пока на избирательном участке листали журнал, ища графу с нашей квартирой, заметила, что много пустых, не заполненных строк.
те, кто не ходят на выборы, подумайте о том, что вы даете возможность распорядиться вашим голосом тем, кто сочтет нужным это сделать. может быть именно использование чужих голосов и является тем самым вбросом, решающим всё, а не подмена бюллетеней, как многие говорят?
сходите, проголосуйте. как знать, возможно если каждый это сделает, то результаты выборов удивят всех )
Деньги на ветер на этот спектакль из бюджета налогоплательщиков...
Дураку ясно у едро будет 145%
Гость
19 сентября 2021, 08:15
отвратительно. зачем строите из себя цивилизованных людей и "честные выборы", а, едросы - эксплуататоры?
Гость
19 сентября 2021, 10:00
Ну вот а сегодня пойдут те кто против повышения пенсвозраста и этой своры
Гость
19 сентября 2021, 08:05
Наверное самые нарушаемые выборы за всю историю😠
Гость
19 сентября 2021, 08:26
Господи Боже мой, как же это все противно мерзко, тошнит
Гость
19 сентября 2021, 09:08
В пятницу голосовали крепостные, чьи голоса, к сожалению, поменяли на нужные ночью, сегодня голосуют свободные люди, чьи голоса они уже украсть не смогут.
Гость
19 сентября 2021, 11:07
Всё на выборы! ВСЕ кто ещё не ходил!
Гость
19 сентября 2021, 09:09
Ферганская 22. Участок 1722. Разве кабинки для голосования должны быть открыты? или тайна голоса должна быть ? как минимум закрыта шторкой. не?
Придешь голосовать, а тебя пенты оштрафуют за появление в общественном месте в нетрезвом виде.
Гость
19 сентября 2021, 11:00
Добросовестно хожу отдаю голос , с 18 лет, а вот 150-00 мне не хватило, как и многим на нашем участке голосования Теплоходный проезд 6, школа 147. Это что такое давать так всем, не давать- никому! Как они отбирают кому дать , кому не дать? Что организовать не могли нормально, хотя явка то не ахти какая! Узнавала на других ИУ благополучно выдают- видимо побеспокоились о своих избирателях. Могли хоть всех пенсионеров обеспечить этими 150-00 руб. Жалко,что Пятерочка пожалела денег!
Гость
19 сентября 2021, 09:12
только полиция и военные могут что то сделать в этой стране.
Гость
19 сентября 2021, 08:46
Поперлась, в кои - веки голосовать против нынешнего президента.. Слышала, что пол города против. И на тебе-выбрали. Больше я в этом цирке не участвую. Тем более, с этими ковидными мерами - смешат.Да ещё Куйвашев с честным лицом на всех плакатах.
Гость
19 сентября 2021, 08:14
Маловато людей пришло за первый день 20% это те кого согнали за едро голосовать за второй всего +12% это те кто по своей воле и сегодня наверно еще меньше придет так что опять голосов наберут за счет бюджетников и будем еще 5 лет так же жить😞
Гость
19 сентября 2021, 09:01
Ты смотри, опять какая-то читательница Е1 без фамилии.
Верим, отчего же не верить.
Гость
19 сентября 2021, 12:29
17 - принудительно 👏
18 - протестно 👏
19 - честно 👏
Всё,
что нужно знать о выборе 👍
Гость
19 сентября 2021, 12:43
"Западные медиа рассказывают, что множество оппозиционеров к выборам попросту не допустили. "На бумаге у избирателей есть выбор. Но критики говорят, что все эти партии утверждены Кремлем. Это одобренные соперники на постановочных выборах", – BBC News (Великобритания)
Некоторые примеры – как то двойники Бориса Вишневского – вызывают у западных медиа оторопь. "Звучит удивительно, но это так. Совсем недавно этого мужчину звали Виктор Быков, никакой бороды, пышные волосы. Сложно поверить, но это – он же. На предвыборных плакатах у него новое имя и новая внешность – чтобы походить на настоящего Бориса Вишневского", – Antena 3 (Испания)" ((Источник: "Настоящее время"))
У меня честная комиссия принесла карточку на 150 р. на дом, потому что забыли выдать на участке, когда я голосовала. А честно - я не ходила ни на какой участок.😜
Гость
19 сентября 2021, 09:08
Да, маловато вас, полпроцентные. Даже в комментах маловато.
Ничтожное подлое меньшинство, делающее вид, что оно большинство.
Таковы американские методички в странах, не ставшими вассалами сша.
Как сказал Оливер Стоун.
Гость
19 сентября 2021, 12:29
ЦИРК!
Гость
19 сентября 2021, 13:50
на участке 1277 тоже есть "мертвые души", 1984гр- еще не проголосовала на момент моего голосования сегодня
Гость
19 сентября 2021, 14:32
"У екатеринбуржцев остался последний день, чтобы проголосовать". Остальным видимо можно уже не голосовать😔
Гость
19 сентября 2021, 16:53
Пенсионерам на выборах дают карточки на 150 руб. отовариться в магазинах Пятерочки. Они довольные идут в ближайший магазин на Ленина 5, а им говорят мы не можем их принять у нас технический сбой, нет интернета( в центре города Екб). Пенсионеры злятся и ругаются, потому , что понимают, что их в очередной раз ОБМАНУЛИ.
Гость
19 сентября 2021, 17:04
А мне карточку на 150рублей не дали,как мне жить теперя ?
Главное многотысячное бабло только ради выборов и конкретно за кого голосовать нет.У нас что каждый год выборы?Уже надоели эти доплаты каждый год,жду повышения мрот в следующем году или в 23.Есть только по факту мощнейший демократический выбор.Это на Украине целые области Донбасса не имеют право голосовать,но для США и ЕС,это мощнейшее нарушение прав человека нормально.Это подачки типа по 150р типа созыв на выборы,благо государство к этой дичи отношения не имеет.
Гость
19 сентября 2021, 11:44
Все что нужно знать к этому времени - ЭТО ЧТО МЕНЕЕ 2% ЛИБЕРАСТНОГО ПОТЕРПЕЛИ ТОТАЛЬНЫЙ КРАХ! АХАХАХАХАХА!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%У екатеринбуржцев остался последний день, чтобы проголосовать. Всё, что нужно знать к этому часу