перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рассказываем про екатеринбургское здание, из-за которого грозятся посадить 10 чиновников

11 июня 2021, 22:57
Страшных стекляшек поналяпали, что на Горького, что на Карла Либкнехта, остроугольные с синими стеклами, жуть.
11 июня 2021, 22:41
Там если начать разбираться - сколько старых домов в центре посносили/варварски перестроили в 90х, 2000х! Так придётся новую зону строить для всех, кто на этом наварился из городского начальства.
11 июня 2021, 22:36
Если хорошо поискать - не один десяток объектов ещё найдётся
12 июня 2021, 03:38
мугиссо - взяточная организация! доходное место!
Гость
11 июня 2021, 22:35
Неплохой домик в центре города, на неплохом и не дешёвом клрчке земли. И ведь это не единственный объект недвижимости за который следовало бы ответить руководству. Счастливой посадки 😉
12 июня 2021, 10:47
Историю про этот дом помню. Несколько лет назад предъявляли вопросы по поводу стекляшки на заднем плане, но чинуши "объяснили", что всё пучком, старое здание сохранено, а стекляшка никоим образом не нарушает вид.
11 июня 2021, 23:25
Всех в Сибирь, лес валить!!!
11 июня 2021, 23:14
В центре полно заброшек, которые позорят наш город. Что например с недостроем напротив Антея? Тоже завтра скажете что первый раз увидели? 😄
Гость
12 июня 2021, 05:19
Старый Ёбург уничтожили.... г.Чернецкий тоже руку приложил.. С верху до самых низов всё прогнило... Жаль.......грустно.....
Гость
11 июня 2021, 22:49
Всех за решётку
Гость
12 июня 2021, 00:12
Ну такой симбиоз старого дома и нового офисника не могли пройти мимо согласования ГлавАрхитектуры города и Министерства строительства. Банда расширяется?
11 июня 2021, 23:22
Молодец Маша Сахарова. У этого дома зад съеден. На Белинского,59 вообще одна стена осталась..
12 июня 2021, 06:29
Очень хорошо когда садят чиновников.А то люди идут туда считая что поступают не на службу народу а получают презумпцию вседозволенности.От мелкого районного чинарика фактически работающего клерком,до практическибог губернатор.Всех надо садить за проступки имеющие незаконный окрас.
Гость
12 июня 2021, 01:33
МУГИСО место азартное! За него начиная с 90 годов титаны нашей власти бывшей и нынешней ой как переживали и не зря видимо, судя по их декларациям.☹️ Умеют жить!😎
12 июня 2021, 22:30
"Тургенев"? это стоящий бок к бок с "Вознесенским" (детище УГМК, кстати... довольно странное - широкие коридоры и мелкие офисы, стеклянные стены, промерзающие зимой, а летом "эффект теплицы", стеклянные стены-окна не открываются...) да, о чем это я? "Ворон ворону глаз не выколет")) Признать этих чиновников виноватыми - это, по сути, признать то, что их руководство проявило халатность и проглядело "вредителей" столь долго и мощно вредивших. В общем - сольют дело по тихому, а потом снова на руководящие должности назначат))
12 июня 2021, 08:22
Другие придут , тоже самое будет, система управления она из нормально сделает взяточника.
Гость
12 июня 2021, 12:23
статья прямо пышет информативностью так в чем проблема то??? докопаться и до столба можно, дом сохранен, писан в окружающую среду - хреналь еще надо? общественница сахарова только воду мутит как обычно, а потом исчезает на пару тройку лет в неизветсном направлении
Гость
12 июня 2021, 00:05
Кто их посадит, они же памятники)))))))
Гость
12 июня 2021, 00:12
Чала будь здоров
Гость