Может быть сбои происходят от того, что Пятёрочка говорит, что передали 700 тысяч карт, а власти отчитались, что раздали 1 млн.300 тысяч ? Правда потом немного поправили цифру до 800 тысяч. В конечном итоге, не важно сколько выпустили , важно как посчитали
Кто получил эту карточку - верните ее правительству области , пусть пожируют на 147 рублей. И чтоб всю жизнь они получали от Правительства страны именно такие нищенские подачки какие выдали пенсионерам !!! Господа власть , это унизительно, неужели вы совсем честь и совесть потеряли?
Пенсионеры нашего участка поголовно отказывались от этого унижения !!!
Выпуск этой карточки дороже чем денег на ней. Опять отмыли бюджет?
над убогими не перестают издеваться, они продолжают верить в чудо😂
Гость
20 сентября 2021, 10:24
в чем прикол 10-кратного увеличение бонусов на карте?
даем 1500, а на самом деле это 150 руб.
ну дайте 150=150, зачем лишние нули?
Этот вопрос вообще к бонусной системе Пятерочки и Перекрестка😜
что делать?
подотритесь этой карточкой да и все)) за 150 рублей страну продали пенсы
Гость
20 сентября 2021, 10:29
Вас двадцать лет обманывают))). А вы все никак не поумнеете)))
Гость
20 сентября 2021, 10:35
Позорище вам!
Гость
20 сентября 2021, 11:30
Пенсионеры - это больше половины проголосовавших. Так пусть куйвашев ответит лекторату, как оконфузилились с карточками. Карточки приурочены ко дню пожилого человека, у губернатора есть время ,пока не уехал в думу , вручить всем обещанные карточки, донести адресно до каждого.
Куда можно обратиться за картой, т.к все Карты ещё в первый день раздали.
Гость
20 сентября 2021, 10:58
150 рублей! Тут даже добавлять не надо ничего! В этой цифре "прекрасно" всё!
И я живу в этом позорном государстве!
Гость
20 сентября 2021, 11:23
Куйвашев уйди сам.. ну это же позор.. за 150 рублей стариков загоняли..
Гость
20 сентября 2021, 10:19
дак не ходите вы в этот магазин зла
Гость
20 сентября 2021, 10:59
Не зря говорят "Благими намерениями дорога в АД устлана". Лучше бы не объявляли об этой акции...
Гость
20 сентября 2021, 11:43
Вас КИ! НУ! ЛИ! (Жмурки)
Гость
20 сентября 2021, 11:46
Надо было вместо карт просто кидать под ноги 150 рублей монетами.
Гость
20 сентября 2021, 11:14
Надо всего лишь дождаться следующих выборов, снова поддержать и одобрить и ни в чём себе на 150 рублей к тому времени не отказывать!
Гость
20 сентября 2021, 12:00
Что тут можно сказать - ПОЗОРИЩЕ!!! Я былы на участке в 80 школе утром в пятницу и карт никаких не было. Муж был вечером в пятницу картина аналогичная. Родственница была в субботу во второй половине дня и все повторилось. Подкачки пенсионерам не нужны, а если объявили акцию, то всех должны были обеспечить. Видимо опять раздали по своим. ПОЗОР ИЗБИРКОМУ ЕКАТЕРИНБУРГА.
Позор, мало того, что 150₽, дак ещё фиг получишь скидку, одним словом Россия.
Чтоб нашему правительству так жить в старости
Гость
20 сентября 2021, 12:13
Я пенсионер. Ветеран труда.Мне карточку даже не предложили.
Видимо кому то из избиркома карточки нужнее.
Гость
20 сентября 2021, 11:56
Это какое дно, что бы за 150 рублей продать будущее своих внуков?
Гость
20 сентября 2021, 10:50
ЕдРосы автоматическизабыли про пенсионеров 20.09.2021 !!!!!!
Гость
20 сентября 2021, 11:01
Для тех, кто еще не понял. Сегодня 20.09.2021. Выборы были 19.09.2021. Всё! Можете обнулять память, потому что обещания уже обнулены!
Гость
20 сентября 2021, 11:30
Всё стабильно через жопу у нас делается
Гость
20 сентября 2021, 11:38
Великая страна и цена величия 150 рублей на пластиковой карточке .
Гость
20 сентября 2021, 11:45
Ничему не удивлена🤦♀️, к сожалению в нашей стране это норма)
Гость
20 сентября 2021, 11:45
ПОЗОРИЩЕ!!! ВЫБОРЫ НАЗЫВАЕТСЯ
Гость
20 сентября 2021, 11:55
А везде пишут пластик в мировом океане, надо уменьшать количество пластика, надо перерабатывать пластик, тут же выпускают одноразовую карту со смешной суммой, где логика?
Гость
20 сентября 2021, 12:07
Мне не предлагали карточку да и не спрашивала про нее зачем мне подачка в день выборов на участке ? Это как то не красиво .
Гость
20 сентября 2021, 10:41
Герои брали рейхстаг. Теперь вот за банку тушенки дерутся и скидку 10 рублей
Гость
20 сентября 2021, 10:40
Не считайте пенсионеров глупее вас, многие карточку взяли, а проголосовали так как считали нужным, не за ту партию, о которой вы пишите.
Гость
20 сентября 2021, 11:51
Я взяла карту, не зря же их выпустили! Если не взять, то организаторы себе заберут да и все! Правда мне ее сразу не вручили, только когда я возмутилась, сразу отдали. Роспись не требуют. Учета карт нет. Если отказаться, с удовольствием возьмут себе! Взяла, чтобы не досталось тем кому не положено. Голосовала за кого сама считала нужным.( но не верю никому). Карту после выдают. Это просто мотиватор чтобы пришли голосовать! Правильно все! Общество инертное, голосовать не считают нужным! Как заставить исполнить свой гражданский долг? Вот, хотя бы карточки раздать! Не золотом же осыпать? Ручки, маски выдавали, очереди не было!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%«Пятерочка» раздала на выборах в Свердловской области 700 тысяч скидочных карт