перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Пенсионерке, пожаловавшейся Путину на отсутствие газа, пообещали березовых дров

30 июня 2021, 19:57
ничего не меняется, эти двое активизировались на 5 минут, но газа не будет, все уже написали отчет о проделанной работе... Следственный комитет тоже заглохнет, а ключевую фразу все упустили- у барина есть газ, а холоп подождет до 23 года..
30 июня 2021, 19:55
Нужно прямую линию с Путиным сделать ежедневной, с утра до вечера с перерывом на обед. Так больше пользы будет от него.
30 июня 2021, 20:09
А какая польза была от этой линии? Бабке сказали, что дадут газ но потом, а кто знает, может ей потом он не нужен будет.
30 июня 2021, 20:05
Да чёрт с ними с дровами! Что там с домом мэра? Чей дом-то в итоге выяснили?
Заявки на подключение газа и покупку дров надо подавать через Президента?
30 июня 2021, 19:52
Видимо пенсионерке надо еще раз царю-батюшке позвонить, по-моему до чиновников не дошло...
30 июня 2021, 21:19
«Я рассказал об этапах газификации поселка и непосредственно ее дома» - а что мешает ничего не рассказывать, а просто подключить свою трубу к ее дому, а дрова березовые забрать себе и топить ими? Хорошее решение, мэр
30 июня 2021, 20:06
После жалобы пенсионерки у местных чинарей от страха началось внезапное выделение дров и газа 😁
30 июня 2021, 20:28
Ну дак все, пообещали, трансляция кончилась и депутаты на дровах успокоились))) показуха
Гость
30 июня 2021, 19:50
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 я пад сталом. е1 не удаляйте пожалуйста
30 июня 2021, 21:43
"Пенсионерке, пожаловавшейся Путину на отсутствие газа, пообещали березовых дров". Круто! Вот когда пенсионерке привезут дрова, пусть она вызовет СМИ с телекамерами, и пусть скажет мэру: "А теперь, родной, обеспечь дровами не только меня, но и всю улицу, на которой я живу! И вози всем дрова о тех пор, пока газ не подключишь! А нет, так забирай свои дрова к чёртовой матери!" И пусть вся улица выйдет и смотрит в глаза мэру. И прямую трансляцию в интернет.
30 июня 2021, 20:00
А зачем ей дрова? Валежника же в лесу хоть отбавляй.
30 июня 2021, 20:15
шедеврально . нет слов .. хорошо хоть березовых дров а не березовый крест .. напоминает старый анекдот ,, диктор радио обьявляет - к нам пришло письмо жителя города Кислодрищенска васи пупкина с проьбой в концерте по заявкам включить песню его любимой группы АС\DC с радостью выполняем его просьбу - в эфире песня "валенки "
Гость
30 июня 2021, 20:18
Из жопы лезут, чтобы в сентябре партия прошла. Царь-батюшка, блин. Грустно все. Столько лохов в стране, которым в уши заливают, а потом эти идут голосовать и говорят: "А кто вместо него? Никого же нет!"
30 июня 2021, 20:43
Страна на ручном управлении и то раз в год , чиновники пока не огребут - не пошевелятся ..
1 июля 2021, 07:03
Тоже самое, что человеку, страдающему от вони из канализации подарить освежитель воздуха. А канализацию починим через 3 года...
30 июня 2021, 21:53
2,2 км за 2 года????? Вы бы, не уважаемые чинуши всех рангов и мастей, Северный поток свой так строили. Все для набивания своих карманов и ничего для людей, от которых вы и зависите. ВОРЫ и УБИЙЦЫ
Гость
30 июня 2021, 20:35
Куйвашев звонит мэру: Дров привезите бабуле, потом по газовой смете отчитаемся. Работаем по старой схеме!
30 июня 2021, 23:25
Бабуля, не продавайся за дрова! Стой на своём, требуй газ!
Гость
30 июня 2021, 19:54
цирк с чиновниками за место клоунов
Есть поговорка из притчи от Ходже Насретдине, что через несколько лет умрёт или ишак, или падишах 😂😂😂
30 июня 2021, 20:03
Пытаюсь представить себе картину: Вашингтон, Белый Дом, Овальный кабинет. Телефон разрывается. «Господин президент? Из Кентукки мы! Тут крыша в детском саду прохудилась, а местные власти чинить не хотят! Вы уж…» — «Разберемся, не волнуйтесь!» «Господин президент? Из Майами беспокоят! У нас тут коммуналку подняли до невозможности!» — «Выясним!» «Господин президент, я из Алабамы! Газ обещали, третий год никак не дотянут!» — «Поможем!» «Господин президент…» Изо всех сил пытаюсь представить. Никак не получается.
