перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Экс-глава штаба Навального в Екатеринбурге уехал из России

15 июля 2021, 18:45
15 июля 2021, 19:00
и правильно сделал
Прощай немытая Россия. Страна рабов, страна господ. И вы мундиры голубые И ты им переданный народ.
15 июля 2021, 19:02
Многие вынуждены покинуть Россию. Как вообще можно было довести до такой нищеты. А почему не митинговали 10, 20 и более лет назад, почему в октябре 1993-го митинги резко закончились? Почему не собирали денег на адвокатов тем, кто находил в себе смелость на бунт? Почему не донатили независимые СМИ, независимые общественные организации, которые делали перед российскими начальниками пальцы веером? Никто, никому никогда не дал и рубля – все строили бизнес, катались в Египты и выплачивали ипотеки, в итоге наблюдаем, как разваливаются остатки России и нищает народ с богатейщимм ресурсами в мире.
Поражаюсь «Мордеру». Затирает абсолютно невинные высказывания. Модератор у тебя ко мне личная неприязнь!?
15 июля 2021, 18:55
Что тут сказать? С одной стороны сейчас найдутся желающие позлорадствовать над "навальнёнышым" и плевать ему в след: "скатертью дорога". С другой стороны, меня не покидает чувство лёгкой зависти - человек уехал, как беженец, получит пособие и, скорее всего, найдёт себя в чужой стране. Давайте быть честными: Здесь ловить нечего. Если лет 15-20 тому назад у меня ещё были какие-то надежды, то сегодня, глядя на роющихся в мусорных контейнерах стариков, я всё чаще понимаю, что имею все шансы закончить подобным образом.
15 июля 2021, 19:13
А ему смешно смотреть на нас , как нас володя во все щели а мы его на руках на трон возносим. Правильно он говорит, через 15 лет здесь будет ж8па , работать будет некому , подрастут д8билы которые сейчас школьники и все . Мы все просрали , если бы деды знали за что они воевали.
15 июля 2021, 19:34
Раз поехал, значит ему есть что тому обществу предложить. А обществу здесь ни он, ни его идеи оказались неинтересны, а точнее - непонятны. Неужели не видите какая деградация во всём? Морковь дороже бананов! Неужели не понятно, почему?
15 июля 2021, 20:54
Это там где беженцы афро-африканцы на пособиях женщин насиловали, а Меркель говорила, что мы гостеприимны, поэтому не было изнасилования? Я бы боялся такого развития, во всем остальном хорошая страна. Просто не надо лишнего лоска накидывать, у них своих проблем не мало.
Гость
15 июля 2021, 18:59
У каждого человека есть выбор.
15 июля 2021, 19:20
и вновь самые активные, сильные, умные и патриотичные граждане страны вынуждены покидать ее, будут из-за бугра наблюдать за дальнейшей деградацией общества и страны в целом
15 июля 2021, 20:25
Правильно и сделал...ловить в этой помойке нечего. Вата не желает жить лучше.....нищета и свинарник вполне устраивает русское быдло.
Молодца! Получилось. Удачи!
15 июля 2021, 20:05
"Но до наступления прекрасной России будущего точно не вернусь, — сказал Гресько" Россия развивается волнообразно. То волна в сторону азиатчины, то волна в сторону просвещённой Европы. Рано или поздно, а новое окно в Европу всё равно будет прорублено.
Гость
15 июля 2021, 19:01
Забери нас с собой! "Ранее из России также уехал публицист Федор Крашенинников". Эх, жаль другой Крашенинников, один из конструкторов обнуления еще остается в стране
15 июля 2021, 22:09
Ну уехал и уехал, хрен с ним.
Гость
15 июля 2021, 18:52
Уезжают лучшие.
15 июля 2021, 23:35
вот честно говоря дневальный и вся его шайка меньше всего интересует. но отрицать что мы медленно и верно превращаемся в северную корею, я тоже не буду. мы довели себя до такого состояния, что у нас НЕТ союзников. у нас только партнеры и деловые отношения. это значит пока у нас есть сырье по доступным ценам, с нами будут иметь дело. как только это счастье(не для всех) закончится -все отношения и прекратятся. да Вы сами посмотрите где живут отпрыски федеральных и не только чиновников. ни один не связывает себя с этой страной.
Гость
15 июля 2021, 19:15
Все тюменские вместе с мэром и губером пусть тоже уезжают, всë равно от них никакого толка.
15 июля 2021, 23:03
Уехал, от репрессией и преследований ЕДРА.
