перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Александра Высокинского выбрали сенатором СовФеда от Свердловской области

8 октября 2021, 11:21
"— Сейчас вы скажете, что чиновники смотрят на реакцию населения. Да, мы метро занимались плотно, но мне в Москве говорили: «У вас люди против метро, население не поддерживает строительство метро, вот что пишут: «Зачем нам метро, построим трамвай, а остальное потратим» Интересно кто ему сказал из жителей города что метро не надо? Я конечно понимаю что ему фиолетово на все, место в москве готово, но зачем врать то...
8 октября 2021, 11:41
Да просто Москве денег жалко, поэтому слепили отмазку, что "не хотят метро". Никто им такого не говорил.
Люди у нас против Высокинского И против его бредней про канатную дорогу (помним, помним!) Люди у нас не против метро. У него и всех провластных и вовластных мозг заточен слышать то, чего никто не говорил, и говорить то, за что все презирать будут
8 октября 2021, 11:23
Вот по совести! Ну давайте без дураков. Смотря на этого субъекта возникает простые вопросы, кем он был, кроме как продвинутым по причине принадлежности к определенным социально энтническим кругам, который ничего не делал отродясь, кроме как перекладывать бумажки и бегать по "коридорам власти", не имеющий прикладного опыта созидания чего бы то ни было своими силами. Вся жизнь прошла на бюджете и получении привилегий. Так вопрос в том, кто-то всерьез считает его тем, кто хоть что-то реально понимает в жизни россиян? 🔥🔥🔥
8 октября 2021, 11:42
«У вас люди против метро, население не поддерживает строительство метро, вот что пишут: «Зачем нам метро, построим трамвай, а остальное потратим». Интересно, кто пишут и кому пишут? Это терешкова с трибуны говорила, что ей пишут мешками письма и просят оставить его пожизненно. Господа-товарищи, ведь вас могут слушать или читать дети. Не стыдно вам?
8 октября 2021, 11:48
"мне в Москве говорили: «У вас люди против метро, население не поддерживает строительство метро, вот что пишут: «Зачем нам метро, построим трамвай, а остальное потратим»»" А кто именно в Москве говорил эту бредятину? Надо было Высокинскому на это громко заявить: "Не болтайте ерундой! Екатеринбургу метро НЕОБХОДИМО! Особенно вторая ветка "Академический-ВИЗ-Каменные палатки!" Но эон этого не заявил. Видимо, сны о канатной дороге мешали это сделать.
8 октября 2021, 11:36
Прощай балабол, ты много обещал но мало сделал
8 октября 2021, 15:02
Он вообще ничего не сделал.
8 октября 2021, 19:14
8 октября 2021, 15:02
Он вообще ничего не сделал.
Блин, а как хаяли деда и чама.. Вернуть бы их)))
"Коллeги, не зaбудьте вот про эту тeму», и они нe зaбывают" А если не пинaть, то с тaйм-мeнеджмeнтoм у "коллег" туго?
8 октября 2021, 11:41
Да, Саша, судя по комментариям тебя в Екатеринбурге уважают!!
8 октября 2021, 11:29
Жесть...
А давайте петицию создадим и посмотрим, хочет ли народ реально метро? Или хочет Высокинского к суду за фейки?
8 октября 2021, 11:47
За сколько купил место?
8 октября 2021, 12:26
Такое ощущение, что он троллит народ, прекрасно знает полонок, что народ МЕЧТАЕТ о метро! И такие давления делает. Господи, дай ему здоровья!
8 октября 2021, 12:45
Как был пустозвоном.... Тут много согласовывать, там ковид помешал, тут народ метро "не хочет"...
Гость
8 октября 2021, 11:23
Если кратко "Екатеринбуржцы сами виноваты во всем, мне так в Москве сказали"
Гость
8 октября 2021, 11:21
Почему мне просто было работать в Екатеринбурге? ?????????????? так не работал потому что
8 октября 2021, 22:17
Нам метро очень нужно!!!! Может, надо было сэкономить на госпитале в ЭКСПО, где никто не лежал по итогу, на ледовых городках, у людей взять взаймы по какой-нибудь процент, тут бы УГМК и Сима-лендом подтянулись. Начали бы кожилиться, поди и дали бы нам на 300-летие сколько не хватило. А мы профукиваем направо налево, рисовать даже не начинали, так вот и думают, что нам не надо....
Гость
8 октября 2021, 11:28
Балабол обыкновенный.
Гость
8 октября 2021, 11:20
Хоть что то полезное и сделал этот дармоед?
Гость
8 октября 2021, 11:20
Народ во всем виноват, как обычно))
8 октября 2021, 12:00
«Зачем нам метро, построим трамвай, а остальное потратим» - это слова не населения, а чиновников ❗
Гость
8 октября 2021, 11:26
"Почему мне просто было работать в Екатеринбурге? Потому что я тут родился и вырос." Смелое заявление от мэра, который ни хрена не сделал полезного, кроме того, что покинул этот пост.
Гость
8 октября 2021, 11:43
чиго-чиго???? "вышел в сквер и отвтил на вопросы"??? Вы бы хоть дождались, когда свидетели своей смерью от стрости умирать начнут что ли, прежде чем врать. Он вышел, послушал красивый свист и улюлюкание в свой адрес и позорно сбежал. Вот, что было в той реальности, где мы существуем
8 октября 2021, 12:05
Все выше и выше всплывает .... . И все из очень уважаемых семей люди.
