перейти к публикации
416 комментариев к публикации

Кто прошел в Госдуму от Свердловской области? Предварительные итоги голосования

20 сентября 2021, 14:46
Странно! У меня нет ни одного знакомого, кто бы за едро голос отдал. Может у меня не те знакомые? Общаюсь не с теми людьми?😞
20 сентября 2021, 15:24
итог – 1:10
20 сентября 2021, 16:37
Вот только таким голосованием он не вам, не своим внукам, хорошей жизни не пожелал
20 сентября 2021, 15:04
Напомнило анекдот: - господин президент, у меня две новости, хорошая и плохая, с какой начать? - давай с плохой - за вас никто не проголосовал - а какая хорошая? - вы выиграли!
20 сентября 2021, 14:38
Если бы выборы проходили в 1 день, то ЕР и 5% вряд ли бы преодолела. А так 3 дня и 2 ночи = 34% и все кандидаты от ЕР выиграли. Трехдневные и электронные выборы никогда не будут легитимными и достоверными, т.к. их нельзя проконтролировать.
20 сентября 2021, 16:17
Известная фраза Наполеона (третьего), которую часто приписывают И.В.Сталину «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают», как никогда актуальна в свете последних событий. В стране, где пенсионеры за 150 рублей продают будущее своих внуков, я уже ничему не удивляюсь, да и "счетоводов", которые сделают "а сколько вам надо?" полным-полно!
20 сентября 2021, 16:26
У меня на компе сохранены скрины с результатами опросов населения по регионам . У КПРФ минимум 78 % голосов....минимум ! В одном из регионов ЕДРО не набрало даже 2 %. С другой стороны - ну нет же наивных кто верил в честные выбор ? Я думаю все понимали что никогда и ни за что ЕР не выпустит власть из своих вороватых рученок. Ну а вы и ваше мнение для власти - пшик.....вы никто и ничто для нее. Стадо которое обязано терпеть и платить.
20 сентября 2021, 15:11
Как неожиданно😐😐
20 сентября 2021, 17:46
как так... у меня нет знакомых, родных и близких, которые голосовали бы за едро. кто все эти люди? как можно голосовать за этих "самовыдвиженцев"? пропал дом...
Гость
20 сентября 2021, 14:44
Кто в здравом уме за Льва Ковпака голосовать будет? Он вообще разговаривать умеет, ни звука от него не слышал никогда!!
20 сентября 2021, 14:39
Чепиков, Шипулин - такие нужные депутаты. ПОозорище.
20 сентября 2021, 14:49
чепиков. шипулин. понавыбирали спортсменов а потом удивляются а че это цены повышаются а зп нет. народ заслуживает тех кого выбрали, бaраны
20 сентября 2021, 14:37
А где результаты по ЗаСо СО?
Гость
20 сентября 2021, 14:39
Я правильно понимаю, что чепиков и шепулин голосовали за повышение пенсионного возраста, на рост НДС до 20%, за новые налоги на граждан и эти самые граждане их снова выбрали! Я правильно понимаю?
20 сентября 2021, 14:43
На самом деле отличные результаты! 👍 Огромная мотивация для людей, которые хотят развиваться по жизни и в профессии, изучают иностранные языки, – свалить без оглядки и сожаления из этой страны (или хотя бы их детям). Лучшей мотивации сложно даже представить! Остальных (кроме обитателей кормушки) ждет вечная нищета, уныние, разочарование и участь обманутого стада, застрявшего в болоте! Так что все не так уж и плохо на самом деле!
20 сентября 2021, 15:02
Судя по арифметике, сумма голосов оппозиционных партий в местной думе составит большинство голосов. Будет ли так по факту? 😏
20 сентября 2021, 15:16
справился
21 сентября 2021, 11:31
Я когда училась в ургюа ( кстати к слову, Русинов был нашим преподом))) позитивный дядька в жизни, ну а другой препод нам на лекции сказал тогда ,, на выборах можно подмухлевать до 30% голосов. А ер набрала 34% , совпадение?
