перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Структуры Навального признали экстремистскими. Что это значит и что будет тем, кто их поддерживал?

10 июня 2021, 15:53
10 июня 2021, 17:02
Людей которые борятся с воровством и коррупцией в стране признали экстримистами , паралельно засекретили доходы всех чиновников и ФСБ за последние десять лет.......это ли не мрак полнейший и судороги проворовавшиейся власти ? Во всем мире работа власти и ее доходы - максимально прозрачны и публичны. В Берлине например ЛЮБОЙ может прийти в Рейхстаг к любому чиновнику....и Берлин не перекрывают чтобы Меркель проехала..... А премьер министр богатейшей Норвегии ездит на работу на велосипеде..... Но это примеры из НОРМАЛЬНОГО мира.....для путинской помойки это какие то сказки.
10 июня 2021, 16:14
Всех конкурентов прижали. Сентябрьские выборы же на носу. он как в хоккей играет по 10 шайб забивает так и в политике всё происходит. это шапито уже 20 лет наблюдаем🤦
10 июня 2021, 15:58
Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно. И помните, что это — навечно. Лицо для растаптывания всегда найдется. Всегда найдется еретик, враг общества, для того чтобы его снова и снова побеждали и унижали. (с)
10 июня 2021, 16:40
Всё закрыто,засекречено - очень странно. Все это похоже на то,что Навальный говорил правду,а она "верхам" не выгодна. И вообще как так - признать задним числом? Сейчас признали,с сегодняшнего дня и наказывайте тех,кто лозунги говорит,материалы размещает и т п,а то ишь что - год назад написал, а виновен с сегодня. Бред.
10 июня 2021, 20:00
Это значит снова санкции после встречи 16 июня и привет рублю. А все наш светлоликий...
10 июня 2021, 18:16
"Что это значит и что будет тем, кто их поддерживал?" 1. Это значит, что власть остро ощущает приближение своей кончины. Её крах - вопрос времени, причем - не такого уж и большого. 2. По-моему, более актуален вопрос: что будет тем, кто эту власть активно поддерживал? Силовикам с запотевшими забралами, судьям с их абсурдными решениями и т.д.
10 июня 2021, 19:11
На самом деле, все ясно из заголовка-государство борется с теми, кто против коррупции.
10 июня 2021, 17:02
Ладно хоть Главу счётной палаты Кудрина не объявили экстремистом. Он ведь каждый год докладывает о миллиардных хищениях из бюджета.
Гость
10 июня 2021, 16:08
Сказка про "кому он нужен, этот малоизвестный блоггер" уже неактуальна?
Гость
10 июня 2021, 16:50
Мы вас посадим, но почему не скажем - это секрет.
Гость
10 июня 2021, 17:01
Так бы и написали что запрещено инакомыслие.Осталось занавес опустить и все.
Гость
10 июня 2021, 16:06
Бороться с коррупцией - которая легла в основу нашего современного государства - незаконная и экстримисткая деятельность. Вот что понял из последних событий.
Гость
10 июня 2021, 15:59
Война это мир, свобода - это рабство, незнание - сила, воровство и коррупция - добродетель! 👍😜😂
Гость
10 июня 2021, 16:58
Ну а кто то сомневался? У нас против вовы нельзя говорить, его только хвалить можно.
10 июня 2021, 16:06
А вот и пригожинские понабежали!
Гость
10 июня 2021, 16:59
в книге "1984" Оруэлла, кто помнит, была такая "пятиминутка ненависти", все те товарищи собирались в зале, им показывали какого-то мифического врага народа, а они орали на него со всей злости и дури. Из Навального решили, видимо, такого же "антигероя" сделать, осталось обязательные пятиминутки ненависти для всех ввести, закон издать. Кто не будет ходить, тому прогулы в тюрьме ставить.
Гость
10 июня 2021, 16:04
Если бы бояться было нечего узурпаторам власти - ОТКРЫТО бы расследовали все эти обвинения, и показали на чьей стороне правда.
