перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Вице-губернатор Сергей Бидонько переходит в Госдуму

29 сентября 2021, 18:39
Все куплено за всё заплачено, выдохнули работаем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября 2021, 18:42
"получил мандат от отказников из федерального списка, в котором были министр иностранных дел Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу, врач Денис Проценко и другие" Вообще, за такие пируэты бесконечные, надо отправлять в отставку и права вообще занимать и баллотироваться хоть куда в дальнейшем. Ибо...
А что, тaк мoжнo былo? 😂
29 сентября 2021, 18:51
Бестолочи и бездельники ! Давно разогнать их нужно. Пользы никакой, только места делят да из партии в партию перебегают, ищут где место "потеплее".
29 сентября 2021, 18:45
одни, простите, матюки 😠😠😠
29 сентября 2021, 18:38
Чем знаменит этот тип??? Ничем !
29 сентября 2021, 18:30
Порешали вопросы
29 сентября 2021, 18:38
Взятки, хамство, глупость, кумовство, превышение личных расходов над официальными доходами в десятки раз? Добро пожаловать в дупутаты!!! Ты нам нужен и идеально подходишь!!! (с) Сарказм
29 сентября 2021, 18:33
Т.е его не выбрали, потому что посчитали недостойным. Но он все равно в Думе. Отличные законы!
Как называется паровозная опция ? Она действительно присутсвует в законе ? Какие это выборы ?
29 сентября 2021, 19:08
Они смеютя...Но однажды прорвет.....и первые попавшие ...под замес...они и окажутся....в 89 тоже не могли подумать...
29 сентября 2021, 19:35
А как портфеля - то хочется.. на всё готовы, дармоеды!!
Гость
29 сентября 2021, 18:40
Бидон же под уголовным преследованием о взятке - какая госдума???
29 сентября 2021, 19:28
это он одни отписки писал отвечая на жалобы людей на ЖКХ ?
Гость
29 сентября 2021, 18:38
Депута́т — лицо, выбранное ГРАЖДАНАМИ в органы власти.
Гость
29 сентября 2021, 18:50
Когда всё это закончится? Когда машины скорой помощи и мед.оборудование будет закупать государство, а не фонд Святой Екатерины, когда зп у учителя и медсестры будет как у назначенного депутата и т.д?
Гость
29 сентября 2021, 18:37
Кручу верчу обмануть хочу
Гость
29 сентября 2021, 18:27
- Что надо сказать? - Спасибо, папа! (с)
Гость
29 сентября 2021, 19:19
Дипутат не от народа. Т.е. никому не нужен? И ему пофиг народ. Главное зарплата есть. Чудо область.
29 сентября 2021, 20:20
Ионина Дмитрия верните !!!
Гость
29 сентября 2021, 18:34
Кто бы сомневался☹️
Гость
29 сентября 2021, 18:51
Только здесь обнуленное население может высказать негодование
Гость
29 сентября 2021, 18:34
"Теперь биатлонист и чиновник будут заседать вместе." Хорошо что не экономист и доктор мат. наук.
Гость
29 сентября 2021, 19:29
Разогнать к .... Зачем они нужны)) зп плати, содержание оплачивайте....а ответственности НИКАКОЙ
29 сентября 2021, 23:35
Очень плохо что вагон не столыпинский.
Гость
29 сентября 2021, 18:31
Ну и фамилия.
Гость
29 сентября 2021, 18:40
Когда же для них столыпинские вагоны подгонят да паровоз скоростной?
29 сентября 2021, 20:51
вообще то зачем депутаты ????.............
Гость
29 сентября 2021, 19:33
Надо так же сделать. Отправить на собеседование о приеме на работу какого-нибудь "Эйнштейна", а в первый рабочий день прийти и сказать что я за него.
Гость
29 сентября 2021, 19:13
Ну прикольно чо уж...
Гость
29 сентября 2021, 20:16
Я за него НЕ голосовала!!!!
Гость
29 сентября 2021, 19:09
Карма депутату, что не прошёл не фиг было кнопку нажимать за увеличение пенсионного возраста, то ли ещё будет это только начало конца.
Гость
29 сентября 2021, 19:08
В России очень богатый народ. Ведь у каждого слуги есть хорошая машина и коттедж.
Гость
29 сентября 2021, 19:13
В последний момент подсобрал деньжат,ну и получилось! В АП такие вещи решаются за миллионы зелёных.Занос отобьёт за пару месяцев,ну а потом здравствуй райская жизнь.Только помни,договор с Дьяволом подписал кровью,кровью своей и своих детей расчитываться и будешь! Оставь надежду всяк сюда входящий!
Гость
29 сентября 2021, 20:51
Бесполезный пассажир.
Гость
29 сентября 2021, 21:12
Рука руку моет и кроет - вот ведь как - 60 отказников из паровозов пристраивают самоназначенных
Гость
29 сентября 2021, 20:58
Такие без мыла в жопу залезут ни мытьем так катаньем какой губер Такие и сани
Гость
29 сентября 2021, 19:58
Чего они за этого Бидонько так держатся????
Гость
29 сентября 2021, 20:21
Вангую: будущий КПД = 0.
Гость
29 сентября 2021, 21:13
По выражению лица видно - будет неустанно бороться за наше счастье
Гость
29 сентября 2021, 21:28
Что за бред с этими отказниками? Люди голосовали за одного, а по факту им подсовывают ни кому не известного человека, которого они знать не знают. Что это за выборы? Отказался избранный человек, значит надо мандат передавать следующему по рейтингу голосов. Это будет справедливо. А так как сейчас - это маразм.
Гость
29 сентября 2021, 21:44
депутатами должны быть люди рабочего класса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 сентября 2021, 21:45
Значит мамулю снова протащат в ЗакСо, хоть её никто и не выбирал....Будет и пенсию, и зарплату загребать... Во дела...
Гость
29 сентября 2021, 22:08
Никакой пользы от этих бездарей.. когда уже их разгонят по сибири
Гость
29 сентября 2021, 21:16
А зачем лезут на выборы чтоб потом отказаться. В чем логика. В вдруг самих выгонят-вот и вся логика😅
Гость
29 сентября 2021, 22:54
Хоть бы новые депутаты подумали о роном Урале,например добились,чтобы начали достраивать метро в Е-бурге.А то прямо позорище.
Гость
30 сентября 2021, 01:16
Не важно что делать лишбы ничего не делать
Гость