Гость
15 июля 2021, 20:00
С годами я тоже не вижу будущего в этой стране и это грустно
Гость
15 июля 2021, 19:07
Честные, добрые, профессиональные люди покидают страну! Очень жаль! Одна "перхоть" хорошо живёт
15 июля 2021, 19:50
Нормальные люди уезжают. Остаются тонтон-макуты из ОМОНА и холуи - рабы Сима ленда. Здравствуй, прекрасная Россия будущего!
Гость
16 июля 2021, 00:14
Повезло, мог бы уехать на колыму
Гость
15 июля 2021, 19:31
Власть ФСБшников доведёт любого. В любом случае , живя там, повысит качество своей жизни....
Гость
15 июля 2021, 19:44
Хороший парень, рад, что будет жить теперь по человечески. А мы здесь захлебнёмся в собственной злости и агрессии друг к другу.
Гость
15 июля 2021, 19:27
Молодец мужик!
15 июля 2021, 19:08
Вот такие они нынешние революционеры. Сам делать ничего не буду, подожду прекрасную Россию будущего.
Гость
15 июля 2021, 19:43
Алексей открывал здесь отличные рестораны, которые украшали город. Он придумывал идею, оформление и кухню, создавал рабочие места. Но стране нужны другого типа люди, которые голосуют как надо, между делом похищают поваров, поставляют плохие обеды из некачественных продуктов в школу и т.п. С такими людьми власти намного удобнее.
Гость
15 июля 2021, 20:31
Государство хочет чтоб европейские азиатские американские фирмы вкладывали деньги в экономику россии для ее развития.А вы что пишите.И куда вы без них.Картошку вырастить не можете.
Гость
15 июля 2021, 22:07
Обработали …
Гость
16 июля 2021, 06:50
Таких "лучших" нам не надо
Гость
15 июля 2021, 19:25
страна без оппозиции уверенно движется к фашизму.
Гость
15 июля 2021, 18:50
Бывший глава штаба Навального (внесена в перечень экстремистских организаций) Кто внесена? Бывший глава штаба? Или штаба Навального внесена в список?
16 июля 2021, 00:14
Пускай валят все навальнята из России, нечего смуту в стране веять! Понаплодилось врагов России, пора меры жесткие к ним применять, вплоть до конфискации всего имущества и счетов в Банках в пользу государства, а также, анулировать им гражданство России!
Гость
15 июля 2021, 19:32
Действительно, уезжают лучшие - честные, профессионалы, молодежь с потенциалом. Что будет с ними - понятно. А вот что будет с нами, кто решил не уезжать? Терпеть этот беспредел и театр одного актера уже нет сил.
Гость
15 июля 2021, 20:40
"Но до наступления прекрасной России будущего точно не вернусь, — сказал Гресько" Навсегда уехал значит. В этой стране слишком много глубинного народа для позитивных изменений.
Гость
16 июля 2021, 01:37
Совсем боты не палятся. Пишут с подставного акка, сами подставной акк комментируют, и сами опровергают. За что вам только деньги платят, бездари.
Поддерживаю
Гость
15 июля 2021, 19:18
Мне вот интересно, а Путин тоже ломанется в Германию, когда у него начнëт подгорать?
Гость
16 июля 2021, 07:09
Сдулся
Гость
16 июля 2021, 09:35
В РФ два пути: устраивает, гундишь, ноешь - живи, не устраивает - езжай или сиди! Третьего - не дано!
15 июля 2021, 19:58
А как же святая борьба за правду? Разворошить муравейник и сбежать... Это по-взрослому...
Гость
15 июля 2021, 19:12
Прикольно. Когда бабки есть чтобы эммигрировать
Гость
15 июля 2021, 20:03
Главное это патриотизм, скоро будем ездить на ослах!
Гость
16 июля 2021, 10:40
Будем жить и платить три шкуры едросии и его челам.
Гость
16 июля 2021, 12:17
Слизько , а -ну покажи личико !--------у честного и гордого человека ДОЛЖНО быть открытое лицо , как у первого человека страны !
15 июля 2021, 19:16
Включите на прощание эту господину песню «Дорожная» в исполнении группы Ленинград…
Гость
16 июля 2021, 03:55
И Немцову Боре и Навальному, нужно было гаситься со всех ног. А они пытались разрушить, этот бандитский режим. Теперь один в земле, другой в тюрьме. А народ все ждёт, да ждёт. В России стабильность только на кладбище. А награбленное охраняется законом. Правильно что уехал.
15 июля 2021, 19:12
Какая жаль)))
Гость
15 июля 2021, 21:37
Нельзя бросать Россию-Матушку. Если все нормальные уедут, что же здесь останется. Когда Родину сжирает раковая опухоль надо вставать на защиту, где же она родненькая здоровые клетки брать будет для выздоровления.
15 июля 2021, 20:15
Первый раз про этого чела слышу. Зачем эта новость на городском сайте🤔
Гость