Гость
10 июня 2021, 18:28
В России кроме гордости за вооружение ничего нет, по уровню коррупции в лидерах, по разводам в лидерах, уровню преступности в лидерах. По уровню экономики на дне, в науке и образовательной сфере на дне, медицина на дне, инфраструктура на дне, по продолжительности жизни на дне. Люди уезжают , сотни миллиардов ушли при Путине за рубеж.. Еще в 2012 году можно было не выбирать Путина, а в 2018 уже было нельзя. Страна еще могла пойти другим путем. И то что они уничтожают, всех тех кто осмеливается идти против них, говорит о том что они полностью подчинили себе весь народ и все структуры. Что Навальный , что Нецмов ничего не смогли против них сделать.
Гость
10 июня 2021, 15:57
В России борьба с коррупцией - антизаконна! Сам путен не раз призывал бороться с коррупцией. Выходит, его надо самого первого посадить? 😂
Гость
10 июня 2021, 16:18
После того, как Навального посадили, воровство и коррупция с ютуба ушли снова в тень. Интересно, сколько дворцов еще появилось, о которых мы не узнаем?
Гость
10 июня 2021, 16:16
Во времена всеобщей лжи, правду принимают за экстремизм. Навальный хоть и не безгрешен но, он делал много разоблачений тех людей которые плевать хотели на законы, права человека, нормы морали. Создали конституцию которую меняют в зависимости от потребностей правительства. Они топили и продолжают топить весь народ в дерьме, которое именуют "стабильностью".
Гость
10 июня 2021, 16:42
А чё опять кремлеботы так возбудились? 😁 Всё, радуйтесь, кончилась ненавистная вам "дерьмократия" и "либерастия"! Власть наконец-то де-юре признала факты: эта страна (как-то не хочется даже называть её гордым именем "Россия") является страной третьего мира (по странному стечению обстоятельств имеющей ядерное оружие), институтов демократического общества и независимого суда в ней более не существует, да они и нафиг не нужны, борьба с коррупцией и любые протесты против действующей власти являются экстремизмом. Следующим шагом, вероятно, будет написание российской "Рухнамы" и обязательное изучение её в школах и госучреждениях. 😜
Гость
10 июня 2021, 16:41
Одобрям-с!!! Все как один на строительство 2-й очереди Беломорканала!!! Обгоним и перегоним Северную Корею по восхвалению нашей правящей верхушки!!! Даёшь три тонны репы на каждого жителя России, а для депутатов и чиновников по пять! Свободу Патриса Лумумбы и Джавахарлала Неру!
Гость
10 июня 2021, 17:09
Свободу Навальному!
Гость
10 июня 2021, 16:26
Даже когда Навальный в тюрьме, власть все не успокоится. Крепко приперло трусливых воришек.
Гость
10 июня 2021, 18:34
не возможно читать коменты из-за пригожинских
Гость
10 июня 2021, 17:07
Навальный реально большие расследования про коррупцию снимал. Как его раньше не убили, не понимаю, в тюрьме точно добьют.
Гость
10 июня 2021, 19:49
А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из за́бытых газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; [...] Где, укажите нам, Отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты... " (Это Грибоедов, если что, граждане)
Гость
10 июня 2021, 21:10
Если следовать логике нашей судебной системы, то получается, что все участники митингов в поддержку Навального являются сторонниками экстремистов. А это десятки если не сотни тысяч людей по всей стране. По моему, это не уважение к своему народу. Так как власть (в том числе судебная) дает понять, что все кто ее слепо не поддерживают находятся вне закона.
Гость
10 июня 2021, 17:04
Т.к. доступ к информации о процессе закрыт (в том числе ко всем документам), то легитимными любые решения принятые в таких условиях назвать нельзя!
10 июня 2021, 16:04
Умное голосование тоже теперь «всё»?
