перейти к публикации
126 комментариев к публикации

На жителя Екатеринбурга завели дело из-за поста в соцсетях

28 июля 2021, 16:38
В целом, понятно, что за человек Игнат Артеменко
28 июля 2021, 15:59
"Ломаем Жору, ..бём Альбатрос"... Сделали из ветерана терпилу и используют как хотят, в том числе собственный внук. Дед скорее всего не понимает что от него хотят и зачем, только подписывает что подсунут...
28 июля 2021, 16:03
А ветерана случаем не оскорбляет вся та ситуация, что сейчас складывается в стране. Вроде как за другое борьба шла. Или ветеран не с той стороны баррикад тогда находился.
Еще на процессе Нвального его внучек и следователиони заявляли, что дедушка случайно узнал о страшном оскорблении, так как интернетом не пользуется. Говорил, не уберегли, от чего старику поплохело. А сейчас они его снова не уберегли. Издеваются, гады, над ветераном.
28 июля 2021, 15:58
Искренне рад, в России есть такие ветераны! Они приносят пользу -- люди могут получать политическое убежище и гражданство других стран.
28 июля 2021, 16:53
халуи.. самим то нравиться так жить? "ап! и тигры у ног моих сели!..."
28 июля 2021, 15:55
медленно и верно идем , недолго осталось и будем Северной кореей2
Гость
28 июля 2021, 15:54
Какой бред...
Гость
28 июля 2021, 15:59
Серийный пострадавший😁😁😁
Гость
28 июля 2021, 16:05
Какая очередная мерзость
Гость
28 июля 2021, 16:16
Тут давеча один молодой судья умер... Врагов народа судил...
Гость
28 июля 2021, 16:48
Власть мочит всех, кто слово вякнет против неё. Скоро репрессии коснутся и вполне лояльных.
Гость
28 июля 2021, 17:30
Стоит сравнить пенсии ветеранов вермахта и наших победителей... А условия жизни вообще небо и земля...
Гость
28 июля 2021, 15:56
Нормальных людей только судят, убийц выпускают чтобы убивали дальше
Гость
28 июля 2021, 16:25
Чë там? Следаки опять возбуждаются на сторонников Навального? Ещë не надоело? На баб надо возбуждаться🤩
Гость
28 июля 2021, 16:04
У них это старый псевдоветеран универсальный какой то. Бери человека, подставляй ветерана, уголовка готова
Гость
28 июля 2021, 15:56
кругом одна политика, и в ценах тоже
28 июля 2021, 19:05
"следователь первого отдела по расследованию особо важных дел" ОСОБО ВАЖНЫХ ДЕЛ И это в то время как страна вымирает с ускорением. - ну вот оно - дно.
Гость
28 июля 2021, 15:58
Еще как минимум 14 лет такого "счастья"
Гость
28 июля 2021, 16:15
Продолжается зачистка?☹️
Гость
29 июля 2021, 00:07
Помниться всем ветеранам обещали жилье дать, так до сих пор дают.
Гость
29 июля 2021, 00:07
Да.....жутковато всё это... лучше промолчу....
Гость
28 июля 2021, 16:14
Федя свалил к своим хозяевам, не зря по митингам шарился, теперь новое ПМЖ.
Гость
28 июля 2021, 16:48
Навальнятина задергалась судорожно, забавно )
Гость
28 июля 2021, 15:59
А что же этот "борец" свалил в Литву тогда? Или оттуда прибалты помогут "бороться"?
28 июля 2021, 16:55
Поменяли заголовок. Был уральским политологом, стал жителем Екатеринбурга. Кто еще? Предатель он и есть предатель, сбежавший из страны.
28 июля 2021, 18:41
Когда журналист пишет "путинский режим" он что этим хочет сказать?
28 июля 2021, 16:13
Думал про Павла и почему уральский , а не московский. А это какой то ноль...
Гость
28 июля 2021, 15:52
Политолог😁 Называйте вещи своими именами - безработный.
Гость
28 июля 2021, 17:29
...МЫШИНАЯ ВОЗНЯ.....😎
Гость
28 июля 2021, 22:24
Где он воевал? Если я не ошибаюсь, с 45го года прошло 75 лет. Даже если было 18 лет, то сейчас деду 93 года че ли?
Гость
28 июля 2021, 23:14
Дай бог вашему теляте нашего волка съесть …(с)
Гость
28 июля 2021, 23:51
Деды доедали!
Гость
29 июля 2021, 08:19
Этот"ветеран"типичный агент-провокатор,бывший работник спецслужб,хотя у НИХ бывших не бывает.Таких как правило используют во внутри камерных разработках(наседка),при уличных слежках(топтун),по заданию спецлужб "строчат"лжедоносы на оппозиционеров и нелояльных режиму граждан.Это как правило аморальные и беспринципные людишки,готовые служить любому режиму! А когда ТАКИЕ попадают в Преисподнюю(АД),воя от страданий,они вопят,что они не хотели, и что их заставили!
Гость
29 июля 2021, 12:17
это же он в Реальных упырях снимался
28 июля 2021, 16:06
Первый раз слышу про этого поллитролога. Но раз на Западе встречают то будут не плохо кормить, видимо он люто ненавидит Россию и русских.😉
Гость
28 июля 2021, 16:29
Обратите внимание, время сейчас 16.30. Все люди заняты, все на работе. Все почти комментарии однотипные на данный момент. Делайте выводы 😉.
Гость
28 июля 2021, 16:16
политолог? никто и звать никак...
Гость
28 июля 2021, 16:21
В Литву свалил - настоящий герой, патриот.
Гость
28 июля 2021, 16:47
И тут сошлись 2 стороны, одни за, другие против... Но есть общее- они все измучены нарзаном.
28 июля 2021, 16:12
Политолог, урбанист и эксперт по всему на свете. Был одним из главных борцов против всех и вся в Екатеринбурге. Шел вместе с Леней -забыл фамилию - и присоседился к Навальному. И свалил из города, который так защищал.
Гость
28 июля 2021, 17:18
Ничего не понял, но очень интересно. P.S. Верните нормальную ленту комментов.
Гость
28 июля 2021, 18:44
Какой же это житель екатеринбурга? Он не собирается возвращаться, а значит уже почти европеец. Таки литва в европе
28 июля 2021, 16:05
Ветераны это СВЯТОЕ! "политолог" должен ответить по полной
Гость
28 июля 2021, 16:18
И в Литву сразу, фсе, в домике 😂😂😂 Будет шатать кговавый гэжим через лайки и посты в инсте ))
Гость
29 июля 2021, 01:35
Что вы все на власть переводите? Он оскорбил взрослого пожилого человека, прожившего не одну эпоху, сейчас получает люлей. И это правильно! Винит во всем пускай только себя! Тут миллионы власть обсирают, никого не тронули. И уберите эту тему из общего обозрения!
Гость
28 июля 2021, 16:56
А что у нас с заголовком статьи? В стиле борцов с режимом, юлят под ногтем?
Гость
28 июля 2021, 16:24
Дайте ему ещё рулон обоев