перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение

11 августа 2021, 18:47
11 августа 2021, 18:50
Абсурд продолжается! хотя по идее тех кого надо обвинять и сажать все знают, но нельзя, уважаемые и нужные люди
11 августа 2021, 19:43
"на личность и права граждан".... Отдельных граждан. Как в том советском анекдоте.
11 августа 2021, 19:36
Обезумевшая, никому ненужная власть, полностью слетела с катушек. Агония режима.
11 августа 2021, 21:28
Кто бы сомневался, процедура хорошо отработана в 30-50 годы 20 века. Попавший один раз туда никак не сможет выйти - будут шить все новые и новые дела.
11 августа 2021, 19:11
Тошно от таких новостей, просто тошно.
11 августа 2021, 19:00
Обвинили в создании организации, защищавшей права простых россиян посредством раскрытия правды о том, что творит группировка "Озеро".
11 августа 2021, 19:14
и чо, какие твои права, которые у тебя кто-то "похитил" защитились?
11 августа 2021, 20:49
"Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение" Этот "гражданин, которого здесь упомянули", теперь, похоже, надолго будет изолирован от общества. Один срок будет заканчиваться, как тут же предъявят что-нибудь дополнительно. Ещё бы фамилии указали тех граждан, на права которых "этот гражданин" посягнул.
Гость
11 августа 2021, 18:57
Навальный сидит - на выборах мешать власти не будет
Пока мы спорим, кто путиноид, а кто навальноид, Сечин качает из фередальных недр себе и своему другу детства в карман.
11 августа 2021, 19:10
идитизм и маразм крепчает до ужаса....
11 августа 2021, 18:51
Всю жизнь на зоне чалиться будет, похоже, до переворота.
12 августа 2021, 13:30
Думаю, случайно уйдёт в ближайшее время в результате несчастного случая или того же ковида, занесенного при очередном медосмотре. 😞
Гость
11 августа 2021, 18:55
да да сам ск предъявил, а не распухлое лицо 😁, которое "не боится"
Гость
11 августа 2021, 18:56
На мои права Навальный не посягал.
Гость
11 августа 2021, 19:34
Уж кто-кто, а верхушка не только нарушает все мыслимые права народов России, она фактически изничтожает, оскорбляет и унижает всех жителей россии....
11 августа 2021, 23:00
Какой БРЕД. Напоминает агонию.
Гость
11 августа 2021, 19:43
Следственный комитет когда накажете тех кто поднял пенсионный возраст, ждем их на скамье подсудимых.
Гость
11 августа 2021, 18:50
ЕдРо в ведро!
Гость
11 августа 2021, 19:06
Менты, думаете Путин вас с собой во дворец заберёт?
Гость
11 августа 2021, 19:21
а чо радуетесь, боты? думаете репрессии вас не коснутся?
11 августа 2021, 19:18
Олеша походу никогда с кичи не приедет, досвистелся
Гость
12 августа 2021, 00:54
Если бы все кто за и против пришли на выборы, а не сидели на диване, то что то бы могло измениться, а так мы будем жить от года в год без всяких изменений, а то и хуже!
Гость
11 августа 2021, 19:41
Полстраны сожгли в лесных пожарах и все на свободе - как так?
Гость
11 августа 2021, 19:02
Путина в отставку!
Гость
11 августа 2021, 19:17
Путиноиды самые бесполезные существа, только небо коптят
Гость
11 августа 2021, 20:14
ЕДРО В ВЕДРО !!!!
Гость
11 августа 2021, 18:51
Скоро Навальный им будет предъявлять обвинения!
Гость
11 августа 2021, 22:51
Мне больше всего Песков в этой шайке нравится -парень всегда не в курсе делов🤣🤣🤣🤣!!!!!Видать то на больничном то в командировке в Забайкалье
Гость
11 августа 2021, 20:03
Что он себе позволял вообще? Правду про власть и про состояние общества говорить в открытую, и пытаться восстановить справделивость. Конечно такого судить нужно, а то вдруг еще все наладит в стране, ну его. Правильно молодцы! Он заслужил такую учесть.
Гость
11 августа 2021, 21:12
борьба с коррупцией теперь у нас преступление.........
11 августа 2021, 19:22
тех кстати, кто ратует за свободу политзаключенных, не забыли как по заявлению Алексея Навального в 2007 году он своих оппонентов садил по 282 УК РФ?
Гость
11 августа 2021, 18:51
свободу политзаключенным.
12 августа 2021, 14:31
Фонд борьбы с коррупцией - экстремистская организация. В России живём!
11 августа 2021, 22:50
В своё время система точно так же кошмарила не угодную путинской системе Светлану Пиунову или Светлану Лада Русь. Партия ВОЛЯ
Гость
11 августа 2021, 21:11
Люстрация и экспроприация
Гость
11 августа 2021, 20:21
Надо же, посягнул на права и свободы убийц, воров и бандитов. Это Путин так вызверился после видео про его дворец в Геленджике
Гость
11 августа 2021, 19:58
Это и называется - преследование за политические убеждения. Кругом жуликов полно, но это ж работать надо, проще Лехе срок добавить(его и ловить не надо, и деньги ему соберут).
Гость
11 августа 2021, 20:59
Видно удалось Алексею схватить власть имущих за яйца, коль его поддерживают здравомыслящие люди как правых, так и левых убеждений , А, главное, его поддерживает образованная часть молодого поколения, которая недовольна существующим порядком вещей.
Гость
11 августа 2021, 19:56
свободу! свободу! свободу!
Гость
11 августа 2021, 22:14
На личность и права граждан посягают только одни люди, госслужащие!!!
Гость
11 августа 2021, 23:12
позор путинским ментам!
Гость
11 августа 2021, 19:30
В этом можно любого предпринимателя России обвинить! 😂😂😂
Гость
11 августа 2021, 20:30
Все по методичкам обкатанным Лукашенко и на втором деле Юкоса
11 августа 2021, 20:32
Путин наш пожизненный президент!
Гость
11 августа 2021, 20:59
Как дрищет власть...
Гость
11 августа 2021, 21:20
Здоровья и терпение Алексею! Свободу всем политзаключенным!
Гость
11 августа 2021, 22:30
Та может без двойных стандартов? Я считаю на мои права посягнули, когда конституцию меняли!! Почему все на свободе?
11 августа 2021, 23:02
Кое-какие правоприемники Российской Империи ещё не ответили за вооруженный государственный переворот 1917 года и свержение законно избранных демократическим путем правительства и государственной думы! Про политические репрессии и изничтожение предпринимателей мирового уровня и международных связей, продажу национальных реликвий за бесценок после 1917 года я молчу.
Гость
11 августа 2021, 22:08
Навальный покусился на права Кремлёвской ОПГ грабить Россию.
Гость
11 августа 2021, 22:49
Дворец стал последней каплей, отобрал любимую игрушку пахана. Никогда не симпатизировала Навальному, но взялись за него по-понятиям, законы у нас в стране работают выборочно.
Гость
11 августа 2021, 22:35
А власть хоть как то опровергла информацию в его выпусках,кроме общей фразы что все это неправда и у ВВП всего 5 галстуков?Я в его выпусках не слышал фраз «берите АК47 и вперёд на белый дом!!!»Проще всех закрыть и уничтожить кто говорит может и приукрашенную НО правду.ЕР ДНО!