перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Новую должность не считаю понижением»: Аркадий Чернецкий — о переходе из сенаторов в областные депутаты

9 октября 2021, 10:33
9 октября 2021, 12:56
Как вы осточертели!
9 октября 2021, 10:44
Проблемами ЖКХ, говоришь, занимался? Ну результаты налицо....
9 октября 2021, 10:42
Его пожалеть надо или что? Может скинуться на жизнь? Представляю сколько он распихал.Тьфу! 🔥🔥🔥
9 октября 2021, 10:59
С понижением.
9 октября 2021, 13:00
Хорошая фраза-после двух сроков.
9 октября 2021, 11:12
Так где же деньги на вторую ветку метро? Хорошая отмазка про федеральное и региональное. Вконец запутали Россию, а потом сидят и поют на все лады: "Умом Россию не поня-а-а-а-а-а-ть!"
9 октября 2021, 18:25
вот смотрю я на него и понял, что они там работают только на своё благо и только все по головно. Не одно закона для людей не предложил, Росель хоть дорогу построил до Кольцова, но опять же исключительно для своего удобства, чтобы в Москву летать и не ездить через химмаш в аэропорт.
9 октября 2021, 13:04
Денег то я так понимаю уже наскирдовал себе и родне на счастливую старость, а сейчас зарплата областного депутата это так на пару раз в светофор сходить.
9 октября 2021, 11:24
Иди на пенсию.
Гость
9 октября 2021, 10:40
Пусть ездит на трамвае. В чем проблема?
Гость
9 октября 2021, 11:02
Россель для внучека кресло греет.😁
Гость
9 октября 2021, 10:45
Наелся до отвала, и еще хочет?
Гость
9 октября 2021, 10:47
А как теперь с квартирой в Майами?
9 октября 2021, 11:03
Врачи рекомендовали меньше летать, а товарищи по партии отодвинуться нафиг от военного эшелона. Ну и еще Иисус заповедовал делиться. Одно к одному.
Гость
9 октября 2021, 10:52
Наверно нужно уже дома с внуками находиться, а он всё в политике! Я вот не встречал, чтобы сварщик в эти годы рвался на работу!
Гость
9 октября 2021, 11:01
И заклятого дружка Росселя к нему.😁
Гость
9 октября 2021, 10:49
Че толку от них?у них одна задача сидеть на тёплом месте.
Гость
9 октября 2021, 11:01
Что он гонит. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥Бизнес семейный - "Атомсторойкомплекс" под угрозой. Вот и остается тут в Е-бурге. 😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 октября 2021, 13:26
100 полетов в год ! это сколько народных денег спалил только на билеты, без толку
Гость
9 октября 2021, 11:12
идите на пенсию достали из зо вас пенсионный возраст увеличивают а людей физическая работа .
Гость
9 октября 2021, 13:48
Вот же опять пролез кто эгоивыбрал
9 октября 2021, 11:04
с таким здоровьем вообще нельзя никакими политическими вопросами заниматься! Носочки только вязать! я как доктор говорю! 😜😂 то он там еще высиживает!?
Гость
9 октября 2021, 11:00
Решил проблему с ветхим жильем, говорите???
Гость
9 октября 2021, 15:26
Может хватит? Присосался наиертво🤭
9 октября 2021, 13:06
Лучший мэр Екатеринбурга! Работал бы им дольше, еще больше бы пользы было городу. И вторая ветка метро уже бы строилась.
Гость
9 октября 2021, 10:53
Ну вот ... В результате перелёт.
Гость
9 октября 2021, 11:04
Как же они надоели… эффективные менеджеры… 😡
Гость
9 октября 2021, 14:31
Присасываются намертво. А на пенсию пожить не пробовали?
Гость
9 октября 2021, 17:23
Скоро Дума превратится в дом престарелых
9 октября 2021, 14:15
проблема обманутых долщиков не решена. Илья Тыщенко уже 12 лет банкротит недостроенный им офисник по Ст. Разина, 86, старается по второму кругу ограбить один раз обманутых дольщиков. Навоз и ныне там. Городские власти, не пора ли вмешаться и дать ему по рукам?
9 октября 2021, 20:17
"ЧАМ, вымой город!" помните такое?
Гость
9 октября 2021, 11:41
,, Нехилые бабки буду хапать на любой должности " ( А. Чернецкий )
9 октября 2021, 12:11
- . У меня доходило до ста полетов в год,- вот это трудолюбие ,вот это размах , каждый полёт это транспорт и залы VIPитого минимум полтинник за раз
Гость
9 октября 2021, 14:09
Пойди уже на отдых.
Гость
9 октября 2021, 16:49
Эти существа даже не понимают, что они просто паразиты.
Гость
9 октября 2021, 17:21
На печку бабке под бочек
9 октября 2021, 12:06
А я бы хотела, чтоб Россель вернулся губернаторы! А вот Чамбург екатеринбуржцы вряд ли простят Аркадию.
Гость
9 октября 2021, 11:26
Может пора уже и на заслуженный отдых, не наработался что ли. Ведь ясно обогатился более, чем достаточно. Это называется ненасытность, жадность
Гость
9 октября 2021, 12:22
Согласен хоть на какие-то дармовые деньги
9 октября 2021, 12:04
То-то быстренько продал в долю в « Сенате» записную на сынка домашнего гитариста
Гость
9 октября 2021, 10:36
Аркаша мне как то сказал: —Андрюха, ты настоящий патриот! Тогда то я и понял что должен нести в массы патриотическое воспитание
Гость
9 октября 2021, 11:21
Сейчас дела у родственников в гору пойдут. А не пора ли на пенсию?
Гость
9 октября 2021, 11:28
Пора на пенсию
Гость
9 октября 2021, 11:27
Михалыч, где метро?
Гость
9 октября 2021, 11:44
главное единоверцу помочь
Гость
9 октября 2021, 11:58
возраст дожития сейчас начинается позже
Гость
9 октября 2021, 12:17
Идите милейший уже на пенсию.
Гость
9 октября 2021, 12:27
Чернецкий? А кто это такой? Тьфу!
Гость
9 октября 2021, 13:13
Говорит, что законодательство и стройка в совфеде проходило через его руки Теперь понятно, откуда ноги выросли у крт и реновации
Гость