аннулировать надо на данных участках голоса за такие партии и кандидатов за которых идут нарушения подкуп и реклама в день выборов. В жд районе аннулировать голоса за едро и куйвашева, т.к. был подкуп.
Гость
20 сентября 2021, 11:27
Поздравляю губернатора, мэра и всех причастных с победой как показало голосование так любимой в народе партии реальных дел!
Гость
20 сентября 2021, 02:03
плюйте в рожи всем едросам!
Гость
20 сентября 2021, 03:42
За Едро ни один человек не голосовал.От слова вообще.Даже при опросе да и так видно Там 0 процентов по идее и по факту должно быть .
Гость
20 сентября 2021, 02:28
Интересно, забраковали более 8000 бюллетеней, а от какой партии? И почему в утиль? Нарушений, конечно же, не было, так... Недочёты на местах. А, если вы обнаружили, что по вашему адресу ещё кто то прописан и он уже высказал свою гражданскую позицию.. Ну.. Пишите жалобу в спортлото, пардоньте, в прокуратуру или ещё кому, всем ясно, что никто разбираться с нарушениями фальсификациями не будет. Вон жители лнр и днр в Ростовскую область на автобусах/поездах были доставлены - сначала в мцф за новым хрустящим рос паспортом, а потом на голосование! Бон вояж! А Эллочка уже тапком била себя в грудь"света белого не вижу, голоса денно ночно считаю, у нас же самые прозрачные выборы в мире!"
Гость
20 сентября 2021, 04:03
За Единую Россию не голосовали из моих знакомых ни одного человека Огромное количество голосовали за КПРФ хоть нет симпатии.За Едро ни одного
А где "главные скандалы"? То, что здесь описано это просто маленькие скандальчики.
Гость
20 сентября 2021, 02:03
Я еще хочу знать про симановского и его секту! За кого они голосовали? Может избирательный участок в сима-ленде был организован?
Гость
20 сентября 2021, 01:47
А алтушкин голосовал? Хотелось бы знать больше про почетного гражданина екб. Только пускай не пугает своими отморозками, пуганные мы😁
Гость
20 сентября 2021, 02:57
Главный вывод прошедших выборов:С этим народом можно делать всё,что захочешь! Здравствуй концлагерь!
Гость
20 сентября 2021, 08:35
Хорошо что победила Единая Россия. Я за неё голосовал. А навальнистов на нары надо, к предводителю.
Гость
20 сентября 2021, 03:53
Ни один человек не голосовал за Едро.Вообще не один У них порча .
Гость
20 сентября 2021, 10:40
Не поверите, но у меня есть родня по линии жены, теща и сестра, они чуть ли не молятся на путина, и таких в стране куча
Гость
20 сентября 2021, 01:54
Нету никого даже гекони, е1 всех комментаторов в нормальных людей превратил. Но со мной вам придется постараться😄
Гость
20 сентября 2021, 02:01
Олени, вы загнали народ в Ж... И что то еще жуёте народу? Лучше молчите!
Гость
20 сентября 2021, 02:11
А сима своих рабов на какой участок согнал?
Гость
20 сентября 2021, 08:54
А где главное нашего города..? От чего я похохочу... Куйвашев переизбран.. Угадала?
Гость
20 сентября 2021, 20:38
Я живу в Солнечном,у нас треть населения отсутствовало в списках.. хорошо если люди пришли их голоса добавились в голосовании,а кто не пришёл???? их голоса куда закинули?????????
А почему в этот раз кабинки для голосования не закрывались? Не очень комфортно ставить галочки в этих четырёх портянках, когда тебе в спину очередь дышит
Гость
20 сентября 2021, 09:58
Е1, вас читает весь город. Создайте опрос а-ля экзитпол, выясним сколько реально народу за едро голосовало. В цифры от эллочки не верится совершенно.
Гость
20 сентября 2021, 10:41
всем плевать.итоги изветны были
Гость
20 сентября 2021, 15:04
" Полиция проверяла людей, которых заподозрили в скупке голосов " а за карточки голоса собирать это не скупка? 😂😂😂😂
Гость
21 сентября 2021, 21:04
В Москве и Питере КПРФ не признает результаты выборов и в субботу собирает митинги. А в Свердловской области КПРФ признает результаты выборов, если за едро голосовали единицы?
Гость
20 сентября 2021, 11:11
В Кольцово, на пер. Утренний, 2, не выдавали ручки и перчатки, хотя должны были. Кабинки не зашториваются, столы установлены в углу, видно кто и за кого голосует. В бюллетени написано сворачивать лицевой стороной во внутрь, если ящик прозрачный. Свернула, но наблюдатели просили скидывать в развёрнутом виде. Нарушение на нарушении, нахрен такие выборы!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
735мм 83%СРОЧНО
Кто был на Bentley, устроившей ДТП?
Как Екатеринбург пережил три дня голосования: главные скандалы и вехи (видео)