перейти к публикации
134 комментария к публикации

Госдума рассмотрит законопроект об «обнулении» сроков губернаторов

27 сентября 2021, 13:29
27 сентября 2021, 13:57
чувствую, еще не хватает законопроекта о пожизненном обеспечении семей нулевых , которое передется по наследству одни ноли у власти, какой-то пир во время чумы
27 сентября 2021, 13:32
ну все. выборы прошли, щас Едро обнулит всех губернаторов. застой Путинский набирает обороты
27 сентября 2021, 13:35
Скоро во власти одни нули будут.
27 сентября 2021, 13:36
Ждём повышения зарплаты у депутатов...
27 сентября 2021, 13:44
Обнулил себя - обнули друзей.
27 сентября 2021, 13:39
Этого и стоило ожидать. Выборы прошли, можно дела делать
27 сентября 2021, 13:34
либо монархия, либо обнуление власти через революцию. походу другого сценария в России нет.
27 сентября 2021, 13:58
Возвращаемся к скрепной схеме : царь - бояре - опричники - церковь. Смена такой власти возможна только путем дворцового переворота или мятежа (революции). Других путей в истории не наблюдалось.
27 сентября 2021, 15:14
Даже добавлять ничего не хочется, к выше сказанным комментариям. Это уже полный финиш, дно, ниже которого, только крепостное право
Гость
27 сентября 2021, 13:39
Окончательно скатились в феодализм и средневековье, скоро они свои должности по наследству будут передавать
27 сентября 2021, 13:40
К чему эти полумеры? Уж узаконили бы монархию, Володимера назвали царем-батюшкой, губернаторов - боярами. Ну, а народец - а что народец? - крепостные при боярах. Это было бы правильно, это было бы хорошо
27 сентября 2021, 15:08
Было дело, когда я был маленький, помню, из кремля только на лафете выезжали. А когда подрос услышал о спирали развития истории. Этим еще бы шапки-пирожки натянуть и политбюро ЦК готов. Просто все прочие атрибуты уже присутствуют.
27 сентября 2021, 14:09
А зачем обнуляться? Сидите до смерти и передавайте по наследству. Потом глядишь путин и титулы вернет в обиход.
Гость
27 сентября 2021, 13:37
У Куйвашева последний год оставался, теперь мы с ним навечно.
27 сентября 2021, 15:17
Сменяемость только в связи с кончиной от одряхления .
Гость
27 сентября 2021, 13:58
Кругом одни обнуленыши, вот житуха то, 30 лет никаких изменений, а ведь после Великой отечественной войны за это время страну заново отстроили и первые в космос улетели
27 сентября 2021, 16:07
Да здравствует бешеный принтер! Даешь больше законов! Всем затянуть пояса! Отдать концы!
27 сентября 2021, 13:32
Дак, что уж, напишите сразу, пожизненно, пока царю угоден.
Вспоминается присказка из детства: "А давай не так?!"
Хватит мелочиться, давайте уже передавать власть по наследству.
Гость
27 сентября 2021, 14:00
Это какой то позор.
Гость
27 сентября 2021, 13:33
Значит бесконечно может справляться с волнением каждого из нас
27 сентября 2021, 14:01
Команда Марш дана! Стартанули все, кто был на старте!👎
Гость
27 сентября 2021, 13:47
Правильно государь император делает. Ограничения по срокам для вельмож убрать, и этих вольнодумцев думных разогнать. Потом на следующих выборах императора в 2024 побеждаю я и всё становится хорошо.
27 сентября 2021, 13:57
Когда-нибудь и вы попадете под прессинг, не задумывались? По другому запоете...
Гость
27 сентября 2021, 14:58
Вот вам сменяемость власти. Давно известно, что отсутствие такой сменямости приводит к злоупотреблениям, кумовству, семейственности. Вот по этому пути мы и идем. Семимильными шагами.
Гость
27 сентября 2021, 13:56
Под Собянина делают . У него же 2 срока прошло
Гость
27 сентября 2021, 15:07
не могут остепениться, так и толкают страну к катастрофе, безумцы !!!!!
27 сентября 2021, 14:02
Лучше пожизненно-наследуемая должность! Прецеденты есть...
