перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Экзитпол: 5-процентный барьер в Госдуму взяли четыре партии, у «Единой России» 45,2% голосов

19 сентября 2021, 23:33
19 сентября 2021, 23:52
Половина населения опять проигнорировала выборы. Ну теперь пусть не ноют еще 5 лет
20 сентября 2021, 00:24
рассказать как мишарин попал в дтп когда ер пролетела по со
20 сентября 2021, 00:50
Да, БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ населения опять проигнорировали выборы. Видимо, у населения действительно денег так много, что ему пофиг, сколько стоит морковь и какой возраст выхода на пенсию. Хоть 90 лет, лишь бы именно сейчас была путёвочка в Таиланд. Вот Вам результат деполитизации населения и насаждения идеологии разобщения мелких лавочников за все прошедшие 30 лет.
20 сентября 2021, 00:21
А кто-то сомневался в "уверенной" победе единственно правильной партии? Через несколько дней из всех медиаресуров польются бравурные речи их идейных вожаков о том, как же большинство населения одобряет и ценит их нечеловеческие усилия на благо страны и стабильность за последние ...цать лет и поэтому опять проголосовало большинством за продолжение курса для очередного рывка!
19 сентября 2021, 23:51
Что-то мало верится во всё это!!!!!
19 сентября 2021, 23:46
И опять: "с чем боролись на то и ....". Плевать кое-кому на всё, надо значит надо. Биллютени безымянные, даже подписывать не надо - смех да и только, хоть за кого голосуй, условно: "урны уже готовые стоят в соседней комнате, с галочками.." за кого надо... тьху..
20 сентября 2021, 01:57
Ну... 45,2% мда уж. Кто все эти люди, или уже такая армия гос.служащих набралась? Если цифру после запятой по единице раскидать верно и убрать эту запятую, то как раз получится неизменные 146%. 😐
20 сентября 2021, 00:30
Ну вот уже и опубликовали желаемые проценты. Осталось только хорошенечко посчитать, чтобы всё сошлось.
Гость
19 сентября 2021, 23:45
Даёшь 146%!!! Учить вас надо как 146% делать?
Гость
20 сентября 2021, 00:09
К утру будет 90 процентов за едро😂
Гость
19 сентября 2021, 23:47
Главное, чтобы и чуров и памфилова дожили до суда, и их свои же не траванули до поры до времени....
20 сентября 2021, 00:31
Кто бы сомневался….
Гость
19 сентября 2021, 23:45
Может 4.52 %. И 100 человек опрошенных мной, за ведро никто не голосовал
Гость
19 сентября 2021, 23:49
за державу обидно б*
Гость
19 сентября 2021, 23:50
Да как вы не поймете наконец - не важно сколько голосов подсчитают. Важно сколько в итоге объявят!!! 😜😂
Гость
19 сентября 2021, 23:51
Ну кто бы сомневался, что Едро "честно" победит с большим отрывом. Только странно, что всего 45% -- должно быть 145%.
Гость
19 сентября 2021, 23:48
никто за ЕР не голосовал! как так то?
Гость
20 сентября 2021, 00:50
Удивительные предварительные результаты,никто из знакомых ЕР не поддержал...и все равно в лидерах,хотя удивляться нечему,все предсказуемо
Гость
20 сентября 2021, 00:03
Враньё!!!
Гость
19 сентября 2021, 23:52
Фэйковый экитпул - это желаемый план власти для УИКов
Гость
20 сентября 2021, 00:16
А на Северном Кавказе все 200% наверное!
Гость
20 сентября 2021, 00:31
Напомните мне, господа, зачем вообще нужны депутаты и партии в современной России? И, если всех упразднить, - это сколько денег сэкономить можно на выборах и зарплатах, а?
20 сентября 2021, 00:16
" у «Единой России» 45,2% голосов" Это означает, что оппозицию можно поздравить с победой! 👍 Большинства у ЕР в Думе не будет. Феноменом нынешних выборов стала партия "Новые люди", за которую голосовала, в основном, молодёжь. У партии "Новые люди" более 7% голосов. Это на уровне ЛДПР и СР, рейтинг которых последнее время заметно упал.
