перейти к публикации
182 комментария к публикации

Путин подписал закон, не пускающий на выборы причастных к экстремизму

4 июня 2021, 15:38
Интересно: когда будет принят закон, по которому выборы, на которых не победили ЕР или ВВП (в зависимости от вида выборов), будут считаться несостоявшимися?
4 июня 2021, 15:57
"Красавец из Петербурга подписал закон о том, что он самый красивый". Учитесь заголовки писать по еодиновски ))
4 июня 2021, 17:09
весь вал бесполезных и глупых законов отменят, когда завершится эпоха путинизма
Гость
4 июня 2021, 15:41
Дык получается все чиновники , дипутаты, олигархи и прочая "Элита" имеющая иностранные гражданства , счета в офшорах , яхты , самолёты , пароходы , дворцы за бугром , дети и жёны проживающие в недружественных нам странах ... По сути инагенты , не патриоты России , их к ому приравнивать ?
4 июня 2021, 15:47
Следующий указ о внедрении однопартийной системы. И выборы станут вообще не нужны...
4 июня 2021, 16:33
осталось всех граждан страны признать экстремистами и кроме Путина вообще никто никуда избираться не будет)
Гость
4 июня 2021, 15:42
Считаю экстремистами тех, кто разворовывает гос. бюджет.
4 июня 2021, 16:15
Такое чувство, что ему можно предложить любой закон, и он подпишет.
Гость
4 июня 2021, 15:43
Ну а решать кто экстремист будет тот, кто победил на выборах, на которые экстремистам нельзя.
Гость
4 июня 2021, 15:57
Экстремизм по мнению нынешней власти, все те кто ей недоволен.
4 июня 2021, 18:01
Срочно всем прекратить перечислять деньги в благотворительных целях (типа сбора средств на лечение больных детей и т.п.) вдруг этот фонд благотворительный завтра запретят! И вообще прекращаем любые платежи в онлайне! Так вот таксисту за поездку переведешь по номеру телефона, а вдруг он - участник экстремисткой организации? И все! Ты причастен...
Гость
4 июня 2021, 15:47
своих экстремистов будут без выборов назначать😁
4 июня 2021, 16:25
Надо утвердить списки, допускаемых к голосованию. Если отрицательный отзыв о ЕР в инете, не допускать.
Гость
4 июня 2021, 15:53
я так понимаю, закон, который бы не допускал воров к власти в этой недостране ни когда не будет подписан
Гость
4 июня 2021, 15:46
Сегодня Алексею Навальному исполнилось 44 года . С Днем рождения . Здоровья и терпения . Свободу ВСЕМ политзаключенным .
Гость
4 июня 2021, 16:01
Надо полагать к таковым будут причислены все, кто не в ЕР и их камарильи.
4 июня 2021, 16:27
Вот ведь хорошо быть царём. Кого захотел, обвинил в том, в чем захотел. Потом запретил то, что захотел . И тебе за это ни чего не будет. Не жизнь - малина.
Гость
4 июня 2021, 15:52
Предлагаю Владимиру Владимировичу всех , кто вывозит за бугор в недружественные нам страны нефть , золото , алмазы , лес и прочие достояние России приравнять к экстримистам ! Но ведь это олигархиат ! А олигархи - его друзья ! Он сам сказал ! И он ими гордится ! Неувязочка получается !
4 июня 2021, 16:04
Как неожиданно...
Гость
4 июня 2021, 16:10
Дополнительно Экстремистами следует считать всех тех, кто причастен к росту цен, низким зарплатам, бедности населения в РФ и т д .......
Гость
4 июня 2021, 15:50
Путина и ЕР в отставку!
Гость
4 июня 2021, 16:02
А его друг глава другой республики хоть не попадает под этот закон?
Гость
4 июня 2021, 15:34
И что, фонд Навального не будет отослан на счета президента, чтобы он тоже стал причастен к экстремизму и больше не учувствовал в выборах?