20 сентября 2021, 15:01
*****,***********,*********!!!!!! ******!!!! Надеюсь, все поняли, что имеется в виду.
20 сентября 2021, 17:29
У меня тоже не одного знакомого кто голосовал за Едро,короче всё понятно с выборами,дерьмо.
Гость
20 сентября 2021, 14:56
У нас самая независимая страна, от нас ничего не зависит, хоть всех вычеркни, а победит ЕР
Гость
20 сентября 2021, 14:44
Реальные итоги таковы. КПРФ честно выигрывает выборы в целом это видно по опросам населения и умному голосованию. по факту Едро 2-3 место. За счет фальсификаций, вбросов бюллетеней ,каруселей, онлайн-голосование, электронное голосование и продавшихся за копейку людей и т.д. По стране зарегистрированно Тысячи нарушений. А сколько не поймано на месте преступления? Едро ставит себя на 1 место. Но есть одно большое НО для Едра и его пособников. Если вы, подтасовав результаты голосования в целом, обьявляете о своей победе, то по Конам нашей Вселенной, вы ещё больше загоните себя в яму лжесвидетельств и вранья. Вы продаете и предаете свой народ. Все равно в правление страной вступят те, за кого реально проголосовало большинство населения РФ. Все решается на тонких планах. Вселенную не обманешь, каждый получит по своим делам. Кто в теме тот поймет. Кто не владеет информацией, ищите в инете
Гость
20 сентября 2021, 14:37
кто голосовал за Единую Россию? вот хочется посмотреть на этих людей!
20 сентября 2021, 14:51
светлое коммунистическое будущее опять отодвинулось назад.
20 сентября 2021, 15:37
как раз нет, мы сейчас ещё быстрее ворвёмся в совок так вами горячо любимый) хотели? получите!
Гость
20 сентября 2021, 14:44
Надо выборы проводить не тайные, а открытые: и тогда будет видно, как много тех, кто живет шикарно и их все устраивает! А так: все как всегда! Ни одна власть без революций и переворотов от благ никогда не отказывалась за здорово живешь.
21 сентября 2021, 00:03
55% населения проигнорировали выборы. Т.е. своим молчаливым неучастием поддержали Единую Россию и полностью одобрили её предыдущий курс. Спросите у них "Вы голосовали за ЕР?" Они ответят - "Нет!" Но ведь и ПРОТИВ они не голосовали тоже! Чему вы тут удивляетесь? Что должно произойти такого, чтобы на выборы по всей стране пришло не какие-то 45%, а хотя бы 80% избирателей? Наверное, это произойдёт тогда, когда будут полностью исключены серые схемы ухода от налогов и переход строго на белые зарплаты. Но ЕР этого не допустит. Не зря ведь придумали такой мизерный МРОТ, чтобы всё, что сверху было серым. Надо, чтобы все были повязаны.
20 сентября 2021, 14:49
Ни один мой знакомый не сознался, что голосовал за ЕдРо...видимо, это реально очень постыдно...
Гость
20 сентября 2021, 14:47
Чепиков и альшевских - враги народи, голосовавшие за репрессивные законы. Фальсификации налицо.
21 сентября 2021, 00:13
У едра нет большинства и это хорошо.
Гость
20 сентября 2021, 14:38
Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?
20 сентября 2021, 16:01
34 не 45, уже какие-то движения 😉
20 сентября 2021, 16:20
Тупым рассиянам в очередной раз смачно плюнули в рожу. Традиционно терпилы утрутся ....впереди еще пять лет нищеты , вранья и бесправия с постоянным ростом цен и тарифов.
