перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В уголовном деле об организации протестов в поддержку Навального появился первый обвиняемый

5 августа 2021, 20:28
Власть боится Потому-то люди на грани
Состав "преступления" этого уголовно наказуемого деяния порождается и ограничивается исключительно лишь шаткостью вертикальной структуры и страхом падения кое-кого с большой высоты.
5 августа 2021, 20:47
Свободу Навальному!!!!
5 августа 2021, 20:35
Во всей этой новости хочется знать лишь одно - КАК ПОЛИЦИЯ УЗНАЛА КТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА НИКОМ В ТЕЛЕГРАММЕ? Или Дуров все таки наврал и слил ФСБ инфу?
5 августа 2021, 23:06
Жесть сколько ботов)) Значит тема горячая и актуальная.
Гость
5 августа 2021, 20:51
Дело к выборам. Стращают.
5 августа 2021, 22:37
Силовики , слабовики . Чума , которую не выведешь . Позор нашим силовым структурам . Сплошное убожество !
6 августа 2021, 00:33
Мой мозг вспотел на первом предложении- неизвестного мужчину будут судить. *Многобуквнецензурнойлексики*
5 августа 2021, 20:51
37 год скоро
Гость
5 августа 2021, 22:01
Скоро начнутся обвинения в терроризме, ЧК раскроет детали готовящегося покушения на губера и подготовки взрывов в Тюмени. Будем привыкать и к этому.
Гость
5 августа 2021, 21:29
Чё-то ваще не разу не видел массовых беспорядков. То, что по телеку показывали - много людей мирно идущих и всё. Никаких беспорядков и опасности для окружающих. Но те же ТВ показывали применение силы к этим милым мирным людям. Какие то люди явно пользуясь служебным положением били мирных людей не оказывающих сопротивления. Зачем эти люди "раскачивают лодку" - бьют мирных людей, создавая напряжение в обществе?
Гость
5 августа 2021, 20:45
Кто то звездочки себе зарабатывает на погоны. Все помнят что люди выходили на прогулку, причем тут навальный?
Гость
5 августа 2021, 20:45
А чЁ ? Серьёзно ! Человек который типа офицер силовых структур. Боится тех, кто про него говорит что он вор. Шаман какой-то шел в Москву. чЁ то не дошёл ! Вышел с плакатом вофка уходи. Тоже человека в тюрьму ! МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ !!!
Гость
5 августа 2021, 23:34
Даже протестовать нормально не дают, почему-то власть все митинги воспринимает как беспорядки, по факту же ничего такого не было, даже своё несогласие выразить нельзя, демократия по русски чё, видимо власть совсем уже всего бриться. А в текущей ситуации мне кажется, если ты против или чем-то не доволен, то ты сразу виновен, бред блин, вот она свобода по путински, одни прорывы, рывки и застой
Гость
5 августа 2021, 23:48
Менты, вам не стрёмно бандитам прислуживать?
Гость
6 августа 2021, 00:50
Россия недавно подала в ЕСПЧ первую жалобу на Украину... неважно, хоть на Урарту. Тем самым признала ещё раз легитимность ЕСПЧ в своей кривой системе координат. И видимо, признает решение ЕСПЧ по своей жалобе. И, наверное, логично будет признать решение ЕСПЧ, например, по Алексею Анатольевичу?
Гость
5 августа 2021, 21:53
Кремлеботы как понимимаю уже таргетят статьи до выклада ?)))На хлебушок заробатывают...
5 августа 2021, 21:26
Гопники и есть гопники
Гость
5 августа 2021, 21:06
Право воспользоваться статьей 51 есть у всех независимо от статуса
Гость
5 августа 2021, 22:22
Иринка симпотная, мне нравится😍😍🥰
Гость
6 августа 2021, 05:49
Надеюсь придёт время и скоро, когда все будет наоборот. И все те кто заслуживает на самом деле, будут наказаны. Так то боты.
Гость
5 августа 2021, 21:17
В Украине тех оппозиционеров что поддерживают из-за рубежа, садят за гос.измену... Надо у них учиться. Начните садить пожизненно, как там.
6 августа 2021, 08:25
А скажите мне пожалуйста, а почему на лицевой странице еодина до сих пор нет отметки что это сми- иноагент??
Гость
5 августа 2021, 23:04
А этот адвокат вообще с юриспруденцией знаком или ему чин адвоката в конторе Олешеньки присвоили? Где в 51 статье Конституции есть упоминание о том, что свидетель не имеет права ею воспользоваться? Что контора у Олеши мутная, что адвокаты.
Гость
6 августа 2021, 09:28
Доколе жулики и воры будут ломать жизни патриотов России?
Гость
5 августа 2021, 20:27
дотянулись руки закона и до этих маргиналов. и тут же запахло поджареными навальнятами... попки дымяцца у них... ))))
Гость
5 августа 2021, 21:23
Навальный шел избираться с лозунгом - Наворуй лес и стань президентом! Народ не понял Леху.
Гость
5 августа 2021, 20:30
на украине обявили бойкот американским и немецким товарам за северный поток2
Гость
5 августа 2021, 22:08
Станет и станет, вот беда, тоже мне. Хотели за правду свою страдать - вэлком)
Гость
6 августа 2021, 08:32
Хомячки стали террористами!
Гость
5 августа 2021, 21:24
Поддерживать и одобрять надо нашего губернатора, мэра и любимую народом партию реальных дел!
Гость
5 августа 2021, 21:21
Было время, когда за врагами народа высылали людей с ледорубами. Лева Броншетней, был прикормлен США.
Гость
5 августа 2021, 21:14
Террористы боятся власть, и анонимно пишут свои опусы.
Гость
5 августа 2021, 22:20
У нормашки физиономия не очень давольная на фото, а у меня от этого 😜.