Прибухнуть еще после выборов- святое дело. Помню, 17 марта 1991 г. после референдума так забухал, что оклемался уже в другой стране. Прости нас, фронтовик товарищ Брежнев.
А ведь при фронтовике товарище Брежневе школа N 106 была имени Героя Великой Отечественной войны ст. лейтенанта Борщика, и его бюст стоял напротив входа в школу.
А теперь что, бюст Симановского установят? Прости нас, Иван Владимирович.
Гость
17 сентября 2021, 20:28
Не садись на пенёк, не ешь пирожок, голосуй иди и голосуй правильно.
Гость
17 сентября 2021, 20:34
Какие то очень жалкие потуги для привлечения избирателей, на газетки и плакаты с Губером всех раздражающие больше потратили чем на избирателей!
Гость
17 сентября 2021, 20:25
Еще об одной попытке вброса рассказал телеканал "Дождь". На участок №2188 в Центральном районе Петербурга женщина принесла большую пачку фальшивых бюллетеней, передает корреспондент "Дождя" Богдан Бакалейко, который работает на этом участке.
"Полиция, проверявшая вещи на входе, заметила в сумке у женщины подозрительную пачку бумаги. Женщина хотела скрыться, но ее задержали. Вызванный наряд полиции заставил ее открыть сумку и обнаружил большую пачку фальшивых бюллетеней", – пишет издание.
КАК ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ОТМЫВАТЬСЯ ЕДРОСНИКИ?
Заманивают дешевыми пирожками? Или уже не дешевыми? Традиция?
На масленницу будут традиционно с лопаты кормить?
Кстати, курочкам и свинюшкам на селе еду бесплатно дают.
пирожок 45 рублей - могли бы корм для вас и подешевле сделать.
Гость
17 сентября 2021, 20:41
Давайте ещё новость как на голосование сходили сотрудники е1, амбалы с красотками, Юлюсик и ройзман.
Гость
17 сентября 2021, 20:37
Выборы стабильности и партии реальных дел, это настоящей праздник для нашей семьи. Проголосовали и объяснили детям, за кем наше будущее и стабильность жизни!
Гость
17 сентября 2021, 20:43
Как проголосовали красотки-близняшки?
Гость
18 сентября 2021, 07:36
А я с удовольствием сходила на выборы, прогулялась. Кандидатов, правда, в списках многовато было. Окончательно определилась с выбором уже на участке голосования. На входе тем, у кого нет защитных средств, выдавали маски, перчатки, можно было обработать руки антисептиком. Каждую кабинку обрабатывали после выходящих - протирали столик и пол, авторучки, которые выдавались на входе, забирали с собой. Приятно, что поздравили с Днём пенсионера и дело не в продуктовой карточке, а во внимании и словах благодарности, напечатаных в поздравительных открытках, которые выдавались каждому пенсионеру. Все были вежливые, я уронила карточку продуктовую и девушка, выдававшая бюллетени, подняла её и подала мне. После посещения участка голосования ( школа № 151, на ЖБИ) остались приятные впечатления. Я проголосовала, с удовольствием выполнила свой гражданский долг.
Гость
17 сентября 2021, 20:14
Ага съел пирожок , и дальше терпи как тебя едросня имеет
Гость
17 сентября 2021, 20:18
Также возможно получится обнаружить если повезет вбросы. В Петербурге уже поймали вбросчиков
Гость
17 сентября 2021, 20:32
Кто уже пробовал пирожки? Съедобные? Скорую потом долго ждать?
Гость
17 сентября 2021, 20:38
Выборы, выборы, кандидаты - киборги.
Гость
17 сентября 2021, 21:02
А вы знаете , что отдавать бюллетень бросать ребёнку это нарушение? И эти нарушения записывают наблюдатели на выборах.
Гость
17 сентября 2021, 21:05
почему цитату министра иностранных дел модератор не пропустил?
Гость
17 сентября 2021, 22:02
С пирожков мало выхлопа, спиртное надо продавать 😁
Гость
17 сентября 2021, 22:46
Зачем все это? Люди уважают сами себя, власти любят себя.... Иного у нас не дано.....
Гость
18 сентября 2021, 10:30
Пирожки могли и бесплатно давать. А такие можно и в магазине купить.
Гость
18 сентября 2021, 13:22
Голосовал на участке 1508 ( кт Дружба ) . Ну думаю сейчас получу сертификат пенсионера на 150 !!! рублей и ни в чём не буду себе отказывать !!! А мне говорят остались лишь уши от мёртвого осла ,и те Остап Бендер Кисе Воробьянинову завещал . Так вот думаю разворовали или себе на хлеб с маслом оставили . 150 рублей не деньги , но совесть за них видимо продают ...
Гость
18 сентября 2021, 15:08
"Продуктовая карточка", даже звучит позорно, а сумма так совсем посмешище! Очень стыдно и обидно за такую ранее великую страну...
Гость
18 сентября 2021, 21:56
Какой толстый-упитанный мальчик пришел пирожков покушать !
Гость
17 сентября 2021, 20:30
Не хожу туда и не пойду
Гость
17 сентября 2021, 21:48
"так повелось еще со времен СССР"
Это да, как в СССР были "выборы" без выбора, так и продолжаем эту традицию.
Гость
17 сентября 2021, 20:22
Эвоно как. А раньше то как было, пришел значит, отметился, получил бюллетеню, крестик поставил, выкинул в урну и усё.
Гость
17 сентября 2021, 20:38
Очень вкусные и недорогие пирожки и растегаи - спасибо вам уважаемый Путин за сытую и спокойную жизнь!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
744мм 78%Как прошел первый день голосования в Свердловской области