перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Главврач московской Коммунарки приедет в Екатеринбург. Что он будет делать на Урале?

6 сентября 2021, 18:44
Чё делать будет - за Ядро тереть, свои 13 серебряников отрабатывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2021, 18:55
Топить за ЕДРО среди медиков , вот чем он будет заниматься. Это проблема номер 1 для власти , удержаться любой ценой.
Что будет делать? Да ничего, просто прокатывать бюджетные средства. Мог бы по скайпу созвониться с кем хотел.
6 сентября 2021, 18:56
Пусть приедет 23 больницу Эльмаш и посмотрит на весь там ужас
6 сентября 2021, 19:15
И по какой он тут нужон?
6 сентября 2021, 19:09
ЕдРо своими делами прославиться у народа не может, и засылает ходоков-героев, которые бы старались поднимали имидж этой партии... "Ложка дегтя испортит бочку меда" (с)... но меда просто не было , только деготь... ничем уже не подсластить
6 сентября 2021, 18:43
"бульдозеры" в регионы поехали
Гость
6 сентября 2021, 19:02
Рабы Сималенда танцевать будут перед ним?
6 сентября 2021, 19:04
Врач-анестезиолог, ни разу не вирусолог, в ковидном госпитале 🤔 Партиец 🤔 Ндааа…👎
6 сентября 2021, 20:13
Полагаю не только Екатеринбург щастье посетит? Вопрос: А когда доктор лечить, а не "лечить" людей будет?
Гость
6 сентября 2021, 18:45
Вот так хороших врачей власть ставит в неудобную коленно-локтевую позу.
Гость
6 сентября 2021, 19:20
еще одного купили
Гость
6 сентября 2021, 18:50
Рабы симы уже приготовились танцевать?
Гость
6 сентября 2021, 19:57
Люди ! Кто сможет, задайте человеку вопрос - доколе за дикие бюджетные деньги будут лечить АРБИДОЛОМ и прочими фуфломицинами !?
Гость
6 сентября 2021, 20:14
Сималэндоцы уже готовят цирковое представление ?
Гость
6 сентября 2021, 18:55
Лучше бы он лечением занимался, а не на агитки своё время тратил.
Гость
6 сентября 2021, 19:16
Веселенькая работка - ехать объяснять врачам из красной зоны, почему это хорошо, что ВВП отменил все практически коронавирусные ограничения.
Гость
6 сентября 2021, 18:42
Врач едет продвигать едро??? А не лечить ли ты должен, товарищ?
6 сентября 2021, 20:42
Не Сималэнд он едет, а в 23-ю. Посмотреть, как дела, как пациенты, все ли хорошо…
6 сентября 2021, 22:22
Вот как не стыдно?...был вроде врачем,а стал.....
Гость
6 сентября 2021, 20:41
на агитацию денег выделено наверно больше чем на подачки пенсионерам
6 сентября 2021, 19:44
Очень жаль, что хорошего человека вовлекли в такое плохое дело. Единая Россия это партия без идеологии, без плана, без системы самоочистки от коррупционеров.
6 сентября 2021, 22:35
Вот если бы его,топившего за ...ну этих......закидали бы дорогими овощами.....ну или "дешевыми "фруктами,может быть и понял....а тут ,создадут массовку,вожделеющих.нагонят ,симкиных рабов,и картинка на всю страну..."ликующие Екатеринбуржцы,встречают посланника " ввПу.."Что молчим то граждане?Все по норам ипотечным забились?Ждете,что само, вот вот рассосется?Целые микрорайоны,уже годами по бетонкам ездят в свои "хоромы".Рощинская,та уже лет 15,в Академе ,там куча улиц...Пофиг..всем...устраивает...
Гость
6 сентября 2021, 19:32
Указывать ,что врачам " с урала" делать.
7 сентября 2021, 00:54
Врачам в ковидниках делать нечего, кроме как в рабочее время слушать заезжих агитаторов?
7 сентября 2021, 00:56
Какие еще партии получат возможность вести агитацию в государственных бюджетных организациях в рабочее время?
Гость
6 сентября 2021, 19:49
Мозги прополощет кому надо и делов ,сентябрь на дворе
Гость
6 сентября 2021, 19:54
В сималенд урапатриотам не забудет заглянуть.
Гость
6 сентября 2021, 19:10
не дождется!
Гость
6 сентября 2021, 21:30
Хоть он и врач, но реанимировать ЕР у него не получится, только свою репутацию потеряет!
Гость
6 сентября 2021, 21:45
Сначала Рошаль зашкварился, теперь этот
6 сентября 2021, 22:40
Врачи в думе будут выживать спортсменов ?
Гость
6 сентября 2021, 21:11
Отрабатывать свой хлеб! Зачем зачем😎
Гость
6 сентября 2021, 21:26
Как-то тут Нульмерный говорил что Проценко имеет дело с десятками пациентов лично каждый день...)))
Гость
6 сентября 2021, 20:37
Деньги не пахнут
Гость
6 сентября 2021, 21:55
Покажите ему наши ковидные больницы(перепрофилированные), они есть в каждом районе и не реанимацию! Пусть посмотрит и сравнит условия пребывания больных лёгкой и средней тяжести в Москве и здесь!!!
Гость
6 сентября 2021, 22:49
агитировать за едро?давай досвиданья!
Гость
6 сентября 2021, 20:54
Поочередке катят - смешно - но все равно идут на это
Гость
6 сентября 2021, 21:17
Не читал, но осуждаю
Гость
6 сентября 2021, 22:05
Быстрее ногами вперед в светлое будущее с нашей медициной. Проценко пустить на прием к врачу запишется в наши поликлиники, врачей нет, оборудование все старое. Наш онкоцентр возьмите там закуплено всякое гавно. Я вот раньше бы не поверил, а щас верю. Оборудование нашего онкоцентра надо обновлять. Оно хуже даже чем в больницах.
Гость
6 сентября 2021, 23:02
Порядочный человек не будет агитировать за ЕР
Гость
6 сентября 2021, 18:42
от короны всех вакцинировать будет
6 сентября 2021, 18:51
Желаю ЕР «победы»
6 сентября 2021, 20:57
по-хорошему, он должен сходу заявить электорату при встрече что-то типа "называйте меня просто проц", иначе все последующее бла-бла от этого москаля пойдет мимо ушей и пойдет ной "фу" из глубины публики. Ну, в нормальном обществе, как представляется, так и должно быть
Гость
6 сентября 2021, 21:17
Новость не читал, но осуждаю
Гость
6 сентября 2021, 21:40
Интрига вокруг выборов наверное! ;)
Гость
6 сентября 2021, 23:57
прилетает, чтобы продвигать партию перед выборами в Госдуму Едрён батон. А опытом поделиться с коллегами не нужно, да? Халявщики.
Гость
7 сентября 2021, 00:07
Ну вот, теперь все муниципальные больницы поголовно за Единую проголосуют 100% избирателей. А всем проголосовашим за Едро потом по 500 руб. премию выдадут. Как обычно, мы не говорим и не настиваем за кого голосовать, но знаем, что вы сделаете правильный выбор, ведь знаете же кто определяет финансовые потоки для больниц... Так напутствует один главный врач.
6 сентября 2021, 18:55
Как что делать? Лечить будет.
Гость
6 сентября 2021, 22:01
Продвигать свой ковид