Гость
19 сентября 2021, 23:53
в Белоруссии больше было, эти побоялись
Гость
20 сентября 2021, 00:03
Сначала объявляют желаемое, потом подгонят под это результат.
Гость
20 сентября 2021, 00:45
Да все давно подсчитано. 1 место у Единой России, второе, как всегда, у коммунистов, потом ЛДПР и Справедливая Россия. Эта новая партия Новые люди или как их там, может, специально была создана, чтобы увести голоса от коммунистов. Я вообще всегда голосую за коммунистов, Но!!! Понятно, что Зюганова надо убирать. Он больше предатель, чем Путин. Путин -то делает , как ему надо и все. А Зюганов под его дудку пляшет. А это предательство . Я за Платошкина бы голосовала, он самый нормальный человек! Но ему не дали видимо свою партию создать, он итак под арестом сидел домашним долго! А то, что он объединился с коммунистами, видимо, выхода у него не было другого. А вообще, всем надо было голосовать за коммунистов, потомучто они хоть как на 2 месте бы были. Даже те, кто против коммунистов. Зато едро бы голоса потеряли. У нас народ дурак, ей богу...
Гость
20 сентября 2021, 00:47
Ага, на улицу выходит народ делает соц.опрос, и стар и млад плюется в партию ер, а тут прям половина населения проголосовало. 😁 И ведь не стыдно врать-то.
Гость
19 сентября 2021, 23:48
Электронное голосование... администратора сервера никто не отметял 😂😂😂😂
Гость
20 сентября 2021, 00:07
Сравните прошлые "выборы", всё тоже самое, плюс-минус. А тут аж целых три дня... Надо полагать. "Выборы"😁
Гость
20 сентября 2021, 00:35
Завтра у едра будут скрепные 76 процентов.
Гость
20 сентября 2021, 02:12
Нет ни одного знакомого кто голосует за единую россию. Как так получается что 45 процентов за нее голосует откуда они берут эти голоса. Это не выборы это дерьмо собачье бред полный . Сколько захотят столько и сделают себе голосов. И правильно люди не идут ходи не ходи будет все по ихнему. С шулерами играть беспллезно.
20 сентября 2021, 13:59
Абсолютно не верю итогам этих выборов, НИКТО из моих знакомых, впрочем, как и я, НЕ ГОЛОСОВАЛ за ЕР. Они могут нарисовать себе любые цифры и тешить себя надеждой, что все у них в порядке, но реальная жизнь все расставит по своим местам.
Гость
20 сентября 2021, 00:26
Реальные итоги таковы. КПРФ честно выигрывает выборы в целом это видно по опросам населения и умному голосованию. по факту Едро 2-3 место. За счет фальсификаций, вбросов бюллетеней ,каруселей, онлайн-голосование, электронное голосование и продавшихся за копейку людей и т.д. По стране зарегистрированно Тысячи нарушений. А сколько не поймано на месте преступления? Едро ставит себя на 1 место. Но есть одно большое НО для Едра и его пособников. Если вы, подтасовав результаты голосования в целом, обьявляете о своей победе, то по Конам нашей Вселенной, вы ещё больше загоните себя в яму лжесвидетельств и вранья. Вы продаете и предаете свой народ. Все равно в правление страной вступят те, за кого реально проголосовало большинство населения РФ. Все решается на тонких планах. Вселенную не обманешь, каждый получит по своим делам. Кто в теме тот поймет. Кто не владеет информацией, ищите в инете
Гость
19 сентября 2021, 23:55
Кто видел сималендовские автобусы сегодня утром,я видел утром рано проезжали их раскраска сималенд, интересно куда...😂😂😂
Гость
20 сентября 2021, 01:09
Как обычно, все против партии власти, но победит именно она. Полтергейст. Если взять мое окружение, как Россию в миниатюре, у едра 0%, а во что по стране объявляют
Гость
20 сентября 2021, 00:37
Про 98% россиян не скажу - не знаю, но здесь в Е-бурге, большинство голосовали за КПРФ. Так что если тюменцы здесь еще на 5 лет планируют задержаться, то надо выходить...
Гость
19 сентября 2021, 23:42
Подключается волшебное зомбирование...
