Присосавшихся к власти оторвать уже практически не возможно... тепленьких местечек в достатке... а не будет вдруг, так и создать можно! Димону ж нашли вариантец!
Поздравляю. Во цвете нежных лет Высокинский перейдет в ранг почётного старца... А ведь как мало в разных должностях поработал мужичок.
Ну, а с Чернецким понятно. Проявил нелояльность, отказался на выборах от щедрого подарка ЕР - карточки стописятрублевой. Вот теперь изгоняют его из Совфеда.
А можно узнать список заслуг этого господина перед народом, за что его в сенаторы выдвигают?
Гость
22 сентября 2021, 14:26
Как все мерзко - меняют друг друга
Гость
22 сентября 2021, 14:31
Очередная перестановка кроватей в борделе. Впрочем, ничего нового...
Гость
22 сентября 2021, 14:31
Одного пора на пенсию, а второго на бюджетную зарплату в 20 тысяч, пусть поговорит типа Крекова, он ведь больше ничего не умеет.
Гость
22 сентября 2021, 14:42
Вцепились в кормушку, лопатой не отгонишь.
Гость
22 сентября 2021, 14:46
Новый Швондер ищет тёплое место
Гость
22 сентября 2021, 14:45
Кто эти люди? Обыкновенные карьеристы. Скоро и этот, который тужится на городских стендах в желании "справится" - тоже свалит в том же направлении. Путинская вертикаль.. что тут еще скажешь.
Гость
22 сентября 2021, 14:52
«Пихают друг дружку, а деньги в кружку»
Гость
22 сентября 2021, 15:10
Всех надо сократить. Развелось никчемных зам замов.
Гость
22 сентября 2021, 14:39
Они явно ждали окончания выборов.
Гость
22 сентября 2021, 14:41
А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь! У нас Израиль или Россия, ничего не понимаю в этой политике, где пришлые занимают высшее положение в обществе!
Гость
22 сентября 2021, 15:08
А вы друзья,как не садитесь,всё в музыканты не годитесь...
Гость
22 сентября 2021, 15:35
Это чудо/вище офигительно быстро делает политическую карьеру.
На своих местах ничего не решает - от него толку как от козла молока - но тем не менее расчет и растет чинуша/политик
Жаль, что Паслер сперва ушел от ненашева, а потом согласился на губера в Оренбурге - реально умеет дела делать и решения принимать - не чета большинству чинуш/политиков - потому и в фаворе у Вексельберга.
Правда есть вероятность что за излишнюю эффективность Паслера потом ждет участь Фургала
Гость
22 сентября 2021, 15:16
Не хило его кто-то проталкивает. Даже Чернецкого потеснили!
Гость
22 сентября 2021, 14:33
Надо будет служебный лифт установить на второй этаж, в совфед.
Посредственная личность. Ничего выдающегося. Позор.
Гость
22 сентября 2021, 16:34
Заслуг у Высокинского перед городом и областью не счесть. С таким багажом только в сенаторы. Очень ценный кадр. Перед новым назначением обязательно каким-нибудь орденом наградить, по-другому как-то несерьезно будет. Личностями такого масштаба мы все должны гордиться - по одним улицам ходим [все сарказм, если что]
Гость
22 сентября 2021, 16:55
В Москве совфед кулуарно называют Дом Дурака.
Для пожилых альцгеймеров.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Еще один бывший мэр Екатеринбурга станет сенатором вместо Аркадия Чернецкого