Гость
4 июня 2021, 15:40
В те выборы раздробили на округа, в этом будут дела по экстремизму на кучу партий ибо в общения этих уже никто не верит.
Гость
4 июня 2021, 16:21
Иноагенты и экстремисты - во власти. Фашизм на дворе, но празднуем День Победы - большего маразма на свете не сыскать.
Гость
4 июня 2021, 16:59
А какой смысл в выборах путина если побеждает путин
Гость
4 июня 2021, 16:29
Страна погрязла в политических трупах
Гость
4 июня 2021, 17:22
Надо принять закон, запрещающий избираться всем, кроме Солнцеликого, да и всё
Гость
4 июня 2021, 15:59
Опа-на! Путин не сможет баллотироваться на следующий срок?
Гость
4 июня 2021, 17:06
Дальше станут лишать права голосовать, потом права работать, потом права на свободу, а затем — на жизнь. Всего лишь еще 4 последовательных заворота гаечки — и у нас тотальный государственный террор.
Гость
4 июня 2021, 17:23
Очередной шаг узурпации власти! Уже и оппозиционеров не осталось - все в красной книге...
4 июня 2021, 19:58
Ну, вот и все...
Гость
4 июня 2021, 15:34
А истинные патриоты своей родной страны и своей земли тоже экстримисты или нет ?
Гость
4 июня 2021, 17:21
А кто пилит гос.бюджет себе в карман будут приравниваться к экстремистам?
Гость
4 июня 2021, 16:57
На верхах не знают что чем больше давление тем больше это вызывает отторжение?ЕР походу уже понимает что честно выиграть просто нереально.Последний хитрый ход с шоколадом Аленка провалился.Это фиаско
Гость
4 июня 2021, 16:07
"воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав и права на участие в референдуме или нарушение тайны голосования, соединенные с насилием либо угрозой его применения" Следовательно покупка голосов является экстремизмом, а значит любая партия уличённая в подобном автоматически должна лишаться возможности находиться у власти? Получается, что любым указаным выше случаем должны заниматься ребята из Центр «Э»? Закон то может и хороший, проблема в том, что система использует его только для наказания неугодных, а если бы использовали по отношению ко всем одинакого, глядишь и жить в стране стало бы лучше.
Гость
4 июня 2021, 17:26
Т.е. он сам себя запретил чтоле?
Гость
4 июня 2021, 16:48
Надо же так бояться конкуренции!Идиотизм.
4 июня 2021, 22:26
чета я ржу)))
Гость
4 июня 2021, 20:12
Нашу страну теперь можно называть Безнадега.ру
4 июня 2021, 15:33
давайте, плачьте , поклонники экстремистов! мы будем наслаждаться вашими страданиями...
Гость
4 июня 2021, 17:29
На выборах победила партия « Аленка « Ура товарисчи. Жить стали хорошо , жить стали веселее.
Гость
4 июня 2021, 20:09
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. Оруэлл
Гость
4 июня 2021, 18:51
Экстремисты ты кто против нынешней власти?
4 июня 2021, 19:11
очень плохая новость. теперь эти кланы будут править веками. т. к. все, кто против власти будет причислен к экстримистам
Гость
5 июня 2021, 21:33
Классно устроился, теперь любого не угодного может внести в этот список и дальше жировать...
Гость
4 июня 2021, 23:57
Смотрите пранк Вована и Лексуса с NED. И всё станет понятно с этими организациями-инагентами.
4 июня 2021, 19:10
а кто в офшоры тырит бюжджетные деньги не экстримист? их надо медалями награждать, как же...
Гость
4 июня 2021, 18:50
Хочу быть депутатом и 500000 получать . Кнопки жать умею .
Гость
4 июня 2021, 18:52
Скоро просто будут приходить на выборы им дадут А4 на котором только надпись "Единая Россия" на весь лист и один квадратик для галочки под ней.