Да, есть еще много людей, которые будут послушно голосовать, как им скажут сверху.
Потому и продвигают новых и не очень известных, что боятся Умного голосования.
Гость
3 июня 2021, 09:03
Новые певцы, танцоры и клоуны на смену старым?
ну и вдогонку - певец ртом Денис Майданов выиграл праймериз ЕР, набрав в 20 раз больше голосов, чем конкурент 😂😂😂
ага верю верю... как статистике от кроны
сделали внутрипартийный праймериз, дабы голоса не убегали и выдвинулись!
У нас к примеру за Чепикова практически никто не голосовал - однако он взял "свои" голоса, ну и троллинг "полковника" не заставил себя ждать !
Уважаемые жители Свердловской области!
Выражаю слова искренней благодарности всем, кто отдал за меня свой голос на праймериз, а это более 28 тысяч жителей нашего региона.
Впереди нас ждёт новый этап - выборы в Государственную Думу.
Благодарю Вас за оказанное доверие. Не подведу!
Всегда на связи, Сергей Чепиков
А между тем, за 3 года согласовал 3 закона - вот и всё !!! вот такая работа биатлониста - кстати как там Ши и чем занимается - давно не слышно ...
НЕ ВИЖУ АЛЬТЕРНАТИВЫ ЕДРУ..... ТОКА ЕДИНРОСС.. ТОКА ПУТИН
Гость
3 июня 2021, 11:16
Это не партия , а секта. Казнокрадов, западников, предателей и перебежчиков. Удивляюсь, что Путин вписывается в эту мерзость. В последние годы написал по делу более десятка писем лично Президенту. Добротное письмо с фактурой по безработице написал недавно перед Посланием. Он даже ни слова не сказал про безработных ветеранов с минимальным пособием. Ему доброхоты- чиновники из ЕР не дают читать про реальные проблемы.
Давно пора гнать эту шайку из Думы. Я в последнее время активно пишу справедливо-россам. И вижу, как пошли подвижки по отмене пенсионной реформы. Тоже пишите - только не чиновникам,
а в оппозицию в Думе. У меня в коллекции есть хороший ответ лично от Жириновского с подписью.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Путин отметил, что список кандидатов в Госдуму от «Единой России» серьезно обновился