перейти к публикации
153 комментария к публикации

ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму

24 сентября 2021, 18:16
24 сентября 2021, 18:48
"Радость партии власти по поводу своей "победы" на "выборах" напоминает радость человека, который диплом о высшем образовании даже не купил в подземном переходе, а сам себе напечатал на компьютере."
24 сентября 2021, 22:02
Ну всё 😶 Вот сейчас-то и наступит полная стабильность. Скрепы станут окончательно железобетонными, а духовность духовитой до изумления...
24 сентября 2021, 19:04
Ещё одна пятилетка стабильного отрицательного роста благосостояния трудящихся.
24 сентября 2021, 18:48
Какие выборы, боже упаси, назначения
24 сентября 2021, 19:58
Столько угрохать бабла! Чтобы самим себя выбрать Едру
24 сентября 2021, 19:00
Главное быть членом всем известной партии и тебя выберут,будь ты хоть кем и чем;после этих выборов пришёл к выводу что этот поход на избирательный был крайний,выборов в России НЕТ
24 сентября 2021, 22:47
ЦИрК уехал. Клоуны остались. Лет на 5.
24 сентября 2021, 19:15
Вообще-то если разобраться, то ер получила максимум голосов тех кто должен был за нее проголосовать и это примерно 24% процента от общего электората, те кто не пошел на выборы, а это примерно 51% явно были не на стороне ер, а может даже против. Так что то что ер называет победой вряд ли таковой воспринимается обществом. Да, и заметьте как скромно ер отмечает победу. Первые 5 членов ер, которых люди видели на рекламных щитах, как-то по-тихому исчезли из информационного поля.
Электронное голосование под большим вопросом + "Известный независимый электоральный аналитик Сергей Шпилькин опубликовал у себя в фейсбуке график с данными по почти 97 тысячам участков. Шпилькин делает вывод, что фальсификации в пользу «Единой России» могли составить без малого 14 миллионов голосов". Выборы ? Я так не думаю.
Гость
24 сентября 2021, 18:40
Гордятся сфальсифицированными выборами.
24 сентября 2021, 19:37
Исследователь электоральной статистики Шпилькин прекрасно показал, что это за выборы.
Гость
24 сентября 2021, 18:44
Я хочу другого будущего России - свободы и развития, роста доходов граждан. Пока нас тянут в прошлое. Это не выборы. Это фарс.
Гость
24 сентября 2021, 18:40
Выборы это не про путинское государство. Это когда не сажают полит.конкурентов, конкуренция и честный подсчет голосов.
Гость
24 сентября 2021, 18:27
Это не выборы. Остальные партии которых так нагло кинули надеюсь дожмут и добьются правды в суде хоть не в нашем так в международном.
Гость
24 сентября 2021, 20:13
Через пять лет еще больше таксистов, кассиров, курьеров ... ракета взлететь уже не сможет
24 сентября 2021, 20:28
Бесконечный кошмар... А нужны ли выборы с таким исходом? Губеров и мэров уже тупо назначают.
Гость
24 сентября 2021, 18:39
Кто бы сомневался, что проценты были уже подсчитаны до выборов😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠Остальное дело-за обычным враньем!
24 сентября 2021, 21:38
Он их утвердил ещё до начала голосования.
Гость
24 сентября 2021, 18:56
КПРФ кричит, и правильно, о фальсификациях в Москве, но почему же молчат о подобном в Свердловской области и в Екатеринбурге? У нас масштабы мухляжа такие немыслимые, особенно по одномандатным округам. Кто же поверит в "победы" Ковпака, Чепикова, Шипулина и пр.?
Гость
24 сентября 2021, 18:46
Вошедший в историю цирк уродов.
24 сентября 2021, 22:57
Всегда ходите голосовать только в последний день, ближе к вечеру 🔥👍
Гость
24 сентября 2021, 19:09
Ну, т.е. я правильно понимаю: Мы все сфальсифицировали - готово!
Гость
24 сентября 2021, 18:59
Какие выборы? Разве были выборы?
