
12 октября 2021, 18:03
как чепиков прошел - это что-то ! Но чтобы кто не отписал - вы бздуны будете тереть инфо ! Почитайте из-за чего снял кандидатуру Ионин - а ведь он был лидером и за него топил округ !!!
Гость
12 октября 2021, 16:41
Ничем!)
Гость
12 октября 2021, 18:20
Из АП дадут на просмотр законопроект - они нажмут кнопку ЗА -вот и все и будут в народе среди близких говорить - это я принял - процедура к парламентаризму никакого отношения не имеет - все чистая фикция
Гость
12 октября 2021, 18:25
Кто еще хочет быть депутатом ?
Гость
12 октября 2021, 18:27
Теперь Вы прочитали наилучшие пожелания народным избранникам Свердловской области.😂
Гость