перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Суд смягчил меру пресечения по «делу МУГИСО» заместителю министра

2 июля 2021, 16:15
Николаева не признала свою вину , теперь может вернуться к работе . Убийцы , насильники и мелкие крадуны тоже могут занять свои рабочие места ? Видимо гражданка с опытом нужнее на работе чем в колонии . Аргумент весомый - не признала свою вину
2 июля 2021, 16:45
Очевидно разваливают дело! Проверить бы всех, в том числе и судью сотрудниками ФСБ на преступный сговор с целью ухода от правосудия и др.
2 июля 2021, 17:07
Процесс реабилитации Пьянкова начался. Сигнал тем, кто должен понять: вовремя поделиться можно и в процессе следствия, до вынесения приговора.
2 июля 2021, 18:05
Марковкин своих не бросает.
Гость
2 июля 2021, 16:10
обычные люди дожидаются суда по 6 месяцев и более, а для этих каждую неделю суд и смягчение😠
Гость
2 июля 2021, 16:08
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
2 июля 2021, 17:21
Пьянков. Это тот про которого Куйвашев говорит, что он хороший?😳
Гость
2 июля 2021, 17:26
так и до награды дело дойдет👍
2 июля 2021, 20:50
порешали вопрос в тиши кабинетов?
Гость
2 июля 2021, 16:30
При таких раскладах должностей советников на всех не хватит...
Гость
2 июля 2021, 17:39
Грустно это все—власть предержащие не подсудны и этим все сказано, посмотрите последние уголовные дела, вот уж воистину ворон ворону глаз........
Гость
2 июля 2021, 17:40
Ну это точно Прорыв, а не рывок.
2 июля 2021, 17:55
А где сам Пьянков?
Гость
2 июля 2021, 16:17
"Жил-был судья мартышка, И, следственно, имел мартышкин и умишко..." Басня Сумарокова "Суд"
Гость
2 июля 2021, 16:22
Сердюковщина накрыла Страну. Замы разворовывают все, а боссы белые-пушистые и не при делах (за редким исключением). Итак, если ты какой-нибудь босс и делишься с правильными людьми. Возьми вебе пару хорошеньких замов(Ж).. так, на всякий случай.
Гость
2 июля 2021, 16:50
Взяточников, значит, отпускают, а детей сажают?
Гость
2 июля 2021, 16:16
Зубной техник распорядился!
Гость
2 июля 2021, 16:28
путинские суды че тут сказать еще .
Гость
2 июля 2021, 17:35
А кто то сомневался что она белая и пушистая, и вообще я не я илошадь не моя т е деньги сами ушли неизвестно куда и кто украл
Гость
2 июля 2021, 17:33
прикольно, лярд стырил и дома сидишь, чаёк пьёшь, путиномика 😂
Гость
2 июля 2021, 19:00
Вспомним Васильеву и Пердюкова.
Гость
2 июля 2021, 16:50
Договорились ?
Гость
2 июля 2021, 22:12
А еще она сможет подчистить документы, поработать со свидетелями. Такой гуманный суд...
Гость
2 июля 2021, 19:48
Почему я не треснул при рождении
Гость
3 июля 2021, 07:56
Быстро порешали за неё. Придет не работу, будет более аккуратна, з/п получать с премиями будет, а дело в итоге захлопнут. Непорядок.
Гость
3 июля 2021, 09:57
сами с собой чето делят коррупция в стране
Гость
3 июля 2021, 10:21
Откупилась? А за сколько?
Гость
6 июля 2021, 08:47
Проверьте судью