Пока коррупцию не приравняют к измене Родине -ничего не изменить. Будет дама, как васильева ( да, последнее время фамилия стала нарицательной), «отсиживать» срок в соляриях, косметических кабинетах и у мольберта.
Погодите Дак его ещё лет 5 назад должны были посадить. А он опять в замминистрах.
А ну да это ж не Навальный, а облачный казнокрад. Тут можно с посадкой не торопиться
Дак Пьянкова (экс-министра МУГИСО) года 3-4 назад арестовывали уже. Пытались даже отправить в солнечный Ивдель. Но что-то пошло не так...
Снова засветился ))
Хорошо быть чиновником в путинской России: накосячил в одном месте-пересел в другое кресло и опять "белый и пушистый". Можно по деловым качествам соответствовать выпускнику колледжа, главное быть другом или родственником "кого надо". А у женщин? Чтоб бизнес был очень успешным, надо чтоб муж был большим чиновником! Всё просто!
их давно надо было пересажать, а мугиссо разогнать к чертовой матери!!!
Гость
10 июня 2021, 12:54
Да уж... бывший министр, попавшийся на взятке председатель совета директоров крупной областной конторы!
А этот который в связке с ним проходил , бывший директор областного БТИ откинулся уже или чалится? Тогда на нем отыгрались, сейчас на этой молоденькой замминистерше.
Гость
10 июня 2021, 12:45
Во всех муниципалитетах надо провести обыски...
Гость
10 июня 2021, 12:55
НЕ КИПИШУЙТЕ, У БАБ ЕСТЬ ОТМАЗКА.
-ОН ВАМ МИЛЛИОН ДАВАЛ?
-ДАВАЛ!
-ВЫ ПРИЗНАЁТЕ?
-ПРИЗНАЮ. НРАВЛЮСЬ Я ЕМУ, УХАЖИВАЕТ ОН ЗА МНОЙ !!!
Гость
10 июня 2021, 13:16
ДА ОТМАЖУТ ЕЕ, У НАС НЕ ИТАЛЬЯНСКАЯ МАФИЯ, ГДЕ ПОДВЕШИВАЮТ.
СЛИШКОМ МНОГО ОНА ЗНАЕТ. СТОЛЬКО ГРЯЗИ ВЫЛЬЕТ И СХЕМ РАССКАЖЕТ, ЧТО ВЫ ЗАКАЧАЕТЕСЬ.
ПРОСТО ЧАСТЬ ДЕНЕГ, ТАК ГРЕЮЩИХ ДЕВИЧЬЕ СЕРДЦЕ, ПРИДЁТСЯ ОТДАТЬ.
Гость
10 июня 2021, 13:05
Стыдоба, какой он куратор универсиады или посылают туда где можно побольше хапнуть, смотрите там все видят в аду будете гореть, позорище кругом жулье.
Гость
10 июня 2021, 13:25
Надо всех менять поголовно , они уж все на многие годы наворовались
Гость
10 июня 2021, 13:35
А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО У ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ПАРТИЯ ЕР.
Гость
10 июня 2021, 14:14
Оговор чистой воды! Не могут такие уважаемые люди, члены партии Едрены Раки брать даже маленькие взяточки, днём и ночью, и даже в туалете думают только о народе. Да им памятники нужно ставить при жизни и выдвигать в госдуму, там тоже только борцы за справедливость трудятся!
Гость
10 июня 2021, 14:26
Помнится ни так давно за него губернатор заступался, что он самый честный малый, да видно этот малый очень много натворил если пустился в бега, вот так и живем, процветай Россия.
Не поделилась, глупышка! Кто ж так работает! Задерживают тех кто н
Гость
10 июня 2021, 13:19
В "Тихвин" ее, под домашний арест😁. Меру пресечения, блин , выбирают...хахаха.
Гость
10 июня 2021, 16:20
Губернатору надо признать свою неспособность искоренить взяточников даже в правительстве области и других уровнях власти.
Гость
10 июня 2021, 12:38
Вопросы к Пьянкову - ждите Чайку...)
Гость
10 июня 2021, 13:20
Нужно по всей стране проверить и замов и самих министров.
ВСЕЙ СТРАНЕ РАБОТАТЬ лет 3ОО не нужно будет !
А то как, автобус в дтп попадёт. Всех автобусников напрягают. Кран на стройке упадёт. Всё крАны по стране долбят.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%В Свердловской области задержали замминистра по управлению госимуществом