перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Еще один бывший мэр Екатеринбурга станет сенатором вместо Аркадия Чернецкого

22 сентября 2021, 14:50
Сразу скажите сколько еще будет сенаторов? Не все пристроены? про глацких чего то подзабыли может ее еще туда?
22 сентября 2021, 14:44
Будет лоббировать строительство канатной дороги в Екатеринбурге…))))
22 сентября 2021, 14:43
А что делают в совете федераций? Есть от них толк?
22 сентября 2021, 14:30
а чернецкого куда? или сенат - это место, куда бывших мэров высылают, но платят им зп?
22 сентября 2021, 15:03
Давайте еще больше дармоедов отправим в сенат.
22 сентября 2021, 16:08
Присосавшихся к власти оторвать уже практически не возможно... тепленьких местечек в достатке... а не будет вдруг, так и создать можно! Димону ж нашли вариантец!
Поздравляю. Во цвете нежных лет Высокинский перейдет в ранг почётного старца... А ведь как мало в разных должностях поработал мужичок. Ну, а с Чернецким понятно. Проявил нелояльность, отказался на выборах от щедрого подарка ЕР - карточки стописятрублевой. Вот теперь изгоняют его из Совфеда.
22 сентября 2021, 15:30
Его на Новую землю отправлять надо. А не в сенаторы. Позорище!
22 сентября 2021, 14:40
ой, блин, радость то какая!
22 сентября 2021, 14:44
А можно узнать список заслуг этого господина перед народом, за что его в сенаторы выдвигают?
Гость
22 сентября 2021, 14:26
Как все мерзко - меняют друг друга
Гость
22 сентября 2021, 14:31
Очередная перестановка кроватей в борделе. Впрочем, ничего нового...
Гость
22 сентября 2021, 14:31
Одного пора на пенсию, а второго на бюджетную зарплату в 20 тысяч, пусть поговорит типа Крекова, он ведь больше ничего не умеет.
Гость
22 сентября 2021, 14:42
Вцепились в кормушку, лопатой не отгонишь.
Гость
22 сентября 2021, 14:46
Новый Швондер ищет тёплое место
Гость
22 сентября 2021, 14:45
Кто эти люди? Обыкновенные карьеристы. Скоро и этот, который тужится на городских стендах в желании "справится" - тоже свалит в том же направлении. Путинская вертикаль.. что тут еще скажешь.
Гость
22 сентября 2021, 14:52
«Пихают друг дружку, а деньги в кружку»
Гость
22 сентября 2021, 15:10
Всех надо сократить. Развелось никчемных зам замов.
Гость
22 сентября 2021, 14:39
Они явно ждали окончания выборов.
Гость
22 сентября 2021, 14:41
А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь! У нас Израиль или Россия, ничего не понимаю в этой политике, где пришлые занимают высшее положение в обществе!
Гость
22 сентября 2021, 15:08
А вы друзья,как не садитесь,всё в музыканты не годитесь...
Гость
22 сентября 2021, 15:35
Это чудо/вище офигительно быстро делает политическую карьеру. На своих местах ничего не решает - от него толку как от козла молока - но тем не менее расчет и растет чинуша/политик Жаль, что Паслер сперва ушел от ненашева, а потом согласился на губера в Оренбурге - реально умеет дела делать и решения принимать - не чета большинству чинуш/политиков - потому и в фаворе у Вексельберга. Правда есть вероятность что за излишнюю эффективность Паслера потом ждет участь Фургала
Гость
22 сентября 2021, 15:16
Не хило его кто-то проталкивает. Даже Чернецкого потеснили!
Гость
22 сентября 2021, 14:33
Надо будет служебный лифт установить на второй этаж, в совфед.
Гость
22 сентября 2021, 14:53
Улыбка на лице обратите внимание
22 сентября 2021, 16:27
Не знаешь как избавиться от дурака - отправь его на повышение…
Гость
22 сентября 2021, 14:54
В улыбке - вся покорность
Гость
22 сентября 2021, 15:35
почему у свердловчан не спрашивают открыто, кого отправлять?
22 сентября 2021, 20:38
Да какой из Высокинского сенатор?! Вы смеётесь что ли?! Он разговаривает как гопник из подворотни.. вопросики обкашливает. Не смешите народ, е1.
Гость
22 сентября 2021, 14:41
It’s a Sin! Синагога 1982
Гость
22 сентября 2021, 15:41
Чернецкому пора на покой, никак от кормушки не оторвётся . Вечный сиделец. Если бы у станка работал, давно бы свалил
22 сентября 2021, 16:35
ЧАМ видать на покой собрался, Кучерявый пускай валит, лишь бы губером не назначили...
Гость
22 сентября 2021, 15:25
Не выгнать ни кого. Только вперёд ногами уйдут. Матом хочется написать. Руководители блин🤬
22 сентября 2021, 23:20
один еврей другому место греет
Гость
22 сентября 2021, 15:07
Если уже попал в чиновники, то навсегда.
Гость
22 сентября 2021, 15:50
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Как была опа в области и в городе так она и остается, сколько чиновников не передвигай.
22 сентября 2021, 14:28
Сенат с греческого - старик
Гость
22 сентября 2021, 15:24
Всё наконец-то наелся, ШАЛОМка
Гость
22 сентября 2021, 14:33
Про высокинского уже все забыли
Гость
22 сентября 2021, 14:41
Всё, правильно. В нижних палатах - выздоравливающие, в верхних - буйные.
Гость
22 сентября 2021, 15:38
а ЧАМа куды? в екб куратором ренновации хрущевок?)
Гость
22 сентября 2021, 16:45
Ужас сколько можно халявщиков кормить что толку все равно пенсию не понизят продукты не понизят бензин не понизят
23 сентября 2021, 08:33
Они даже внешне схожи
Гость
22 сентября 2021, 15:36
родня
Гость
22 сентября 2021, 21:11
Не стыда,ни совести- все под себя,сволочи
Гость
22 сентября 2021, 21:51
Посредственная личность. Ничего выдающегося. Позор.
Гость
22 сентября 2021, 16:34
Заслуг у Высокинского перед городом и областью не счесть. С таким багажом только в сенаторы. Очень ценный кадр. Перед новым назначением обязательно каким-нибудь орденом наградить, по-другому как-то несерьезно будет. Личностями такого масштаба мы все должны гордиться - по одним улицам ходим [все сарказм, если что]
Гость
22 сентября 2021, 16:55
В Москве совфед кулуарно называют Дом Дурака. Для пожилых альцгеймеров.
Гость
22 сентября 2021, 17:06
Кумовство чистой воды.
Гость
22 сентября 2021, 18:35
Александр приглянулся Кремлю и имя царское