Гость
27 сентября 2021, 14:06
Обнуление губернаторов. Недорого. Расходные материалы и патроны предоставляет заказчик.
Гость
27 сентября 2021, 13:39
Это интересно, что дальше?
Гость
27 сентября 2021, 14:56
Наш губернатор призывал тушить Ветками лесные пожары... Волонтеров. Понимаете. Г-н Орлов, повелитель стихий: Снег - хорошо Потоп от 1ч дождя - линейки работают Комунальщики - сыты/обуты ** Волшебники страны Оз
Гость
27 сентября 2021, 13:33
Все подряд стали обнуляться Того и гляди Ленин встанет
Гость
27 сентября 2021, 13:37
Нужно было на митинг выходить, а не написывать на е1. Теперь хавайте
Гость
27 сентября 2021, 14:37
Позор! Мы строим сильную страну, в которой власть избирается гражданами и служит во благо всех граждан или пирамиду из болванчиков, обслуживающих интересы узкого круга лиц?
Гость
27 сентября 2021, 15:12
Сейчас архиважных 2 дела: прививки и обнуления.
Гость
27 сентября 2021, 13:49
Чем развитой социализм отличался от царизма? При царизме власть передавалась от отца к сыну, а при развитом социализме от деда к деду. Казалось бы, при чём тут капиталистическая демократия?
Гость
27 сентября 2021, 14:41
А кто то удивлён? Выборы то прошли.
Гость
27 сентября 2021, 14:56
реинкарнация Брежнева!!! Но тот всё же помер.
Гость
27 сентября 2021, 15:22
Все так не прикрыто делается, ужас просто. Они будут сидеть вечно, назначая и дальше друг друга на все возможные посты. А если вдруг все сроки закончатся, обнуленные, возведенные в отрицательную степень, то уж тогда в Совет Федерации, там скйчас нет максимального возраста (стараниями президента, старается для себя). Интересно это в России только так или и в др странах такое возможно?
Гость
27 сентября 2021, 14:02
У кого то еще есть сомнения что в Великой Отечественной войне победил коммунистический строй во главе с И.В. Сталиным . А не простой народ как нам вещают на Эхо Москвы разные сванидзы . Без лидера и партии народ подобен стаду баранов с которым можно делать Все что хочешь . Правильно Путин принимает парад Победы сидя нечего с нами церемонится . Все проглотим и стерпим . Думается что губернаторский обнуления это только цветочки .
Гость
27 сентября 2021, 14:39
ввели бы формулировку биканечна много срокаф. и успокоились бы. или формулировка "сиди сколько хочешь".
Гость
27 сентября 2021, 14:56
Меров надо тоже бегом обнулить!
Гость
27 сентября 2021, 15:47
Что толку комментировать, сами перевыбрали ЕР, теперь молчите и живите дальше.
Гость
27 сентября 2021, 16:08
То, что мы с Вами наблюдаем в последние годы - попытка узаконить узурпацию власти определенной группой людей. Изменили Конституцию, теперь меняют законы Страны, чтобы "оформить" себя, как ЗАКОННО-НЕСМЕНЯЕМЫХ.
Гость
27 сентября 2021, 16:37
Они навсегда забрали власть и будут передавать ее из поколения в поколение! Куйвашев навсегда! Думала 20.09 Россия выйдет, как Беларусь, но все согласились с рабством!
Гость
27 сентября 2021, 14:01
С одной стороны, это удобней чем постоянно запоминать фио новых губернаторов. А с другой, можно ведь и просто новых переименовывать при назначении.
Гость
27 сентября 2021, 15:55
Имеют нас как могут и даже на ноль множат
Гость
27 сентября 2021, 17:35
Тот чьё имя нельзя называть, поставлен обслуживать интересы не народа, а интересы шпаны девяностых своих дружков (ныне олигархов) и приближённых. Страна отдана на разграбление чиновникам, чем они и пользуются. А оппозиция у нас под разными лозунгами скрывает своё раздражение, что не они из бюджета тянут. Настоящая оппозиция, которая способна горы свернуть - это наш народ, но только в том случае если мы сплочены и движемся к общей цели.