полиция только и умеет задерживать протестующих против властей а свою не посредственную работу ловить грабителей воров и жуликов не умеют или не хотят .
НЕ рожайте...НЕ лечите...НЕ учите...НЕ голосуйте...и проблем НЕ будет...😎😎😎
Гость
26 сентября 2021, 16:33
как это концептуально - люди с красным флагом против фельдполицаев
Гость
26 сентября 2021, 17:29
Пора адвокатам перестать оказывать защиту полицаям, когда их берут за задницы за взятки, превышения должностных полномочий и другие преступления. Пусть сами себя защищают, если мозгов хватит, что навряд ли.
Они не заметили, что предводитель умер. Больше года назад.
Гость
26 сентября 2021, 16:45
Давно пора забыть про полицаев - их содержат только для удержания власти !!! Для этого и название сменили.
Гость
26 сентября 2021, 17:11
щас им наркоты еще наверно насуют по карманам.....
Гость
26 сентября 2021, 18:15
В этой организации уже тысячу лет фсбшные информаторы и провокаторы, которые сдают своих по расписанию. Если хотите гарантировано в тюрьму - вступайте.
Ложь боится правды.То,что выборы признал Запад и не устроил вселенский плач,подтверждает,что сценарий аналогичен американским выборам и организован по одной методичке,чтобы ничто не мешало планам глобалистов по новому порядку..В прошлом году они Лукашенко устроили майдан,не отходя от кассы,едва голосование закончилось.А здесь все тихо приняли .Лукашенко один день выборов,а у нас три,ещё и электронка.
Гость
26 сентября 2021, 20:05
Счас все экстремисты, кто покушается на наворованное.
Не понимаю, как могут быть одновременно националисты и большевики? Большевики же были против национализма, выжигали это каленым железом.
Гость
26 сентября 2021, 19:52
Воздержался от комментариев ? Значит, все сказанное в статье правда. И потом, я тоже в честность этих выборов не особенно верю. И заявляю об этом прямо. Что, меня тоже к числу экстремистов отнесут ?
Гость
26 сентября 2021, 21:00
Беспредел можно победить только большим беспределом! Клин клином вышибают! Не выборами,ни мирными протестами этих преступников- беспредельщиков не снести! Они уже не стесняясь нарушают свои Законы,ими же и установленные! Если не готов на радикальные меры,сиди дома и жди когда за тобой придут и арестуют без всякой причины, для дальнейшей утилизации! Если кто ещё не понял-нам готовят концлагерь с бараками и крематориями! Как всегда обыватель всё понимает в последний момент,когда уже поздно!
Мне кажется что это КПРФ нарисовали 18% результаты на выборах ,потому что в реальности ни один человек не голосовал за коммуняк. Долой коммунистов! Долой социалистов!
Мой манифест.
Все должны работать и не ждать ничего от государства. Социальное государство - слабое государство. Пора сбросить остатки социализма и прекратить платить пенсии и пособия - в условиях капитализма человек должен сам бороться за корку хлеба.Социальные пособия лишь развращают людей. Пора сбросить с плеч государства школы, больницы - человек должен сам своим ТРУДОМ заработать на лечение и образование детей.
Человек не умеющий работать и зарабатывать должен быть обречен - слабые в экономической эволюции должны отсеиваться.
Нужно научить людей быть сильными, бороться за место под солнцем, рассчитывать только на себя, быть готовыми преступить нормы морали ради наживы. Я за капитализм! Россия за капитализм! Капиталистическая Россия - сильная страна.
Гость
26 сентября 2021, 16:31
Так вот надо было не бузить, а поддерживать и одобрять!
"До этого ... Кирилл Имашев, выходил в магазин за продуктами и успел крикнуть товарищам, что пришли сотрудники полиции. При этом ... у Кирилла было разбито лицо. Сломан нос, возможно. Его избили."
Вот это "кгававая гэбня" лютует. Сначала человека избили... Сломали ему нос, возможно... А потом отпустили за продуктами в магазин. А кодла вся сидела рядом и никого вокруг не видела, кто их потом задерживал. А с кагого расстояния кричал? А кто и с какого расстояния рассмотрел "разбитое лицо и, возможно, сломаный нос? Бред бредовый.
Гость
26 сентября 2021, 16:28
В Украине нацисткая гидра уже возродилась. Пытаются возродить ее и тут. В 90-х тут цвело и пахло.
Гость
26 сентября 2021, 20:25
Какие весёлые молодые ребята. На одном пикете повыступали, потом на другом. Сколько в час?))
Гость
26 сентября 2021, 17:08
Свободу политзаключенным.
Эшников на столбы и в клетки!
Гость
26 сентября 2021, 20:05
Я читал Э.Лимонова
Вызвал рвотный рефлекс.
Я читал К.Маркса та же фигня.
Гость
26 сентября 2021, 16:18
На массовом протесте!
В нашей деревне, где проживают 200 человек, протест из 150 участников - массовый!
Гость
26 сентября 2021, 17:09
Женщины, которые сожительствуют с эшниками. Вам не стремно?
Гость
26 сентября 2021, 18:53
Е1 вы когда публикуете материал, дайте его почитать адекватному человеку.Это полная чушь, у меня сын врёт более правдоподобно.
Гость
26 сентября 2021, 19:02
тебя опять поимели на выборах..
Гость
26 сентября 2021, 21:01
🍋 Лимоновцы, это лучшие представители от Е.Р. ?
Гость
26 сентября 2021, 23:58
А теперь давайте вспомним кто на Украине майдан устроил! Те же националисты! Так что, как по мне, садить их надо! Не стесняясь!
Гость
26 сентября 2021, 18:21
Эти то откуда выползли?
Гость
26 сентября 2021, 18:40
девчонкам активисткам дома чего не сидится?!
Гость
26 сентября 2021, 21:35
Кража на выборах это воровство. Полиция защащает не права людей а права тех кто ворует.
Гость
27 сентября 2021, 00:14
рядовым полицаям, наверное, давно надоело этой тухлятиной заниматься - гонять свой народ
Гость
26 сентября 2021, 16:40
Почему бузотеры нарушают закон, плюют на него, а потом скулят что по отношению к ним законы якобы нарушают? Ты же пламеный рэволюционэр, терпи!
Гость
26 сентября 2021, 16:30
Вчера вечером на вайнера маршировали песни какие-то пели, потом в Бристоль побежали ведать в горле пересохло. Ха ха
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В Екатеринбурге задержали девятерых активистов-лимоновцев