перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Навыбирали: смотрим на тех, кто стал областным депутатом и получил заветные красные корочки

28 сентября 2021, 19:21
Примкнул туда перепримкнул сюда, сразу видно патриоты
28 сентября 2021, 19:54
Какая нам польза от этих новых людей? А от старого собрания какая была??? 😢😢😢
28 сентября 2021, 19:12
Правильно будет - НЕ выбирали. Назначили.
28 сентября 2021, 19:43
Никто их не выбирал!!! Нарисовали !!!
28 сентября 2021, 22:24
ужас, а не контингент... я не выбирал этих, да и не было выборов.
28 сентября 2021, 20:45
Карякин не зря карячился, пролез все таки. Скользкий типок.
28 сентября 2021, 20:12
ни одного не выбирал
28 сентября 2021, 21:03
Бабушкина, господи. Уйди уже вместе с другими пенсами
28 сентября 2021, 20:17
Толпа бездельников.
Гость
28 сентября 2021, 19:12
Толпа приспособленцев, меняющих партии и убеждения в поисках наибольшей выгоды.
28 сентября 2021, 20:47
А что, были выборы?!
Гость
28 сентября 2021, 19:29
Очень качественный материал. Берет за живое. Вот после этого: "Армен Карапетян заявил, что будет «работать по наказам избирателей»" я реально расплакался!
Гость
28 сентября 2021, 19:10
Хватит врать! Никто их не выбирал! выборов не было!
28 сентября 2021, 20:50
Народ их выбравший может их уволить за плохую работу? Почему нет?
Гость
28 сентября 2021, 19:24
Верните пункт: Против всех! И зп депутатам сделать 30 косарей, посмотрим как все эти упыри будут рваться к заветной корочке.
28 сентября 2021, 19:53
Ждём статью, в какой ИЛИТНЫЙ ЖК с видом на золотые луга и кисельные берега они переехали.
28 сентября 2021, 19:33
Шипулина не увидел - значит он не пролез?)
Гость
28 сентября 2021, 19:18
Перебежчики были в одной партии, а потом перебегают в Едро - предатели.
Гость
28 сентября 2021, 19:22
Выборы незаконные , один обман и принудиловка . Электронное голосование - запретить .
Гость
28 сентября 2021, 19:14
сколько нахлебников собралось
Гость
28 сентября 2021, 19:15
маслаков вылитый персонаж из советского мультика про космические преступления 😁
Гость
28 сентября 2021, 19:13
Да какая разница кто там сидит , все равно делать только для себя будут
Гость
28 сентября 2021, 19:37
Пусть армяне в армении законы принимают тюменцы в тюмении а у нас нужны те кто тут живет а не только зарабатывает.
Гость
28 сентября 2021, 20:01
н-дааааааа...Карапетян, да еще притащил Варданяна, до кучи - Брозовский...вот что мы, дорогие свердловчане, заслужили....стыдоба! а они довольнехоньки((
28 сентября 2021, 20:38
А на манеже одни и те же...
28 сентября 2021, 21:16
А говорят у нас народ хмурый, неулыбчивый. По фотографиям вижу все улыбаются.
Гость
28 сентября 2021, 19:42
Мы их не выбирали
Гость
28 сентября 2021, 19:45
Одни дармоеды!!!!!!(((((🤮
Гость
28 сентября 2021, 19:22
Кто все эти люди?
Гость
28 сентября 2021, 20:34
Мажор карякин что то знает и умеет, кроме покатушек на квадроцикле? Что он там делать будет?
28 сентября 2021, 19:25
Вообще ни одного не знаю Кто эти люди?
Гость
28 сентября 2021, 21:04
Карапетян, или как его, особенно порадовал. Я понимаю, про честь и совесть здесь говорить не приходится, но.. Какое мерзкое чувство от прочитанного
Гость
28 сентября 2021, 20:50
Варданян Карапетян Хаптюг - кто их выбирает? Бачериков золотопромышленник, золотом оплатил депутатское кресло??? Зайченко - мелкий купец, будет только выгоду искать. Кто эти люди, которые за них голосовали, и что у них с мозгами?
Гость
28 сентября 2021, 20:58
Клименко несколько лет назад в гимназию 35 пришел на педсовет (Никандрова админресурс всегда использует) как выпускник и одновременно кандидат в депутаты во время предыдущей предвыборной компании. Так вот учителя его помнят, а он ни одного учителя не вспомнил! Позор. Холеный такой, сытый, с правильными речами. Одним словом, высокоэффективный менеджер. Во время учебы ничем не выделялся, тихий троечник был.
Гость
28 сентября 2021, 20:59
Все это цирк с актерами. Нет никаких выборов. Цифры рисуют какие надо кому надо. Реальных кондидатов даже не регистрируют. Это бандитизм. Балом правит мафия!
Гость
28 сентября 2021, 20:34
И "жрать надо меньше" , чей сын колеса воровал, опять здесь? Чудо прям.
Гость
28 сентября 2021, 19:31
Оторопь и чувство мерзости - им не отмыться
Гость
28 сентября 2021, 19:40
Мда, сразу видно, случайные пассажиры лезут во власть..
Гость
28 сентября 2021, 21:28
Позорище, блевать охота от лжи
Гость
28 сентября 2021, 19:12
Самозванцы есть? А если найдём?
Гость
28 сентября 2021, 19:13
карякиин как в школу с мамой пришол или это жена
Гость
28 сентября 2021, 20:50
Прикол. Идёшь, смотришь,приёмная Карякина. Шиномонтаж, развал, установка рулевых реек. А если серьезно; по образованию кто хоть этот человек?
Гость
28 сентября 2021, 21:26
Прикорытники и бездельники. Позорище.
Гость
28 сентября 2021, 21:34
В Швейцарии кабинет министров 7 человек, и справляются, кстати, успешно. И у нас, стая чаек дармоедов.
Гость
28 сентября 2021, 19:56
Уезжать надо из Екатеринбурга, уже давно, днище, а не город.
Гость
28 сентября 2021, 19:32
эти темы создаются специально для того, чтобы бесить?
Гость
28 сентября 2021, 19:14
интересно вот вождь знает о Карапетян ????
Гость
28 сентября 2021, 19:36
До лампочки,я их не выбирал
Гость
28 сентября 2021, 20:50
ужас,уже и понаехавшие,со спорным бэкграундом,вошли в ЗакСо, ну и дела) часть беспринципных личностей,бегующих из партию в партию и обратно,тоже тут,ну и о каком народе они будут думать? пришли все за иным конечно,лоббировать свои интересы и не более
Гость
28 сентября 2021, 19:19
Бульдозерист? Как он туда затесался?