перейти к публикации
68 комментариев к публикации

От Вассермана до Милонова: кто из знаменитостей будет сочинять законы в новой Госдуме

8 октября 2021, 10:05
Знатный паноптикум.... Певцы, спортсмены, даже жилетку с карманами и набором бессмысленных разрозненных знаний притянули. И ни одного экономиста, управленца, юриста, строителя, рабочего.... Одни фрики...
8 октября 2021, 10:08
Ни одного достойного!
8 октября 2021, 10:42
сочинили бы закон, в котором было бы сказано что то вроде: если чиновник не выполнил свои обещания, которые он давал на занимаемом им посту, то после окончания срока службы гнать этого гражданина с государевой службы с позором, отобрав у него всё имущество и запретив пожизненно занимать руководящие посты. или запретить чиновникам занимать руководящую должность после наступления пенсионного возраста, каждый должен иметь право на заслуженный отдых в старости. или: зарплата власть имущих должна напрямую зависеть от уровня жизни народа и не превышать средне статистической зп по области, т.к. с учетом многочисленных льгот и принятого ими закона о сумме прожиточного минимума, им такого денежного довольствия будет вполне достаточно для безбедной жизни. эх....
Вот именно - "СОЧИНЯТЬ"!!! Так-то законы должны разрабатываться!
8 октября 2021, 10:21
Без слез не взглянешь
8 октября 2021, 12:01
путинская опора!!!🔥🔥🔥🔥🔥
8 октября 2021, 13:36
просто в очередной раз люди, которые не способны устроиться в обществе и приносить какую-то пользу, сели на бюджет, просто мы их кормим, потому что они ничего не знают и не умеют, так получается
Гость
8 октября 2021, 10:05
Сборище фриков. Собачье сердце Булгакова воплощается в жизнь. Швондеры и Шариковы пришли во власть.
8 октября 2021, 17:13
кошмар! полная профнепригодность! стыдоба!
8 октября 2021, 13:06
Первое фото очень показательно. Инстаграмщики. А Вассерману больше идёт на печи сидеть. Атмосферненько.
8 октября 2021, 10:13
Не влезли в самолет, натыкать светофоры, сочинять законы😢
Гость
8 октября 2021, 10:14
ОДНИ СПОРТСМЕНЫ, АКТЕРЫ И ПЕВЦЫ. Где люди с профильным политическим образованием? У нас страной управляют некомпетентные люди!
8 октября 2021, 10:19
Это, полный треш.....
8 октября 2021, 14:11
я этих точно не выбирал...
Гость
8 октября 2021, 10:06
Слово "сочинять" здесь определяющее.
Гость
8 октября 2021, 11:34
А ничего , что у Фетисова и Третьяка американское гражданство ? Или с американским паспортом в кармане любить России удобнее ?
Гость
8 октября 2021, 10:04
Министерства и АП сочиняют законы, а эти просто кнопочки жмут за большие деньги!
Гость
8 октября 2021, 10:24
скаморохи и шуты их раньше так на руси называли.
Гость
8 октября 2021, 10:21
сейчас насочиняют они
Гость
8 октября 2021, 10:53
Так эти уже насочиняли так, что народ от счастья вопит уже!☹️ Иностранным вахтовикам все равно ведь по этим законам не жить.☹️
Гость
8 октября 2021, 11:15
Толечка Вассерман , спортсмен , певец или актёр ? Или персонаж ни одного дня не работавший руками , удачно присосавшийся , теперь уже к новой Родине и надеющийся встретить обеспеченную старость на исторической земле предков ?
Гость
8 октября 2021, 11:50
Должны быть финансисты, экономисты. А у нас бывшие спортсмены, артисты и фрики. В итоге не страна, а шапито
8 октября 2021, 10:49
веселые селферы)))) фото - с огоньком!))
Гость
8 октября 2021, 10:22
Полным составом должны отправиться на нары.
Гость
8 октября 2021, 12:47
Сочинять будет только Клишас, Остальные кнопки нажимать 😉
Гость
8 октября 2021, 11:22
Для полного комплекта не хватает Волочковой с Джигурдой и Зверева с Бузовой .
Гость
8 октября 2021, 12:57
Самозванцы реально
Гость
8 октября 2021, 12:56
Вассерман и Милонов - это конечно нечто
Гость
8 октября 2021, 10:40
Какая разница, кто там сидит. Законы в другом здании пишут. Им приносят. Эти могут даже и не читать.
Гость
8 октября 2021, 13:14
Страна большая, жаль что нет достойных , смех сквозь слезы(((
Гость
8 октября 2021, 10:51
Оба не благоразумны.
Гость
8 октября 2021, 11:12
Цирк шапито за счёт обнищавшего народа 🪓😡
Гость
8 октября 2021, 11:10
одни пустобрехи и куклы
Гость
8 октября 2021, 12:05
Список кукловодов забыли огласить.
Гость
8 октября 2021, 11:51
А Терешкова прошла???
8 октября 2021, 10:25
А хуже не будет?
Гость
8 октября 2021, 10:27
"От Вассермана до Милонова..." Да уж, крупные специалисты в области юриспруденции, финансов и экономики. Могу себе представить, какие законы таким составом ГД РФ будут приняты и как мы после этого будем жить.
Гость
8 октября 2021, 10:08
Вассерман еще понятно, мудрый человек, ходячая энциклопедия - от него мало вероятности получить какую-нибудь глупую инициативу или продвижение антинародных законов, но всякие спортсмены, актеры и яровые... с таким депутатством будущее России очень туманное. Кто их выбирает вообще... и выбирают ли?.
Гость
11 октября 2021, 14:27
Понабрали...
Гость
8 октября 2021, 15:35
В Украине клоунов выбирают, у нас актеров. Это воля народа.
Гость
8 октября 2021, 16:16
Гнать всех, даёшь Даню Милохина и Клаву Коку в депутаты.
Гость
8 октября 2021, 16:38
У коли валуева рой мыслей,чел молорик...Таких бы поболее..))))))
Гость
8 октября 2021, 17:56
"Мы бродячие артисты..., акробаты и шуты".
Гость
8 октября 2021, 18:33
Короче я все понял. Мозг иметь не надо, надо вступить в «ЕдРо» … и ты сразу умный и депутат.
Гость
8 октября 2021, 18:35
Вступлю в Е…..Р. Возьму псевдоним Палиграф Палиграфыч и буду сеять разруху в сортирах.
8 октября 2021, 10:35
Ботов опять штормит 😂