перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки

очень надеюсь, что большинство понимает, что сидя на диване точно ничего не изменить! идите на выборы и голосуйте так, как считаете нужным, ведь быть честным перед самим собой это многого стоит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2021, 18:41
«Единая Россия» ставит задачу победы на выборах, но это не самоцель, главное — добиваться большего для страны, это заметно к чему мы пришли за 20 лет большего для страны, все разворовано и разграблено.
19 июня 2021, 17:57
Медведьева списали в утиль.
19 июня 2021, 19:05
если кратко, то вовка сказал, что главное для них - развал страны и партия должна стать по-настоящему антинародной
19 июня 2021, 18:32
Ждём умное голосование
19 июня 2021, 18:25
Имхуется мне, что надо голосовать не за Единую Россию, а за кого-то другого. Эти уже совсем безумные стали.
Гость
19 июня 2021, 19:56
сколько всего было за 30 лет, отмена льгот, повышение пенсионного возраста, ЕДР нам не друг.
Гость
19 июня 2021, 17:44
Почему без масок?
19 июня 2021, 21:25
"Программа «Единой России» как партии-лидера должна быть по-настоящему народной." Неужели с 1 января 2022 года снизят тарифы ЖКХ минимум в 2 раза? И пенсионный возраст снизят обратно на 5 лет? Вот тогда эта программа будет по-настоящему народной. А уж запустить с 1 октября сего года продолжение строительства метро в Екатеринбурге - это вообще должно быть как само собой разумеющееся!
Гость
19 июня 2021, 18:06
Зачем врачу из коммуналки идти депутатом? Кто работать то будет. Хороший врач бы отказался от поста, они же с людьми работают.
Гость
19 июня 2021, 17:57
Умное голосование
Гость
19 июня 2021, 17:44
тут как в анекдоте как кровати не переставляйте суть одна и та же
19 июня 2021, 17:48
Кормчий, отмени в ЕР партийную т.н. дисциплину, чтобы депутаты могли сами голосовать как они хотят, а не как им посоветуют сверху.
Гость
19 июня 2021, 18:34
Вставлю свои полкопейки. При чем здесь шайгу? Что то в армии изменилось? Один бардак. Вообще уже. Даже слов нет.
Гость
19 июня 2021, 18:16
И ноты есть у нас, и инструменты есть, Скажи лишь, как нам сесть!» — «Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, — Им отвечает Соловей, — А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».
20 июня 2021, 07:47
За кого голосовать, да не за кого((( печалька
20 июня 2021, 19:00
Название всем этим обещаниям " политическая риторика". Нет за нее никакой ответственности, ну хотели, ну желали и пытались реализовать. Ну не шмогли, не шмогли...
Гость
19 июня 2021, 17:46
Чего там шнур пел про выбор и кандидатов то?😂
Гость
19 июня 2021, 20:20
Хватит нам уже этого правления
Гость
19 июня 2021, 17:50
Голосуйте за меня в 2024м. Обещаю что к 2036му все будут жить как в европе
Гость
19 июня 2021, 19:31
Лекарю - лекарево. Нет циркачам, певцам, актерам, спортсменам и врачам в Госдуме! Пусть занимаются своей работой!
Гость
19 июня 2021, 19:58
Медвежьи услуги нам более никчему.
Гость
19 июня 2021, 20:03
ЕДРО - ОВНО !!!
Гость
20 июня 2021, 09:10
Надеюсь все то, что произошло отрезвило граждан? Или опять строем пойдете за ер голосовать?
19 июня 2021, 19:59
Зачем хорошему врачу быть плохим депутатом?
Гость
19 июня 2021, 19:27
голосуем против геноцида и его партии
Гость
19 июня 2021, 22:33
Участвуйте в "умном голосовании"
Гость
19 июня 2021, 23:34
И вообще от Единой России мы - простой народ только страдаем, это партия богаты и очень богатых людей. Я бесплатно каждого встретившегося мне на пути человека буду агитировать против них, и так почти все против них. Слово нельзя сказать, посадят- это нам нужно?
Гость
20 июня 2021, 11:41
может каждый будет заниматься своим делом а не лезть законы принимать ... и так там как на арене цирка кого только нет ... и боксеры с отбитыми мозгами и гимнасты не раз травмированные и все учат как надо кому жить .. надоело !
Гость
19 июня 2021, 23:29
А кто-нибудь из руководителей ЕР хочет отчитаться за манифест этой партии 2003 года? Напомню, что в нем звучало: - уже в 2004 году платить за электричество и тепло население будет в 2 раза меньше чем в 2003 - каждый гражданин страны будет получать долю от использования природных богатств - к 2008 году у каждой семьи будет благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, ВНЕ ЗАВИСИМОСТМИ от уровня доходов ну и т.д. Очень хочется услышать этот отчет: почему всё-таки обещания не были выполнены и кто понес за это заслуженное наказание?!
С десцтва за ПУТИНА..НАШ ЛИДЕР НАШ ПРИЗЕЛЕНТ..ШЯ,НЕУДАЧНИКИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ НАБЕГУТ👍😜😆😁
Гость
19 июня 2021, 19:57
более менее кпрф из всего сорта овна, но а так никто не отстаивает интересы нас трудящихся, значи они все не наши.
Гость
20 июня 2021, 23:12
Нормальный вроде мужик, а тоже дал слабину, не смог отказаться
Гость
19 июня 2021, 19:01
А нахрена за них голосовать?Свои сладкие должности они все равно на госдуру не променяют.Сплошная профонация и Едренный обман :)
Гость
19 июня 2021, 19:13
А как же без Димки?
Гость
20 июня 2021, 12:41
А когда мы голосовали на пеньках? Год рождения 1965 всегда голосовал в образовательных учреждениях или теперь это пеньки. так кто довел их до этого?
Гость
25 июня 2021, 08:05
Чего большего ты добился? Заводы не работают,ФАПЫ полавино деревнях вообще нет,леса продали китайцам,вещи китайские наших нет а если и есть то в три дорого .они сидят кальмаров жирут и смеяться,а другие в рот за глядывают
Гость