перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Евгения Куйвашева сняли катающимся на самокате в центре Екатеринбурга

3 сентября 2021, 14:35
да конечно всё случайно... такой ненавязчивый пиар... выборы ведь скоро 😜😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 сентября 2021, 14:41
"Куйвашев неуверенно прокатился на самокате по Екатеринбургу, но справился. А потом погладил шпица" вот и день прошёл, хорошо поработал... можно и домой, благо рядом. )))
3 сентября 2021, 14:46
как бы хотелось почитать: Куйвашеву отказали в финансировании новой ветки метро, но он справился. Вчера состоялось открытие новой станции, и его фотография, перерезающего ленточку. вот это пиар. а погладить шпица и прокатиться на самокате...
Погладить шпица – бесценно. Для всего остального есть MasterCard.
3 сентября 2021, 14:40
"— Не ожидала, что наш губернатор такой простой и открытый человек. Евгений Владимирович, вы реально прикольный! — написала женщина." - 😱 у меня слов нет нормальных....
3 сентября 2021, 14:35
это конечно очень волнует каждого из нас )(
3 сентября 2021, 14:49
Шпица год мыть не будут или больше
3 сентября 2021, 15:45
Настоящий мужик должен ездить на харлее и гладить алабая! А тут что - прокатился на самокатике, погладил шпица... Надо было ещё с детской горки скатиться, выпить компотику и сказать "Справился!"
3 сентября 2021, 15:55
На кого это работает еще? Может он и открытый, и простой, и даже прикольный, но кому нужен такой губернатор? Пусть он будет закрытый старомодный зануда, но эффективный губер, работающий на пользу области
3 сентября 2021, 14:39
Зачем нам знать об этом? Уж не к выборам ли статейка?...
3 сентября 2021, 14:44
А гримёр вообще не мой, я не знаю откуда она тут взялась! Я просто гулял!
3 сентября 2021, 14:33
иди домой уже..
3 сентября 2021, 14:56
ну вот и день прошел на славу.... мосты, трамвай, дроги и т.п. не до мелочей
3 сентября 2021, 14:34
Конешно простой, перед выборами все депутаты открытыми и добрыми становятся, да и идеи предлогают предвыборные хорошие😄😄
3 сентября 2021, 14:42
только я не понял - а что это за просмотр юных див бегающих стайками мимо? ))
3 сентября 2021, 15:00
эй, куйвышев. зачем проголосовал за повышение моего пенсионного возраста??
3 сентября 2021, 14:50
Все случайно, но мы поверили, да-да😀 плиз, снимите, как губернатор хотя бы сотку земли с глиной лопатой вскопал, было бы круто)
3 сентября 2021, 14:33
Продолжение сериала об ответственном, любящем, умном мужчине-лидере, создающим изобилие в Свердловской области 😁
3 сентября 2021, 15:02
Случайная показуха перед выборами
3 сентября 2021, 14:50
альфаинстасамец
3 сентября 2021, 15:44
Ну и тремор у губера...
3 сентября 2021, 15:17
Отлично отдыхает 🤦🏾‍♂️
3 сентября 2021, 16:47
Конечно, в центре близ набережной ) Ясно, что катался не на Сортировке в районе Теплоходный/Техническая или у раздолбанной соцзащиты, азиатского гетто )))
Гость
3 сентября 2021, 14:36
Создают образ простого парня к выборам - я не купился.
Гость
3 сентября 2021, 14:44
Леса тушить едут 50-летние библиотекари из глубинки, а он на самокате катается. Молодей какой!
3 сентября 2021, 15:24
он такой лапочка и чмочки-чмочка... перед выборами, а потом цены раз и взлетели...
Гость
3 сентября 2021, 14:33
погладить шпица - волнует каждого из нас! других проблем в городе и области , видимо, нет
Гость
3 сентября 2021, 14:32
Так вот с чем он СПРАВИЛСЯ!!! не врут банеры и плакаты! справился же. "неуверенно",конечно,но...😁
3 сентября 2021, 14:58
А ребёнка подержать на руках и похлопать по щёчке, слабо?
3 сентября 2021, 21:55
в области леса горят.надо организовать тушение. а он на самокате катается.
Гость
3 сентября 2021, 14:37
Как и вся его работа такое же позерство и фальш
Гость
3 сентября 2021, 14:36
Слабенько.. очень слабенько для предвыбоных дел, Евгений.
3 сентября 2021, 17:33
Надо же. « Такой простой и открытый»
3 сентября 2021, 19:23
А безудержный смех на музычку заменили?
Гость
3 сентября 2021, 14:34
Великий Регулятор цен на Морковку
Гость
3 сентября 2021, 15:04
молодец. справился и с самокатом, и с глажкой собаки. Человечище.
3 сентября 2021, 16:16
Не зря на лавочке посидел, узнал, что собаки бывают и шпицы.😎
Гость
3 сентября 2021, 14:45
считаю, что высмеивать его - благое дело, справимся
Гость
3 сентября 2021, 14:53
Ждем в следующих выпусках как Евгения "совершенно случайно" снимут опять, как он например бабушкам покупает в магазине морковку 😂😂😂😂
Гость
3 сентября 2021, 14:37
надо было еще в воду войти, чтобы подтолкнуть "неумеху " на байдарке
Гость
3 сентября 2021, 15:04
Приятными были первые три слова статьи - "Евгения Куйвашева сняли", а дальше так себе новость.
3 сентября 2021, 15:24
Справимся))) бугага)) ржу во весь голос
Гость