перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Бизнесмен Иван Зайченко рассказал, чем займется в статусе депутата

20 сентября 2021, 16:27
20 сентября 2021, 16:39
Дак а че тут представлять то? Обешать народу как можно больше, делать как можно меньше. Закон придумай какой нибудь антинародный. Ну пьянки за счёт бюджета никто не отменял. Вообщем дел у тебя сейчас выше крыши.
20 сентября 2021, 16:50
М-даа...Для чего идёт человек во власть? Сайты создавать и перенаправлять по ним людей в другие структуры власти? А самому работать с народом, проблемы так всех измучившие решать он не думает? Вот тебе и новые люди...
20 сентября 2021, 17:28
А зачем тогда идти в депутаты?
20 сентября 2021, 17:17
Он на фото чем удивлен молоком или ценником ?
20 сентября 2021, 17:03
""У меня идея фикс — начать «пилить» приложение или сайт для обращений граждан. Мы будем перенаправлять их запросы в инстанции, которые могут помочь. Публиковать ответы, делать рейтинг чиновников, которые отвечают на эти запросы. Мне интересно начать делать это прямо сейчас, об этом я писал в своей программе."" Такая программа уже есть, через Вконтакте работает ЦУР Свердловской области! Пусть лучше разработает программу, которая заставит чиновников трудиться на благо РФ, и русского народа.
20 сентября 2021, 17:47
«Я слабо представляю, что такое депутатская работа» Тут и представлять нечего! Сразу поднимай на повестку дня следующие вопросы: 1. Когда будут выплачены замороженные вклады 90-х годов? 2. Когда в Свердловской области начнут выплачивать пособия "Детям войны". 3. Когда тарифы ЖКХ будут снижены на обещанные в программе партии "Новые люди" 25% ? 4. Пробивай строительство второй ветки Метро в Екатеринбурге! Работы много! Если сомневаешься - спрашивай!
Это не "новые люди", а "партия Faberlic", аватар ЕР во главе с руководителем Faberlic членом штаба OHФ Нечаевым, которым, естественно, "просто так" дали льготу на участие в этих выборах в ГД без сбора подписей.
20 сентября 2021, 16:38
Честно, я слабо представляю, как выглядит депутатская работа... У меня идея фикс — начать «пилить»... Мне интересно начать делать это прямо сейчас... Знаю, что выдернул фразы из контекста, но, согласитесь, забавно получилось :)
20 сентября 2021, 17:16
Так вроде такое или почти такое приложение уже есть. в нем отслеживают и жалобы в соцсетях, и им писать можно. Центр Управления Регионами, вроде, называется.
20 сентября 2021, 16:52
Арлекины и пираты, Циркачи и акробаты, И злодей, чей вид внушает страх, Волк и заяц, тигры в клетке — Все они марионетки В ловких и натруженных руках.
20 сентября 2021, 20:07
Мощное заявление!
20 сентября 2021, 16:34
Я ничего не понял, сразу пошел в Википедию смотреть, что это означает .... пропал город , если идут во власть не зная зачем и что с ней делать . Этот точно весь срок в яндекс-поиск проведёт пока ушлые ЕРовцы бюджет осваивать будут .
20 сентября 2021, 17:54
Так это партия мини Едро. У них предводитель глава онф . Так что они осваивать будут вместе.Просто ещё больше.
20 сентября 2021, 17:30
ничего, единоросы быстро объяснят чем будут заниматься "слабо представляющие что такое депутатская работа" депутаты реально не верится, что за них кто-то голосовал 😳
20 сентября 2021, 17:14
Первым делом вноси законопроект о прямых выборах мэра и сокращению процента отчислений денег в Москву, в федеральный бюджет, мы хоть за два года на метро накопим себе 😁
20 сентября 2021, 19:02
А нафига туда попёрся, если не представляешь что это за работа?
20 сентября 2021, 16:31
"Честно, я слабо представляю, как выглядит депутатская работа, только со слов людей, которые там были" Выбрали🤬🤬🤬🤯
20 сентября 2021, 16:51
Вот это поворот, проголосовали блин…
20 сентября 2021, 17:00
Спроси у народа. Раньше - это назвалось "наказы избирателей".