24 сентября 2021, 18:46
цирк окончен, расходимся
Гость
24 сентября 2021, 18:57
Каждые такие выборы снижают легитимность власти, а соответственно и те законы, которые будет штамповать эта дума население признавать и выполнять не будет. Выход из тени, уплата налогов, регистрация самозанятыми. Не дождетесь. Многие даже коммуналку не платят. Все суды завалены судебными приказами. Бастовать можно по разному, не обязательно для этого на площади выходить.
Гость
24 сентября 2021, 18:52
Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?
Гость
24 сентября 2021, 20:17
Если Вы с чем то не согласны - Вы можете выступить в цирке ... там еще не внедрена цензура
Гость
24 сентября 2021, 18:37
Жирик там че то про нас Уральцев нехорошее говорил вот и получил ответочку в следующую Думу уже возможно совсем сольется
Гость
24 сентября 2021, 19:02
Россию уже не будут есть, её будут разрывать.
Гость
25 сентября 2021, 00:39
Да фигали здесь и сейчас копья ломать? Да эта система рухнет не через выборы (тем более такие, на которые моя семья пошла чтобы показать "неприличный жест" ЭТОЙ СИСТЕМЕ") Либо "вперёд ногами" (Господь Бог заждался уже!!!!), либо через "*цию"!!!! Ничего нового... И так уже 20 лет... (А перед ними ещё 70 были)! Моё мнение: РОССИЮ будет колбасить до тех пор, пока не обновится ПОЛНОСТЬЮ МЕНТАЛИТЕТ!!!! А это, увы, не быстро происходит.... Но! Сейчас подходящий момент: "удобный электорат" вымирает, средний возраст -- 50/50 за власть, а молодые этот НАФТАЛИН надух не переносят!
Гость
24 сентября 2021, 19:46
БАТТЯРЫ выбежали хвалить едро) видели мы как вкидывали сотни бюллетеней.
Гость
24 сентября 2021, 19:23
Нельзя утвердить то, чего не было
Гость
24 сентября 2021, 20:38
Состояние такое как будто меня обокрали, а а впереди маячит пустота и смердящая сырость.
Гость
24 сентября 2021, 21:43
Ну теперь гайки по туже затянут.
Гость
24 сентября 2021, 23:44
у нас украли выборы!!
Гость
24 сентября 2021, 19:04
OK. На следующей неделе Евросоюз и Европарламент скажут, что не признают такие выборы в России...😜😂😎
Гость
24 сентября 2021, 20:48
Приговор стране - не ведают что творят -
Гость
24 сентября 2021, 18:25
в достаток и благополучие.... дорвались
Гость
24 сентября 2021, 20:16
Больница одна на весь город, построенная еще при КПСС ... новые строить нецелесообразно
Гость
24 сентября 2021, 21:02
ЦИК утвердил, что черное - белое
Гость
25 сентября 2021, 07:14
Почти 500 человек с зп 500к. Достаточно и 10 было от каждой партии.
Гость
24 сентября 2021, 22:25
у едра на 17 мест меньше стало
Гость
25 сентября 2021, 00:40
Знакомые были наблюдателями. Камеры ночью. Урны. Потом результаты уходят выше, где нет наблюдатедей. Ну вот и все, амбааа!!! Подкупы это так, для отвода глаз, для вида подтасовки. На самом деле выборы нужно отменять давно. Только онлайн и только в прямом эфире. Ну либо выбрали и сразу в тюрьму...
Гость
25 сентября 2021, 00:44
146% навсегда войдут в историю, и полностью показывают всю правду о выборах в РФ
Гость
25 сентября 2021, 00:55
Канализация пока работает, проверим через пять лет
Гость
25 сентября 2021, 04:23
Как всегда очередной позор.
Гость
25 сентября 2021, 11:33
Жуткая срань, беда и безнадёга. Не хочется жить в стране где нет выбора и будущего.
Гость
24 сентября 2021, 20:21
Через пять лет в моде китайские по-прежнему китайские носки, трусы и постельное белье
Гость