Гость
10 июня 2021, 17:58
Наказывать не должны - но будут - пик маразма на лицо - из-под дна не стучат
Гость
10 июня 2021, 18:42
Как это все похоже на фильм "Обливион" с Томом Крузом и Ольгой Куриленко: людей, которые освобождали Землю и сопротивлялись захватившим власть, называли падальщиками. Но там главный герой хотя бы понял, кто его настоящий враг. То же самое фильмы "Голодные игры" и "Время".
Гость
10 июня 2021, 15:58
Когда всех экстремистов и инакомыслящих посадят, но у сотрудников МВД план по посадкам останется то что они будет делать? Неужели фабриковать вымышленные дела для того что бы отчитаться руководству?
10 июня 2021, 15:59
Вообще не интересно
Гость
10 июня 2021, 15:56
Мочить в сортире уже готовы?
Гость
10 июня 2021, 23:36
Россия превращается в тоталитарное государство и продолжает удаляться от Европы, - Боррель Но как сказал Байден- Не в тоталитарное - а в террористическое. Не превращается - а превратилось.
Гость
10 июня 2021, 17:15
Модель примитивной группы (по Добровичу) "Весьма полезен так же и Шут. Этот субъект располагает правом публичной насмешки над приближенными Главаря и даже над ним самим. Такая насмешка – прекрасный регулятор эмоционального напряжения в группе. Устами Шута "выговаривается" неустранимое чувство протеста и обиды, накапливающееся у ведомых. Шут высказывается на грани риска: кажется, вот-вот и не сносить ему головы. Он умен и не переходит этой грани, однако у группы возникает иллюзия, что Главарь терпим к критике. Кто-то, поддавшись этой иллюзии, решается на собственные критические суждения – в шутливой или иной форме. Так с помощью Шута выявляется оппонент Главаря. Обезвредить его немедленно или отложить расправу – вопрос тактики, решаемый субъектами "альфа" и "бета". Но шут выполнил свою функцию. И ценность этой фигуры для Главаря доказывается не только тем, что Шута не карают за его выходки, но и тем, что Главарь решительно защищает его от собственных приближенных, которых тот привел в ярость.
Гость
10 июня 2021, 17:28
Всех объявить , на всякий случай , экстремистами . Кроме Вовки , конечно .
Гость
10 июня 2021, 18:32
чтатья клнсьиткции гаранитрует свободу вероисповедания и политических партий
Гость
10 июня 2021, 18:56
Бедный рабостан. Точнее те ,кто там мыслит и переживает за страну. Жаль вас , что паханат и рабы -путеноиды превратили страну в мордор
10 июня 2021, 16:38
сколько промытых людей которые своей головой не думают а думают за них всякие навалы и другие ! такую гадость пишут что ппц или атака ботов навала ?
Гость
10 июня 2021, 17:16
У тех кто работал в штабах Навального есть уникальный шанс сменить пмж, получив статус беженца.
Гость
10 июня 2021, 19:22
путин однозначно уже вошел в историю России как один из самых никчемных ее руководителей.
Гость
10 июня 2021, 16:15
Внутренние террористы-экстремисты - это только в америке. А у нас - светлоликие борцы с режимом. А это другое, понимать надо.
11 июня 2021, 09:55
если организаторы закрыли штабы то донаты обратно отправили ?
Гость
10 июня 2021, 16:17
Посмотрите в Youtube видео под названием «Ведущий российский "оппозиционер" Навальный пойман с членами американского посольства» (Russia leading "opposition figure" Navalny caught with members of the US Embassy) — примерно с 1:50 минуты. Вот как этот «патриот» «борется за лучшую Россию» — он ужинает с сотрудниками американского посольства. Неудивительно, что западная мафия проявляет к нему такой интерес.
10 июня 2021, 16:04
Хоть одна позитивная новость на е1. Сейчас у сторонников Алёшки начнёт подгорать пятая точка.
Гость
10 июня 2021, 16:20
Навальный высветил всю зарождавшуюся оппозицию и промаркировал ее. Теперь на 2 поколения вперед силовикам видно "с кем работать". Лексей, красавчик! 😂
Гость
10 июня 2021, 17:25
Куда теперь девать, заготовленные радужные флаги?