Эти карточки - благотворительность бизнесменов, приближенных к власти. Они обещали помочь повысить явку, но до ума не довели. И не особо хотели, ведь явка-то важнее)) Пенсионеры, делайте выводы и думайте, за кого вы голосуете.
Денег на чекушку без закуски.....можно желудями закусить
Гость
4 октября 2021, 15:33
Сто писят рублей, вы что - шутите, из-за этого разоряться в каментах и ходить куда-то за карточками, да чтоб тратить только в "Пятёрке".
Гость
4 октября 2021, 16:19
Позорище продолжается! Надо было мелочь раздавать медную, разменяли-бы у батюшек...
Жалко людей, обижающихся на этот плевок (вернее, его отсутствие) властишек...
Вы же мудрые, видели многое? Зачем вам эта, даже не подачка, а насмешка???!!!
Гость
4 октября 2021, 16:52
и кому же они эти карточки раздали? Мне на выборах не дали, т.к. сказали что их только в пятницу и субботу выдавали. И теперь не дали. Кому выдают? Одним и тем же? Как они узнали кому выдали, а кому нет?
Гость
4 октября 2021, 17:26
Я проголосовала первая на своём участке, я пенсионерка, карточку мне не давали, ни тогда , не позже. Я конечно переживу без этой карты, но не стоит писать, что всем пенсионерам дали карты.
Гость
4 октября 2021, 15:50
Я председатель участковой избирательной комиссии и мне стыдно за этот цирк.
На проезд половину карточки отдадут чтобы доехать и забрать😄за 150р так скандалить не от большого ума надо
Гость
4 октября 2021, 15:25
Днище
Гость
4 октября 2021, 16:20
Сколько можно врать ! Никто нам ничего не дал ! Хоть бы не позорились !
Гость
4 октября 2021, 17:03
Вранье! Ничего не дали. Никому не дали, кто пришел в третий день!
Гость
4 октября 2021, 17:11
Кого посчитали и кому вручили-вранье!Я проголосовала и на мне карточки закончились.Меня записали и всё.И по сей день-тишина Враньё!!!!!
Гость
4 октября 2021, 19:01
Никаких карточек не выдавали, тем кому не достались, опять ЛОЖЬ.
Гость
4 октября 2021, 15:52
Сегодня! Сегодня в Пятерочке на Опалихинской, 27 женщине на кассе сказали, что на этой выданной карточке 0 ( ноль)! Время было чуть больше двух. Если не верите, спросите кассиршу, которая в это время была на смене. И свидетели были.
Позор!
Гость
4 октября 2021, 15:49
В итоге, работников муниципальных организаций заставили разносить эти карточки по домам. Обзванивали и развозили за свой счёт. Десятки, а то и сотни работников бегали по подъездам в своё рабочее время что бы исправить ошибку какого-то идиота.
Гость
4 октября 2021, 15:25
Может хоть после этого пенсионеры поймут кто у власти.
Хотя боюсь что этих карточек им на следующие 5 лет не хватит
Очень рада за своих адекватных родственников, которые не ходили смотреть весь этот цирк и в нем участвовать! И которые считают позором и огромной наглостью и унижением, давать и брать подачки, в виде 150 рублей.
Гость
4 октября 2021, 15:54
как вы вычислили сколько не получило если мы не попросили то нас и не заметили и таких пенсионеров осталось очень много
Гость
4 октября 2021, 16:33
Мне тоже не дали карточку при голосовании в 76 школе. Взяли телефон но в ответ тишина. Купили выборы
Гость
4 октября 2021, 19:25
Что врать то, ничего они не давали после выборов, никаких карточек.
Гость
4 октября 2021, 15:30
Видимо, считать разучились! Я ничего не получила.
Гость
4 октября 2021, 16:59
Почему челны участковых комиссий не пересчитали количество пенсионеров в их списках и количество подарочных карт? Не потребовали недостающие карты?
Гость
4 октября 2021, 15:37
В области на выборах сказали пенсионерам, что карточки закончились уже на второй день. Предлагали оставить телефон и написать заявление....
Можно подумать не знают сколько в маленьком городе пенсионеров.. Стыдобища.
Гость
4 октября 2021, 15:42
150 рублей за голос, не удивительно что Россия великая страна.
Гость
4 октября 2021, 15:59
Очередное вранье никто ничего не раздавал дополнительно. Хотя на участке и записали все данные .
Гость
4 октября 2021, 15:58
Так это добавка к пенсии? Ну помогли!
Гость
4 октября 2021, 16:22
Дебилизация населения и P.R. поганой пятерки продолжаются!
Гость
4 октября 2021, 17:08
ничего никому так и не дали! все врут
Гость
4 октября 2021, 17:11
Нашей бабушке ни во время ни после эту карточку не дали. Хотя она бы и не взяла, потому что сумма унизительная.
Гость
4 октября 2021, 17:15
на карте всего 100 руб, а не 150.у меня мама хотела отовариться, а тут такой конфуз. И она была не одна такая, как сказала кассир.так что обман опять
Гость
4 октября 2021, 18:38
Сколько ещё вы будете врать никто нам карточки не довыдовал .
Гость
4 октября 2021, 18:58
Во врут ! Когда и где вручили то ??? Вообще днище ! Так нагло сочинять это что то !
Гость
4 октября 2021, 19:05
Своим видимо раздали🤗Моя мама ничего не получила. Ложь и здесь.
Гость
4 октября 2021, 20:19
Вот мне так и не дали карточку. Каким образом областные власти раздали их пенсионерам, которым не хватило на выборах?
Гость
4 октября 2021, 15:49
Напомним, что ранее торговая сеть «Пятерочка» и свердловский благотворительный фонд выделили средства для распространения специальных подарочных карт номиналом 150 рублей в день пенсионеров. Что за вранье, при чем тут власти?
Гость
4 октября 2021, 16:28
Е1! Пожалуйста ,сообщите,куда придти и получить,где раздавали?На выборах нам с матерью не дали,мы обе пенсионерки.Сказали написать заявления с разрешением пользоваться личными данными.Мы написали,разрешили.А сейчас опять не получили?Никто нам не позвонил,хотя в заявлениях были указаны все личные данные и сотовые в том числе.Что же нас так не любят в администрации.Мать моя ветеран труда с медалью и у меня трудовой стаж 36 лет.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
742мм 88%Уральским пенсионерам раздали карточки в «Пятерочку», которые обещали вручить на выборах (видео)