20 сентября 2021, 16:32
пусть ролами проставляется теперь
20 сентября 2021, 18:55
Если не знаешь чего делать - смотри Википедию )) Она научит быть депутатом ))
20 сентября 2021, 17:10
Едро научит, это себе, это снова себе, это опять себе!
20 сентября 2021, 16:49
На месяц его хорошых мыслей и начинаний хватит - потом мозг заработает в "правильном" направлении и все закончится. Парень сделает правильный вывод из вопроса -"Зачем я пришел в думу?"))
Гость
20 сентября 2021, 16:31
Начни с прямых выборов мэра
Гость
20 сентября 2021, 16:34
Просто по Фрейду. "У меня идея фикс — начать «пилить»"
20 сентября 2021, 16:32
Очевидно, очередная марионетка
20 сентября 2021, 17:17
«У меня идея фикс — начать «пилить» приложение или сайт для обращений граждан» для этого необязательно становиться депутатом
20 сентября 2021, 17:09
бери меня в команду я знаю что делать )
21 сентября 2021, 00:11
Да все ты знаешь!мама как ни как в администрации сидит и сушкофф помогла открыть!
Гость
20 сентября 2021, 16:56
Пусть лыжникам шепулину и чепикову звонит! Они расскажут про дела депутатские! 😜😂
Гость
20 сентября 2021, 16:57
Нахера тогда шёл туда, если слабо прпдставляешь
20 сентября 2021, 22:03
сидишь в кресле играешь в телефоне, решаешь личные проблемы, мозоль отращиваешь, спишь и конечно много обещаний.
20 сентября 2021, 17:16
Я представляю как выглядит депутаская работа. Сидеть ничего не делать, зп за это получать большую и плюс освоение бюджета через фипмы однодневки.
20 сентября 2021, 17:49
Мама подскажет)
Гость
20 сентября 2021, 16:58
Человек слабо представляет депутатскую работу. К тому же, он даже не в курсе сколько было выделено на кампани.😱
20 сентября 2021, 16:32
Вышел ради фана, победил ради фана, что делать дальше не знает. Ройзман раньше так уже поступил на выборах мэра...Это не Новые люди, это Нулевые люди.
20 сентября 2021, 16:41
Будет отвечать за обеденный перерыв. Суши, роллы, сашими. Интересно, кто у них там ответственный за бухло?
20 сентября 2021, 17:41
Новые, новые люди. Совсем ничего-ничего не умеют.
21 сентября 2021, 03:22
Чего разогнались, дайте человеку шанс. Или вы хотели очередного опытного чинуша, который знает как правильно юлить. Пусть учится, новый опыт, новый взгляд. По делам судят
Гость
20 сентября 2021, 17:10
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
20 сентября 2021, 20:19
что делать? Может перестать придуриваться? Для начала. А делать там реально ничего не придется, кроме как раз в квартал прийти отметиться, не жуликов же разоблачать
20 сентября 2021, 16:57
говорили же - спойлер...
Гость
20 сентября 2021, 16:36
и такие вот люди стоят в большинстве у властине знают чо это и для чего...
Гость
20 сентября 2021, 17:03
Смех на палочке((((
20 сентября 2021, 19:26
Самое главное , узнать дорогу в кассу! Остальное дело наживное. Старшие товарищи из ЕР подскажут.
20 сентября 2021, 16:32
молодца - выбрался, а что делать не знает..
20 сентября 2021, 19:14
Чем заниматься? ну это надо спросить у головной партии, у них опыт большой...
Гость
20 сентября 2021, 16:33
Увеличить сумму ЖКХ на 60%
Гость
20 сентября 2021, 16:45
Его бизнес - его ахиллесова пята. Будет делать все что власть скажет, иначе...
Гость
20 сентября 2021, 16:52
Вот вам и депутатик готов... ору с вас, население....
21 сентября 2021, 00:27
За заголовок я аплодирую стоя!!! Это ж можно про всю власть сказать. Коротко и ясно:)