Гость
20 сентября 2021, 00:06
Ложь
Гость
20 сентября 2021, 00:11
Всяким опросам от ангажированных властью "центров изучения" не доверяю, а всех независимых признали иноагентами. Официальные данные 38+ % ближе к истине, но что они означают при явке около 45 %? А то, что за Едро проголосовали не более 17-18 % избирателей, и все они были мобилизованы: это бюджетники, рабы Симы и прочие подневольные "человеки труда", которые боятся потерять свою постылую и изматывающую работу с нищенской зарплатой больше, чем изменить жизнь, причём наверняка к лучшему. А где остальные примерно 55 %? А им пофиг или они состоят в клубе "всё решено без нас" (и таких подавляющее большинство), либо это те, кто в своём протесте дошёл до абсурда. Ну так продолжайте ругать и винить в своих проблемах и дальше: олигархов, Путина, хохлов, ваххабитов, Байдена или печенегов с половцами (нужное подчеркнуть). 😫
Гость
20 сентября 2021, 00:38
Ложь …..
Гость
20 сентября 2021, 00:52
За три дня голосования можно нарисовать любой процент и любую явку,особенно по ночам! Наивный народец и сам обманываться рад! Только вот до следующих выборов уже мало кто дотянет!
Гость
20 сентября 2021, 01:26
Молодежь до 35 лет не хотят ходить на выборы,вот и результат, пенсионеры за карточки как без ума за ЕР голосовали, мы от 45 очень много голосовали за КПРФ, да если ещё и подтосовки голосов, как об этом пишут ,не пойму только ,кто соглашается участвовать в этом, ради чего ,им что каждому по квартире подарили или такие идейные
Гость
20 сентября 2021, 00:12
Порядочный человек не может участвовать в этом паскудном фарсе! Благодаря педагогам,а у них особая роль,а так же прочим бюджетникам и подневольным людям,"ВЫБОРЫ"состоялись!!!
Гость
20 сентября 2021, 00:34
Выборы и Народный референдум давно перестали быть инструментами для улучшения жизни людей! Даже умным голосованием хрен ты изменишь жизнь людей к лучшему!
Гость
20 сентября 2021, 01:00
Так это же экзитпол, т.е. данные, как бы, так себе. Почему? А вот по телефону почти что за месяц тоже был опрос. ПО ТЕЛЕФОНУ (!!!), прикинь! А теперь угадай, как грится, с одного раза. За кого я им ответил по телефону? )))
Гость
20 сентября 2021, 01:08
Одного не пойму почему нищие голосуют за то что бы жить еще в худших условиях?Мазахизм?Проблемы с психикой? Низкий IQ?
Гость
20 сентября 2021, 02:19
Как всегда все не правда. Как можно этим учителям, которые лишают будущего наших детей, верить и уважать их.
20 сентября 2021, 12:14
Нарушений море - но разве кого-нибудь это волнует ? Воочию был свидетелем оного: тетке вписали в квартиру 5 инграждан на "ян". Подвозили людей: от 500 до 1000 руб предлагали, в основном молодежь Далее сняли видео с приездом 2 автобусов и граждан "онинамнужны" остальное по мелочи
20 сентября 2021, 00:29
Ой да успокойтесь вы. Все все давно подсчитано и без ваших галочек!
Гость
20 сентября 2021, 01:28
Еще раз повторюсь, у более половины рабочего населения регистрация липовая или её нет! Это не их прихоти, это жизнь! Чтобы проголосовать необходимо ехать за тридевять земель, либо что то кому то доказывать. Это нормальному люду никому не надо! Выбирали дети со стариками! Я вообще работал 3 дня (17,18,19). Времени только поспать, поесть и поработать. Делайте онлайн голосование через госуслуги, и тогда смотрите на реальный результат!!! 👍
Гость
20 сентября 2021, 06:10
Как говорил Станиславский, не верю, что у едра такой %!!!!!
Гость
20 сентября 2021, 00:08
— Чем хотите пока заняться, состоятельные кроты? — А что, если нам посчитать? — И то — дело! — Пятью пять — двадцать пять! Пятью восемь — сорок! Шестью шесть — тридцать шесть! Дважды два — четыре!