Гость
20 сентября 2021, 14:46
Сознание отказывается верь в то, что среди моих соотечественников до сих пор полно лохов, готовых голосовать за партию "ЕР". Вам что, мало того как вас обирали в последние годы, как вам пенсионный возраст накрутили, цены на все и вся подняли ? Мало того, что власть с вашим мнением не считается и экономику страны поднять не может ? Или вам все равно как ваши дети жить будут ? Холопы, вот вы кто. Иного слова не придумаешь.
Гость
20 сентября 2021, 14:50
Да ребятки,понимая что это последние выигранные выборы,пятилеточка будет огого))вздрогнем все,что не доворовали будут по полной дожимать)
Гость
20 сентября 2021, 14:52
Никого не знаю кто бы за единорастов и тем более таких днищ как Альшевских голосовали.
Гость
20 сентября 2021, 14:47
Кто бы сомневался....пачками запихивал бюллетени! Зачем вообще выборы без выбора!
Гость
20 сентября 2021, 14:44
Если бы за едро никто не проголосовал, они все равно бы выиграли
20 сентября 2021, 17:19
Итог предсказуем, если бюджетников и других организаций, лояльных к ЕР автобусами к участкам свозят. Пенсионеров купили за 10 тыс. Ещё карточки по 150 руб. выдавали.
Гость
20 сентября 2021, 15:54
Я ни одного человека не знаю, который бы за ЕДро проголосовал, как и за их кандидатов. Точнее знаю ровно одного! И если это экстраполировать, то больше 5-10% они бы не набрали!
Гость
20 сентября 2021, 15:55
Ну Лев Ковпак, ну вы серьезно. Человек, который ничего не сделал и из семьи с «историями»
Гость
20 сентября 2021, 16:12
Сплошная фальсификация никогда не поверю что ЕДрО набрало большинство
20 сентября 2021, 21:58
Распросили больше 120 человек на одном изб участке- никто за ЕР не голосовал.... Спросили у всех знакомых, друзей в фейсбуке, ОК, ВК - никто за них не голосовал! Откуда такие дикие цифры?!
20 сентября 2021, 16:32
Писала сообщение, его забракаввли так как оно подозрительное. Даже здесь нельзя написать, какие цифры
Гость
20 сентября 2021, 14:43
Такое чувство, что бандиты из 90, со спортсменами соревнования устроили. У нас видимо достойных людей в городе больше нет!
Гость
20 сентября 2021, 14:38
Голосуй не голосуй, все равно получишь... список Единой России! 😎
Гость
20 сентября 2021, 16:02
Явка мене 50 процентов...и как раз 50 % кто не ходил это недовольные властью и вечно стонущие на кухнях и на форумах..."ни чего не зависит от моего голоса, все равно уже все решено" и т.д. а на деле выходит вот что...армия, пенсики, бюджетники, силовики,...вот вам и 34 процента.....сидите дальше на опе и стоните!!
Гость
20 сентября 2021, 16:46
По поводу спортсменов, что закончили спортивную карьеру. Совсем не хотят работать. Шли бы детей тренировать. Конечно там не такие зарплаты как в думе, но а пользы то в разы больше. Нихера после спорта работать не хотят
20 сентября 2021, 14:47
Ок, 34%, а в каких пропорциях эти партии займут место непосредственно в Думе ? Может быть, эти 34% не дадут им принимать решения так, как они принимали их раньше ? Так как все остальные это другие партии, где есть адекватные люди.
Гость
20 сентября 2021, 14:58
Ничего нового. Все это было известно ещё ДО этого голосования. Сейчас что, нужно радоваться и удивляться как это все так чудесно получилось?
Гость
20 сентября 2021, 15:06
Люди на камеру говорят, что ненавидят ер, полно видео на Ютубе таких, а тут надо же 1 место 😁
Гость
20 сентября 2021, 15:20
Интересно посмотреть на людей, голосовавших за шипулина
Гость
20 сентября 2021, 15:10
Кто же голосует за ЕР? Ни одного человека не знаю.