Но дело в том, что я не увидел объяснения, для чего надо обнулять сроки. Я увидел словесную гимнастику на тему: "бесполезная хрень про название глав регионов".
Господь милостивый, за что мне все это. От ненависти и злобы костяшки на руках белеют.
Суды ангажированы, менты не работают, чинуши сами себе сроки обнуляют, бункерный там вообще уже с реальностью связь потерял. Просто как я так в прошлой жизни нагрешил.
а почему только губернаторов? надо ещё меров обнулить и депутатов один раз выбирать, пожизненно. выбрали и сидим спокойно, деньги на выборы не тратим, можно им потом за счет экономии зп повысить, а то инфляция в стране, депутатам тяжело живётся...
а потом и судебную неприкосновенность для всех выше озвученных закрепить на законодательном уровне, чтобы не опасались, что заплатки могут не выдержать. делай что считаешь нужным и никто тебя не осудит.
"для чего нужен закон об «обнулении» губернаторских сроков"
Нам не надо ничего объяснять! Рыба гниёт с головы. Если нижний чин, выкравший генеральские сапоги, больше 20 лет не отдаёт их обратно, да ещё и планирует носить их до конца жизни, то вся камарилья тоже говорит - а мы чем хуже? И примеряет на себя кто колпаки, кто мантии, кто погоны - и тоже не планирует возвращать.
Гость
27 сентября 2021, 17:35
Да не нужен этот закон, мы ждем скорейшей отправки всех тюменцев на Родину
Ничегонепонимаю. Почему Конституцию страны меняют под каждого нового правительств? Так надо?
Гость
27 сентября 2021, 17:32
Бетонируют свои привилегии - так называемое новое дворянство им Патрушева
Гость
27 сентября 2021, 17:26
До 2030 года власть не собирается меняться
Гость
27 сентября 2021, 17:48
Депутат как раз не объяснил -зачем это народу - он объяснил раз Терешкова обнулила то и мы Губерам обнулим - наградим их вечностью-народ тут вообще в стороне
Гость
27 сентября 2021, 18:51
Ну теперь уже явно читается: следующий пакет законов будет узаконивать передачу власти по наследству. Как и статус/положение привилегированных сословий.
Этакий аналог дворянства, который позволит законно грабить податные сословия, передавая это право детишкам.
Мдааа... Не думал, что за 30 лет можно скатиться до положения двухвековой давности.
Действительно, губерний давно уже нет, а губернатор остался. Сейчас у нас область ведь, значит должен называться областной или областник или областнатор - как-то так. 😁😜😉
Гость
27 сентября 2021, 17:30
Что - то понравились им обнуления всякие...
Гость
27 сентября 2021, 17:49
У Рамзана Ахматовича Кадырова должность называется "Президент Чеченской Республики".
Оценит ли он этот закон?
Дак чо уж там. может конституцию совсем упразднить. Гулять так гулять.
Гость
27 сентября 2021, 17:35
Чтобы править до скончания веков и потом еще столько же! 😂
Гость
27 сентября 2021, 17:38
Одни нули.
Гость
27 сентября 2021, 17:53
Поместье и крепостных в закон вписать надобно че стеснятся то
Гость
27 сентября 2021, 18:07
Они принимают то что выгодно именно им. Терешкова там предложила что предложили предложить . Какие же они все мрази .
Гость
27 сентября 2021, 18:32
Павел Крашениников, разве тебе мало того, что ты проголосовал за увеличение пенсионного возраста и ты ещё жив и ещё депутат задумайся.
Гость
27 сентября 2021, 17:49
Верно,так как после Путина в стране будет хаос,похлеще Брежнева.Разрушено все до основания:инустрия,сел.хоз-во,наука.Россия стоит на 3 китах:Росгвардия,ОМОН и дубинка.Чабан ведет свою отару.Нам перестройки не нужны!Пусть всегда будет Путин и плетка.
Гость
27 сентября 2021, 17:54
А зачем нам Евгений Куйвашев?
Гость
27 сентября 2021, 18:02
Что за бред после выборов? Нашего губера еще вчера нужно было обнулить из области на всегда.
Я бы тоже обнулила свой срок, если бы была губернатором. Кому хочется с тепленького местечка уходит...
Гость
27 сентября 2021, 17:27
Закон нужен в первую очередь для поддержки глав регионов. Пока они конечно ещё ходят сами, но не исключно, что многим из них, через каких-нибудь 10-15 лет понадобится поддержка.
Гость
27 сентября 2021, 20:12
это называется ЗАСТОЙ и РАЗРУХА, они хотят воровать до самой смерти, последние 20 лет полное разрушение государства произошло
Гость
27 сентября 2021, 18:03
Людей забыли спросить!А нам это надо?Он что хорошего та сделал?Одни обнулёныши кругом!
Гость
27 сентября 2021, 18:04
Гнать поганой метлой,причем немедленно.
Гость
27 сентября 2021, 18:03
с таким рейтингом ер в екб его уволить надо
Гость
27 сентября 2021, 18:20
Да не надо мелочиться... Следует, к примеру, присмотреться к положениям до 1861 года, ввести пожизненные, передаваемые по наследству начальственные должности... Ну и о людях наконец то подумать - кому, сколько...И тому подобное... По аналогии думается большинство поддержит и одобрит...
Предлагаю обнулить долги перед банками, но перед этим должна быть назначена точная дата, когда будет обнуление, чтоб люди успели набрать кредитов и ипотек.
А за меня никто не хотел голосовать, а я могу быть полезным в этом болоте.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
В центре крупный пожар: горит больница
Депутат объяснил, для чего нужен закон об «обнулении» губернаторских сроков