перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дело бывшего министра Пьянкова вытащили из шкафа, а ему самому грозит срок

11 июня 2021, 17:18
и ведь ничего не боятся... как с гусей вода, отряхнулись и дальше тащить, успевай пока позволяют...позорники...
11 июня 2021, 17:33
Пора почистить как следует Свердловскую верхушку! Покровителя Пьянкова тоже надо проверить как следует!
11 июня 2021, 16:44
Вываливай со всех полок , чё по одной папке доставать .
Гость
11 июня 2021, 16:34
Куйвашев его туда и поставил с этой целью - копайте глубже. Да и губеру задача была поставлена денежки отбить - сажают расходный материал.
Гость
11 июня 2021, 16:42
Свердловская область опорный край державы не попадает даже в десятку по удовлетворенности граждан жизнью, инвестиционном климату и тп.. Почему Куйвашева еще не снесли. Позорище ведь...
Гость
11 июня 2021, 17:24
Из статьи я так понимаю Куйвашев в прямой связке с Пьянковым.
Гость
11 июня 2021, 16:16
При такой системе все чиновники воруют. Всех надо сажать. И вводить общественный контроль за деятельностью слуг народа!
Гость
11 июня 2021, 16:26
Следующий Куйвашев?
Пилить казну по-настоящему позволено только приближённым царя. На местах же до поры - до времени лояльным вертикали позволяют немного притронуться к сундуку с казной, с отличием, что кто-то при случае охотно сдаст, если не договорились о цене компромата с коллегой или ОБЭП. От этого все только в плюсе: либо "борцы с коррупцией" получают повышения и награды, либо освободится долгожданная вакансия для кого надо.
Гость
11 июня 2021, 16:23
И бетонщика-зуботехника следом, наверняка при делах, раз так за него впрягается.
Гость
11 июня 2021, 17:18
В особо крупном, пора вернуть высшую меру
Гость
11 июня 2021, 16:33
Просто дно, что не новость, то про наших «доблестных» представителях правопорядка и власти
Гость
11 июня 2021, 16:48
Интересно, а дело Ковальчика будут из шкафа доставать?
Гость
11 июня 2021, 16:28
Наверняка фигурант дела был вырным запутинцем и думал, что если соблюдать правила игры, то каток репрессий его стороной объедет.
11 июня 2021, 17:01
Лишить его и его родных всего имущества в пользу государства и пожизненно отправить в колонию!!!
Гость
11 июня 2021, 17:24
Поэтому их Всех выворачивает наизнанку при имени СТАЛИН . Животный страх и ненависть в глазах при этом имени .
Гость
11 июня 2021, 16:56
А Николаеву за какие грехи прихватили? Прикрывала?
Гость
11 июня 2021, 20:06
костюмы с деньгами не попали
Гость
11 июня 2021, 21:09
ЗАКАНАПАТИТЬ НА МАКСИМАЛКУ!!!!!народ жаждет!!!!!
Гость
11 июня 2021, 22:01
Да нормальный советник, он наверно советовал как бабло тырить, давно пора на нары и лес валить, кто то говорил он честный малый или у нас так про таких говорят.
Гость
11 июня 2021, 23:20
Прочитал - тело вытащили из шкафа. Думал, к нему пришли - а он в шкафу прячется. Один как-то в холодильнике прятался
Гость
11 июня 2021, 16:21
Так что там, полтора миллиарда или писот миллионов?
Гость
11 июня 2021, 18:53
Защита была бы эффективнее, если бы не понторылый адвокат...
Гость
11 июня 2021, 19:08
Четвертое управление не сдается!