30 июня 2021, 23:22
Они не то, чтобы из совка не вылезли, они ещё плуг из рук не выпустили!
Гость
30 июня 2021, 19:51
а как же 200 м до трубы? кто врет?
Гость
30 июня 2021, 20:16
Считаю, что не только чиновникам-врунишкам и чиновникам-обманщикам но даже Президенту нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока они не выполнили все старые обещания!
Гость
30 июня 2021, 20:16
Что там с соседним мэрским домом-то, откуда тогда у них газ и есть ли он вообще? Однако оперативно они там опами заюлили под царским-то взором 😂
Гость
30 июня 2021, 20:30
через несколько лет этой бабушке уже не надо будет вашего газа
Гость
30 июня 2021, 20:49
ну все бабуля щас тебя мэр сожрет с гумном, жить не даст.....сидел толстел ничо не делал, а тут прилетело
Гость
30 июня 2021, 19:56
😂😂😂😂 Выкрутились, молодцы - дров волонтеры привезут!!! 😂😂😂😂
30 июня 2021, 21:29
Ничего не поняла,так газифицированный сосед-мэр, вовсе не сосед чтоль?
Гость
30 июня 2021, 20:01
За 20 лет газ не провел а щас прям за 5 минут сделает
Гость
30 июня 2021, 20:25
Стыдно и грустно от нашей действительности. Ни один чиновник не пошевелится пока не пнут сверху.
Гость
30 июня 2021, 20:00
А с обыском к ней маски шоу приезжали?
Гость
30 июня 2021, 19:57
Пусть мер ...этой деревни купит ....себе дров и сходит....в баню..........😎
Гость
30 июня 2021, 20:37
Мэр не уточнил, что под березовыми дровами подразумеваться картина Левитана «Берёзовая роща» а на ней 40 кубометров сухих берёз 😂
Гость
30 июня 2021, 21:12
В самой богатой стране мира с 2% населением планеты газ ОБЕЩАЮТ подвести через два года😂😂😂 И то холопам нужно дозвониться до всевышнего☝️
30 июня 2021, 20:38
буга-га-га))))
30 июня 2021, 23:12
Как тут Юру Шевчука не вспомнить с его «Путин едет по стране…»
30 июня 2021, 21:23
Ахахаха, слов нет...
Гость
30 июня 2021, 20:08
Газпром- народное достояние?) не?
Гость
30 июня 2021, 20:15
Конференция для лохов пенсионеров
Гость
30 июня 2021, 19:59
Главное обещанное переобещать, а потом или ишак или падишах
Гость
30 июня 2021, 20:33
Прорвали очередное днище!!!
Гость
30 июня 2021, 20:40
всё щас через год можно снова путену с этим же вопросом звонить
Гость
30 июня 2021, 20:07
дрова то счас золотыми стали по 2тр м3 ей придется выкупать так что все это пшик путинский
Гость
30 июня 2021, 20:33
дрова то кстати тоже не факт что привезут и что березовых, срезки максимум
Гость
30 июня 2021, 20:36
Вот бы даме записать видео с повторным обращением к президенту и сказать что газа не будет до 2023 года, а телебашню в области достроить не смогли и снесли - как теперь пенсионерам жить?
Гость
30 июня 2021, 20:49
Прямая линия обещалкина ,ой клоунада какая
Гость
30 июня 2021, 20:32
Вообще-то президент газ обещал, а не дрова. Делайте уже газ, а то вы авторитет президента подрываете.
Гость
30 июня 2021, 19:58
А газ рядом есть.?. Или опять 10500 откатов с газификации?
Гость
30 июня 2021, 21:33
Смазали сегодня кому-то одно место керосином. Сейчас забегают. Можно бесконечно ругать или хвалить саму процедуру обращения. Но лично мое мнение - русский человек без люлей сверху работает крайне неэффективно. Особенно чиновники. Этих пинать постоянно надо.
Гость
30 июня 2021, 19:57
хахахахахахаха 😜