8 октября 2021, 13:19
типичный Едрос
Гость
8 октября 2021, 11:45
За 30 лет построили непродуманный академ и понавтыкали свечек по всему городу, снесли памятники архитектуры изуродовав образ Екатеринбурга и создали колоссальные пробки уплотнив город. Я не знаю ни одного жителя которому трамвай нужен больше чем метро. Компетенции данного господина под большим вопросом
8 октября 2021, 20:00
"вышел в сквер и ответил на вопросы"??? Про наблюдение с балкона из-за шторочки не могу вспомнить прямую речь героя заметки. А она была.
Гость
8 октября 2021, 12:15
Какая чушь! Нам метро не нужно! Это говорит чиновник, который забыл что такое общественный транспорт в Екатеринбурге! Попробовал бы с виза в 17-00 доехать домой с работы на 13 трамвае в маске! А остановки у общественного транспорта? Это просто издевательство над людьми. Вот что за остановка на виз- бульваре в сторону города? Не укрыться от дождя, ни от ветра! У нас холодно, надо это учитывать когда строили эти остановки. А сам транспорт? После 19-00 практически перестаёт ходить. Позор! Метро нам не нужно! Я считаю ледовые городки, экспо и универсиады не нужны точно, метро - первая необходимость!
8 октября 2021, 11:57
Бесполезный был тут и там никакой пользы не принесет, только госрасходы на него
Гость
8 октября 2021, 11:21
Вся беда в том, что мнение Москвы весомее чаяний екатеринбуржцев - секрет успеха Вверх по карьерной лестнице👏👏👏
Гость
8 октября 2021, 11:28
Циля! Цилечка! Ты только посмотри на это! А я ведь тебе говорил, что из соседского кудрявого мальчика четы Высокинских выйдет толк!
8 октября 2021, 20:44
Парк за Оперным, гранитная плитка на Плотинке и ВЕЗДЕ в городе. Плитка из "особого" гранита, булыжник, т.е, привезенная издалека для обустройства перехода на Ленина-Ванцетти. Трудности с доставкой живой елки на Новый год, преодоленные успешно, Зеленая Роща. повышение стоимости проезда в метро, точечная застройка. Очень высокий КПД работы.
8 октября 2021, 17:48
Он же хотел себе зарплату больше чем у Ройзмана, при том ничего так же не делая? Вот, добился - сенатором стал)😉
Гость
8 октября 2021, 11:38
Он как бы намекает, что если хотите метро, надо чтобы об этом в Москве услышали. В последний раз в Москве нас слышали с историей про храм!
Гость
8 октября 2021, 11:27
Высокинский всех кинул и ушел на повышение, в Москву! 😂😎
Гость
8 октября 2021, 11:22
Из всего прочитанного можно сделать вывод, что ничем, кроме как писать вилами по воде, он не занимался и заниматься не собирается
8 октября 2021, 13:49
Ничего хорошего не сделал, сейчас на повышение пошел. Будет там сидеть и ничего хорошего не делать...
8 октября 2021, 17:19
Чернецкий его за уши тянет всю жизнь. Не у всех мамы работали в администрации города.
Гость
8 октября 2021, 11:32
Й вам а не метро! Злобно сказал Саша, проходя паспортный контроль в Кольцово на рейс до Домодедово.
Гость
8 октября 2021, 11:45
Да всё понятно, метро не будет, народ не хочет, какой народ спрашивали? Тот что на авто ездит? А почему в метро не зашли и не спросили, тех, кто им пользуется в ежедневном режиме??? Народ устал, от Ваших оправданий и отговорок, либо что то делайте, либо места покиньте, сыты по горло ОБЕЩАНИЯМИ И НАДЕЖДАМИ.
Гость
8 октября 2021, 11:31
Все по Фэн Шую. Там посидел нихера не делал, там посидел нихера не делал. Перетерли что то кулуарно, теперь в мск сидеть буду. Да любой учитель, токарь или машинист больше полезного за день делают, чем эта инфузория туфелька.
Гость
8 октября 2021, 11:35
Хоть так избавились... Вопрос сколько расхлебывать будем, его активную деятельность?... О плитку еще лет 20 запинаться?
Гость
8 октября 2021, 11:29
Высокинский где наша улица Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья которую три года назад обещал построить жителям Краснолесья на открытии пункта полиции ни одного дня не работавшего и закрытого на замок до сих пор. Только бла бла бла и ни какого толку, очень нужный человек для партии Единой России.
Гость
8 октября 2021, 11:21
Конечно мы против метры. Нам канатную дорогу теперь подавай, а метра ваша прошлый век.
8 октября 2021, 11:27
Тафай до свидания
Гость
8 октября 2021, 11:35
Канатная дорога, не будь ты к нам жестока Канатная дорога - жестока не будь! Из Малого Истока канатную дорогу, канатную дорогу к нам нужно тянуть!
Гость
8 октября 2021, 11:46
А кто его всё двигает то? Чья рука? Он как работник ниже среднего,а как человек так вообще
Гость
8 октября 2021, 11:40
кто ж такого одаренного так усиленно пихает? доколе?
8 октября 2021, 20:26
Чиновник с низкой соц отвестственностью