КПРФ и одномандатник тоже КПРФ. Наплыва желающих не обнаружил....
Гость
19 сентября 2021, 18:29
никогда не думал что буду голосовать за красных, но выбора нет. другие явно не победят . а у этих хоть шанс есть. лучше они, чем ЕР!! из моих знакомых почти все проголосовали за них)) за ер никогда не голосовал
Гость
19 сентября 2021, 17:05
ТАКОГО ЧИСЛА ФАЛЬСИФИКАЦИЙ НЕ БЫЛО НИ НА ОДНИХ ВЫБОРАХ !! ПОЗОР ЕДРУ
Эхо Москвы сообщает:
ЦИК объявил о том, что явка на выборы превысила 40%
Пока что она ниже, чем было на прошлом голосовании, на которых этот показатель достиг сорока восьми процентов.
На середину третьего и последнего дня голосования свои голоса отдало уже 40,49% от всех избирателей. Такие данные представил информационный центр ЦИК. Речь идёт и о тех людях, которые участвовали в выборах очно, и о тех, кто воспользовался электронным голосованием.
Закончилось оно пока что только на Дальнем востоке. Исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв объявил, что по явка региону составила 42%. Он назвал её рекордной за 6 лет.
В свою очередь первые данные exit-poll`ов от Фонда «Общественное Мнение», показывают, что врио главы края побеждает на выборах. Дегтярёва поддержало более 61%. На втором месте — кандидат от «Справедливой России — За правду» Марина Ким, у которой чуть более 24%.
Результаты exit-poll`ов остальных регионов до момента окончания в них выборов публиковать по закону запрещено.
Хреново все, если нарисовали Дектяреву 61 процент, то у нас еще хуже будет. Мало людей пришло на выборы. Критически мало
Гость
19 сентября 2021, 19:30
К сожалению, большинство антиедросовского ПОТЕНЦИАЛЬНОГО избирателя выборы проигнорировало. Да, выборы бесстыжие, похожие на профанацию и без реальной оппозиции, но надо было показать власти, каково к ней отношение (всего лишь социология не более того). Никто ведь не звал на акции протеста.
Пенсионерам на выборах дают карточки на 150 руб. отовариться в магазинах Пятерочки. Они довольные идут в ближайший магазин на Ленина 5, а им говорят мы не можем их принять у нас технический сбой, нет интернета( в центре города Екб). Пенсионеры злятся и ругаются, потому , что понимают, что их в очередной раз ОБМАНУЛИ.
Гость
19 сентября 2021, 20:42
Я поставил на бубны, но походу выиграют пики...
Гость
19 сентября 2021, 17:27
Во народ рванул на участки - ни че себе - что за люди - не новые ли в хорошем смысле
Гость
19 сентября 2021, 19:33
Вот запад России дает - все с ног на голову - народ прет - незря это запад - ближе к цивилизации
Гость
19 сентября 2021, 18:28
Проголосовали за Ковпака. Парень умный, добрый и приятный, с большими перспективами и полон хороших идей
Гость
19 сентября 2021, 17:29
Это столько было следящих и ни одной посадки за нарушение законности?😳 Даже не знаю - то ли плясать от гордости за законопослушных граждан, то ли плеваться на бездействие контролёров и силачей?😳
Гость
19 сентября 2021, 19:42
Люстрация и экспроприация - первая у Клишаса и Крашенинникова будет видимо
Гость
19 сентября 2021, 20:10
Чуйка - серьезная заваруха начинается
Гость
20 сентября 2021, 03:58
За Едро вообще не голосовал никто.Ни одного знакомого не встретил.В основном за КПРФ.
Гость
20 сентября 2021, 11:42
Голосовали за КПРФ везде, и большая часть моих друзей прислушались и тоже пошли за кпрф....
плюс, я - наблюдатель. следили за всем! видели карусели.... видели голосование по открепительным ( тут следили за выдачей количества бюллетеней).... странно - чел прописан в одном районе города, а идет в другой.. зачем? при этом лишается возможности голосовать по одномандатникам ( об этом никто не объяснял). ну понятно для чего это. наш участок один и з образцовых ( кроме карусели)... все доки давали, мы все снимали, видео тоже. но так было далеко не везде...
Гость
19 сентября 2021, 17:35
едро 99%?
Гость
19 сентября 2021, 20:32
Сходили на выборы всей семьёй 7человек проголосовали за Кпрф! Друзья ходили и знакомые все проголосовали за Кпрф! Всего 35бюллютеней.
Гость
19 сентября 2021, 20:54
Многие за Единую голосовали. У тех,у кого работа хорошая,квартира не в ипотеке,машина не в кредите и зарплата хорошая, все за Единую Россию. Голосование еще зависело в каком слое общества ты находишься и живёшь.)))
Гость
19 сентября 2021, 17:06
Надеюсь можно открывать шампанское за победу партии реальных дел, поддержку и одобрение подавляющего большинства.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Серьезные нарушения в больнице Первоуральска
Дальний Восток закончил голосовать на выборах в Государственную думу