перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Как избирателей на отдых в беседки зазывали. Репортаж о первом дне голосования в Екатеринбурге

18 сентября 2021, 10:09
Мэра Екатеринбурга пропустили к избирательной урне без очереди- Все равны но кто то ровнее!
18 сентября 2021, 09:44
А Клава Кока проголосовала?
Гость
18 сентября 2021, 09:48
Очередь шла быстро, но мэр проголосовал без очереди!!! Ну, правильно: это же только бабушки могут стоять в очереди, а он, как любой гопник, пролез вперед... Вот такой этот тюменец в нашем Екатеринбурге: везде пролезет!!!
18 сентября 2021, 10:35
Чика на первом фото хороша, ничего лишнего
Гость
18 сентября 2021, 09:54
Люди на фото, которые надевают маску только на рот, не закрывая нос, выглядят будто им заклеили рот скотчем, как в бандитском фильме)) А если серьёзно, то смысла так носить маску нет. Надо либо надевать её полностью, либо вообще не надевать.
18 сентября 2021, 15:54
куда прёшь без очереди???
Гость
18 сентября 2021, 10:03
Однако подтвердить эту информацию нам не удалось. - Зачем тогда врать?
Гость
18 сентября 2021, 10:18
Удивительно....опять высказывания Крекова относительно безопасности при голосовании.Похоже он уже и главный санитарный врач и эпидемиолог. А что он вообще то понимает в своей специальности? А кто он и почему вы его спрашиваете?
Гость
18 сентября 2021, 15:48
Сегодня хотела проголосовать. В избирательных списках нашла нарушения по своему адресу, обзвонила всех: территориальную избирательную комиссию, ЦИК… никому нет дела, что в списках числятся люди, которые 1,5 года как выписаны из моей квартиры, документы на руках. вот Вам и выборы с поддельными списками!
Гость
18 сентября 2021, 11:16
А барин-то без очереди проголосовал!
Гость
18 сентября 2021, 12:15
Избирательный участок в лицее 88. Никаких карточек для пенсионеров...уже кончились...в 11 утра 18 сентября. Вся комиссия сидит язык засунула...глазки опускают. За карточки нигде не расписываются...делаем выводы...
Гость
18 сентября 2021, 09:11
За стабильное повышение цен, на все
Гость
18 сентября 2021, 09:37
Все эти выборы одна сплошная фальсификация и вбросы
18 сентября 2021, 14:40
«Не важно, как проголосуют, важно как посчитают» Наполеон III.
Гость
18 сентября 2021, 11:21
Избирателей в беседки заказывают? Ну ладно хоть пока не в сауны...
Гость
18 сентября 2021, 12:03
Впервые пишу на форуме, прошу чтобы это услышал ЦИК! Я сделал через ГОСУСЛУГИ изменение изб участка и какое было мое удивление, что я это должен был сделать на каждую выборную позицию ?!! Вам не кажется, что это бред ? Т.е за партию я решил проголосовать в ЕКБ, а по прописке буду за остальных ?! После звонка в ЦИК : "Извините , ничем не можем помочь, езжайте к месту регистрации" Спасибо, минус два голоса в своем регионе.
Гость
18 сентября 2021, 09:50
Я бы задалась другим вопросом. Почему карта именно в Пятёрочку? Мне больше это напоминает рекламную компанию, чем действия властей. Смотрите сколько раз бесплатно Пятерочку упомянули по всем новостям, сайтам и тд.
Гость
18 сентября 2021, 10:04
Карточки не дают и даже не предлагают мужчина пенсионер просто выпрашивал ее
Гость
18 сентября 2021, 09:41
Только крокодилы спасут эту страну 😢
Гость
18 сентября 2021, 11:24
Выборы в России это как выборы в Postal 2
18 сентября 2021, 14:00
"Даже нищим подают больше, но многие пенсионеры рады и такой прибавке." - чувствуется почерк глебушки черного, типично нейтральная журналистская подача
Гость
18 сентября 2021, 12:34
Надо же по 150 рублей пенсионерам, на «макарошки» да?
Гость
18 сентября 2021, 14:03
Знакомая заявила, что на участке шк.№ 157 на ЖБИ старческих карточек уже нема. Видимо, члены УИК присвоили.
Гость
18 сентября 2021, 14:52
Так и в 176 гимназии на ЖБИ сегодня уже нет пенс.карточек.
Гость
18 сентября 2021, 15:29
Бардак везде ,в школе номер 13 голосуют в коридоре,чё за прикол,сложно что ли в спортзале это всё сделать,где свободно и просторно,везде одни ,как мягче сказать,кто они
Гость
18 сентября 2021, 19:27
Пенсионеры позарились на 150руб. У нас бабки чуть ли не бегом бежали утром 17сентября голосовать.
18 сентября 2021, 14:41
ну и хорошо у каждого есть выбор не то что тут опазиция пытается сделать так что бы у Россиян не было выбора ! если ты против их то ты сразу бот и кремлебот то есть как фашаки клейма ставят ! за выбор человека