"На пост губернатора меня выбрали жители Свердловской области. Если встанет вопрос о том, чтобы поменять участок работы, я возьму и поменяю его, — заявил Куйвашев." - столько слов не цензурных возникло, но Е1 снова подчистит😠
Я помню как его выбирали: сначала его "выбрали" депутаты думы за два дня до вступления в силу закона о выборах губернатора. Тем самым депутаты лишили жителей области законного права на выборы. Потом, второй раз, его конкурентами на "выборах" были два клоуна, на которых без слёз смотреть было нельзя. Так ещё и кучу тюменских временщиков притащил в наш город.
Что-то я не припомню, чтобы я его выбирала. Область в многомиллиардных долгах, развал медицины, образования, промышленности, экологии. Чудесные итоги 9 лет на посту.
Е1 закинули денег с предвыборной кубышки.....щас такого понапишут что прям золото а не человек.....весь в трудах аки пчела с утра до ночи , и люди то его выбрали.....и еще много , много лапши и бреда.
Сдается мне Куйвашев слишком о себе высокого мнения....в команде он...😂
Команда Путина это Ротенберг , Сечин , Миллер , Якунин , Ковальчук, Шамалов , Смирнов( Тамбовская ОПГ).......а остальные лишь прислуга.
Не просто так он пиарится. Намечается нечто грандиозное
Гость
19 августа 2021, 15:05
Ни чего не понял,когда это жители области Куйвашева выбирали да за него топили,вот раз он в команде президента работает,пусть встает да в больницах порядок наводит,а то у него родственники больных парацетамол носят и градусники для своих больных родных,не думаю,что президенту это понравится,если он об этом узнает.
Гость
19 августа 2021, 15:10
Да уж ехал бы к родственнику в москву
Гость
19 августа 2021, 15:05
Про выбрали это ложь 100 процентов, ну и управители у нас,
В банде гопников грабящих страну и население он......
По другому это не назвать.
Гость
19 августа 2021, 15:11
меня выбрали жители Свердловской области
дальше читать смысла нет
Гость
19 августа 2021, 15:08
Во ...как дышит, народ св.области мечтает как его сбагрить в губернаторы деревни Заполярье, выбрали его. В команде президента, верю, там вся команда нифига не делает, нахлебники
Гость
19 августа 2021, 15:05
Планы ВВП его интересуют - своих нет.
Гость
19 августа 2021, 15:13
Может скинемся ему на билет до Москвы?
Гость
19 августа 2021, 15:34
Кто его выбрал??? Какой народ???!!! Пусть едет в Москву и Орлова с собой не забудет прихватить. Всю область развалили.
Гость
19 августа 2021, 15:24
Издевательская статья! Человек работать не может, а его на повышение.
«Если встанет вопрос о том, чтобы поменять участок работы, я возьму и поменяю его»
Другими словами, ничего личного, просто бизнес. Кто платит, тому и танцую.
Гость
19 августа 2021, 15:01
Кто это
Гость
19 августа 2021, 15:12
Понаехали...деревни тюменские..........😎😎😎
Гость
19 августа 2021, 15:24
ВРЕМЕНЩИК одним словом. Потому и бардак в области😠😠😠😠😠😠😠
Какие бы потуги ни были, а более чем 10-летнее отсутствие продолжения строительства метро в столице Урала перечёркивает весь искусственный имидж.
Гость
19 августа 2021, 15:18
на колыму тебе пора давно
Гость
19 августа 2021, 15:18
Прочитал заголовок и обрадовался, неужели нас покинет такое счастье? Ан нет, не отказывается от среднеуральского кормления и не рвётся в московскую тундру.
Если вспомнить всех губернаторов области, то хуже него никого не было.
Что хорошего он сделал? Все что мог развалил и отдал московским олигархам, область загнал в долги!
Давным давно в области никто никого не выбирает. Всех назначают. Вот и бардак в стране потому, что такие деятели в команде президента. Эх. Сталина с Берией на пару дней бы,,,,,
Гость
19 августа 2021, 15:18
Да хорош свистеть! Нужен ты больно в Москве.
Гость
19 августа 2021, 15:21
Вранье и обещания. Это все, что может власть и вся эта "команда" в целом. И жа, Женя, проснись, тебя народ не выбирал.
Гость
19 августа 2021, 15:20
«Работаю в команде президента»
Да уж, скажи мне кто твой друг ... Такой президент нам не нужен!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Свердловский губернатор Куйвашев рассказал, планирует ли переезд в Москву